Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Сбежавший из суда член банды с болгарками второй день держит в страхе местных жителей
Сбежавший из суда член банды с болгарками второй день держит в страхе местных жителей

а зачем повторять вчерашний материал без ощутимо новых подробностей?

19 апр 2017 в 12:02

Заголовок к новости, как всегда...Рука-лицо.
По нему, можно сделать вывод, что преступник бегает по Коченево, с болгаркой и пугает жителей.

19 апр 2017 в 12:30

Всю жизнь являюсь правопорядочным гражданином (уж хорошо это или плохо не знаю....) но так воспитали! Но данная новость о побеге, а темболее за то что он совершал, меня вообще не как не "тронула", и более того что "рад за него". Вот странно, вроде преступник, похищал добро банковское, но вот все в этой истории сводится к тому что просто банки меньше всего "жалко" вот прям не вырубишь "топором" считаю что они то и есть главные грабители населения. Ну теперь жду граждане минусовочки... Заслужил я окаянный.)))

хвост
19 апр 2017 в 12:12

Не был в судебном зале в Коченево, там дверь из зала прямо на улицу, в лес?
Сейчас в судах приставы караулят входы-выходы, им никто не сообщил что клиент направился к выходу, или тот ласточкой в окно? В целом, сдается, уволенные по халатности бедствовать не будут.

изя
19 апр 2017 в 13:17

а кого он держит в страхе? грефа? или банкоматы коченевского района?

19 апр 2017 в 13:16

Преступник-расчленитель банкоматов в бегах. Местные жители ржут. Банкоматы в панике.

а болгарки это такие жуткие болгарские тетки?

Александр
19 апр 2017 в 12:09

Что-то не понятно, кого и как он держит в страхе ??? Вроде не маньяк, не убийца ... Что за заголовок ???

19 апр 2017 в 13:30

Наверное он и клетку, в которой сидел в зале суда, распилил болгаркой. А сейчас по ночам жители Коченево, испуганно поглядывая в окно, слышат "вой болгарки" на болотах.

Serg
19 апр 2017 в 12:22

Всего 10 миллионов и под суд. 200 миллионов под домашний арест. И кто мне еще скажет что мы живем в правовом государстве? Когда главные жулики занимают высокие посты.

19 апр 2017 в 12:34

вот знать бы адресок квартиры полковника Захарченко не за долго до известных событий. Эххх....

19 апр 2017 в 12:48

Хороши конвоиры. Безоружные арестанты легким движением руки оттолкнули конвой и сбежали. А ведь там еще на входе стоит пристав, устраивающий шмон бабкам и всяким юристам.

поребрик
19 апр 2017 в 14:08

меня в страхе держат наши правоохранительные органы, у которых преступник сбежал из зала СУДА!!! А этот тип ворует деньги, которых у меня нет. Он не страшен обычным гражданам.

Pr-Pr
19 апр 2017 в 12:16

Почему фото такое плохое, других что ли нет? у Полиции фотоаппарата нормального не было? Или боятся что он на них в суд подаст за незаконное использование фото без его согласия?

А почему никто не сочувствует банкам? :о)

Versus
19 апр 2017 в 14:46

Да не в страхе он людей держит, а в восхищении!

Роман
19 апр 2017 в 12:29

Жители переживают, что он их банкоматы вскроет чтоли?

19 апр 2017 в 13:54

А нормальной фотографии, с разных ракурсов нет? Что это за распечатка газеты "Правда" 1985 года?

19 апр 2017 в 12:09

"Год у него был. Три за побег. Пять за детсад. Иди, иди, Вась." (с)

; ))

19 апр 2017 в 13:31

От объективов современных фотокамер он похоже также ловко ускользает, как и от полиции. Иначе как объяснить, что его фотографию пришлось восстанавливать с VHS-видеокассеты 90-х годов?

Глас
19 апр 2017 в 14:52

Бегом занимался наверное.
Если до Толмачево добежал тогда ищи-свищи.
Полиция то пока свои Уазы заведет... или что у них там в Чику...
лошади?

19 апр 2017 в 12:29

Председатель суда двух слов связать не может! Это настораживает!

19 апр 2017 в 14:45

Реально смешно! Суд идет а фото как будто с фоторобота))) Может - это мираж был)))

19 апр 2017 в 12:43

Ну что сказать...под домашний арест его...и заставить снять клип на эту тему и нарисовать пару картин...Через некоторое время отпустить и вернуть награбленное и болгарки

ваня
19 апр 2017 в 12:18

Когда грабят банк это преступление! Когда грабят народ это что угодно но не преступление

Бабка из автобуса
19 апр 2017 в 12:29

Эх, Сбербанк, Сбербанк...И никому тебя не жалко!

торотоп
19 апр 2017 в 12:14

А почему власти не говорят, что во время выхода(побега) из здания суда, он сел в машину цвет белый...? Которая его ждала.

19 апр 2017 в 17:12

"В основном страдали банкоматы Сбербанка"
Страдальцы :)

И, он не член банды, а участник. Там что: членские взносы были? Удостоверения? Устав банды? И т.д.
Можно быть членом парии, но банды, имхо - нет!😏

Андрей
19 апр 2017 в 13:32

Так это же Робин Гуд!!!

19 апр 2017 в 14:30

болгаркой в суде клетку распилил ?

Нюша
19 апр 2017 в 12:22

Уфф, написали, а то я уже подумала маньяка, какого то упустили.
А тут человек Сбербанк не много пощипал, так у них (банкиров) у кровопийц, не убудет.
А вообще так ни чего мужчина 33 года, с 10 млн. рублей, мдя возраст у меня уже не тот....

19 апр 2017 в 13:24

Хакер с болгаркой. Против лома, нет приема.

bob
19 апр 2017 в 15:03

жители точно не беспокоятся , с чего им быть в страхе?! денег нет))

19 апр 2017 в 13:46

робин гуд из шервудского леса) теперь в коченевском .

19 апр 2017 в 15:43

Вообще обычно еще на выходе из здания суда сидят охранники и перекрыт выход - быстро не пробежишь. А там видимо сразу на улицу. И охранник один на всех. Ну а про то, что наручники можно одеть не выпуская из клетки - я вообще молчу. Что-то тут не чисто.

19 апр 2017 в 12:45

это блогер? какой у него канал?

19 апр 2017 в 15:57

Прочитал эту новость про "маньяка с болгарками", теперь баннеры с рекламой болгарок полезли на полях НГС...

19 апр 2017 в 12:14

С одной стороны долго тянется дело, с другой банки никак не жалко, они обеднеют, тем более, что раздают кредиты и ипотеку под зверские проценты.

Юлия
19 апр 2017 в 12:13

Целесообразно способствовать, чтобы сотрудники УВД следили за своей физической формой, вели здоровый образ жизни, занимались боевыми искусствами, а не гнать их за то, что преступник сбежал, сотрудникам просто физической подготовки не хватило......

123
19 апр 2017 в 12:52

а где фотографии болгарок?

Димон
19 апр 2017 в 14:42

И что никто не спешил догонять? Или не догнали? И полиция в поселке с 5 тыс. населения не может найти по горячим следам?
Аттестовали специалистов. Численность личного состава уменьшается, доверие граждан растет... Так говорят по ТВ. Или не так?

Худой
19 апр 2017 в 15:53

Ну, не знаю... У меня вот, кроме болгарки, есть еще дрель и лобзик. А меня все равно никто не боится. (
Может потому, что мне не то что из суда, а даже из вытрезвителя сбежать не удавалось.(

19 апр 2017 в 16:04

Бригадой за три года с болгаркой 10 миллионов, на стройке бы больше заработали. По-хорошему, лучше амнистировать их. Думаю, делом бы занялись.. За страховку по ипотеке, кроме процентов, недавно банку полтинник подарил, мне не жалко если кто его себе вытащит

19 апр 2017 в 12:05

"счастливчик"!

гость
19 апр 2017 в 14:02

В Коченевский суд подсудимых на заседания водят из ИВС РОВД это порядка 100-150 метров просто по улице, была мысль построить коридор специальный соединяющий здание суда и РОВД напрямую с залом судебного заседания специально для конвоирования, но увы нет средств на это дело.

Тр-тр-Митя
19 апр 2017 в 14:10

человек сбежал из зала суда. значит должно быть фото, но судя по полосочкам нам показали фоторобот. почему нельзя выложить нормальное фото?

Вадим111
19 апр 2017 в 12:23

Красавчик. лишь бы не попался.

19 апр 2017 в 13:39

В Коченевском суде не была, в других была и с огромным трудом представляю как оттуда можно сбежать. Даже если конвой был очень хилым и их можно без труда оттолкнуть, на выходе то его должны были принять. В любом случае желаю Дмитрию удачи

19 апр 2017 в 12:19

беги Дмитрий, беги!