Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации Полиция занялась жесткой дракой двух школьниц у ДК Горького
Полиция занялась жесткой дракой двух школьниц у ДК Горького

Цель достигнута. Шоу удалось. Одна наслаждается тем, что утвердилась за счет более слабой. Драки там конечно нет, а унижения человеческого достоинства хоть отбавляй... Зрители получили удовольствие. Одобрительно гудели, советовали как нужно еще приложиться, желательно ногами. "Восхитил" паренек, размахивающий ногами. ДА и остальные тоже не лучше... Вместо того, чтобы сказать белой блузке - что она за особь... Еще и на телефон сняли. Все "в тренде", браво! И НГС свою работу сделал. Ребята, вам самим-то не стыдно? Зачем выкладывать это видео в новость? У нас больше в Новосибирске рассказать не о чем? Холодно жить в этом мире рядом с таким "пиаром"... Всем участникам и свидетелям - большой привет. Живите с этим дальше, ребята... Если сможете... Стыдобище...

18 апр 2017 в 07:48

Смотрел без звука. Это точно драка или постановка? Пострадавшая часто поправляла волосы, видимо за причёску переживала.

Житель НСК
18 апр 2017 в 08:21

Самое интересное - не две девочки в кадре. А абсолютное спокойное большинства смотрящих вокруг и не пытающихся их разнять. Вот за этих "наблюдательниц" больше всего стыдно. Пассивное смотрение и равнодушие.

вотт
18 апр 2017 в 08:42

Уж незнаю почему, но Богдашка всегда славилась на агреесивность женского пола живущего там.

18 апр 2017 в 08:43

Животные.. пострадавшую девочку очень жаль

навеяло
18 апр 2017 в 08:51

воспоминания о своих школьных годах,начала 90.....старших уважали !учителей побаивались и тоже уважали!физрук Николай Михалыч) вообще был авторитетом для нас)мы заняты были как то всегда ,пешком ходили много, никто на машинках не возил в школу ,спортом занимались все бесплатно!не помню за 10 лет,чтоб было что то подобное даже в других классах,мы бы знали....матерились некоторые да(((и пацаны покуривали за углом((......а программу такого мерзкого поведения заложили тогда ,когда начались ШОУ ((за стеклом,ДОМ этот дурацкий,и прочие Г.....О.....и стать героями публичной разборки и центром обсуждения всеми это ИХ предел мечтаний((как будто не знали .что это снимать будут и выложат.....дешёвую славу получить легко и они это знают!БЕДНЕЙШИЙ словарный запас(((отсутствие МОЗГОВОЙ деятельности полное!им ДУМАТЬ и РАЗМЫШЛЯТЬ не надо же((отвечать на вопросы и ставить галочку и кнопки нажимать научили (((

Печенюшка
18 апр 2017 в 08:51

Насколько же дети стали жестоки! На видео присутствует унижение девушки. Нужно снижать уголовную ответственность, с лет 10-ти чтобы было!
Очень сочувствую пострадавшей девушке, родителем и ей сил, нужно максимально добиться наказания этой особи.
Я бы еще привлекала тех, кто выкладывает данные видео, поскольку унижают человека, кто дает им право такое?!
Я до сих пор не могу угомонить свое возмущение..и страх за своих будущих детей..как же страшно жить:(

18 апр 2017 в 09:02

В "высокодуховной" царской России за неадекватное поведение розгами пороли.
Неплохой был обычай, кстати.

Жалко
18 апр 2017 в 09:02

Ну не понимаю как можно себя давать обижать? Ну врезала бы ей разок, больше бы не лезла.. Ну кто этих жертв растит то? Как они дальше по жизни двигаться будут и защищать свою семью и детей в будущем??

18 апр 2017 в 09:09

Я считаю нужно всю эту толпу, кроме двух главных героинь, на поля, сажать картофель!!!! Пусть там снимают как все на простите "раком" стоят. Отрабатывать нужно такие вещи!!! Раньше было обязательно и не кто не жаловался, да и сами были увлечены в "соревновании".
А с главными героинями разобраться! Не думаю что так уж сложно будет выяснить, кто прав, а кто виноват. Психологи и соц работники в помощь.

Карина
18 апр 2017 в 09:12

Мир стал жестоким. Разве это девушки? Вот жизнь, парни в баб превращаются, девушки в мужиков. Все разговаривают непонятным слэнгом. мир погряз в дерьме

урок
18 апр 2017 в 09:23

ну теперь ее на всю страну могут ославить и осудить... В назидание другим. Теперь умные сто раз подумают "бить или небить"

18 апр 2017 в 09:33

И здесь же на She вечный женский стон об отсутствии оргазмов. Феминизм шагает по планете.

18 апр 2017 в 09:35

Позор и стыд "парням" которые наблюдали все это , а дело до армии дойдет сразу больными станут, трусливыми, особенно в конце ногой махающий. СТЫД вам!!

Археолог
18 апр 2017 в 09:42

Таких видео в интернете наверняка не одна тысяча появлялась за долгие годы...а раньше подобных "разборок" было не меньше, только ютубов не было. Вот и всё.

Какое то ритуальное доминирование. А в конце вообще разрыв шаблонов с этим Чаком Норрисом, у которого видения и матерящейся школьницей - переростком цыганского вида, которая несёт что попало.

18 апр 2017 в 09:52

Всех на принудительные субботники! Сначала учёба, а потом субботник до конца светового дня, может меньше времени на дурость и разборки будет.

Птичка
18 апр 2017 в 10:09

Ужасные дамы.... Не встречайтесь с такими! Пусть будут одиноки в жизни.

18 апр 2017 в 10:20

Инцидент произошел 15 апреля, в ясную солнечную погоду. А 16го весь день шел дождь и погода не особо располагала к разборкам на улице.

Иван умник
18 апр 2017 в 10:22

пострадавшей советую записаться в бойцовский клуб

кино
18 апр 2017 в 10:28

Чисто постановочное видео , зараннее оговорено кто что делает и как снимает чтобы лицуа не было и бьёт не по настояшему а максимум толкает .
жертва - почти улыбается и неолдного синяка .
Это при первом просмотре кажется что по настоящему .
От чего-то пытаются отвлечь такими видео - фальшивками .

Jane Austen
18 апр 2017 в 10:50

Поколение Дома-2... Деградация полнейшая!!!

18 апр 2017 в 11:06

вот оно поколение пакемонов и дома 2 выросло, девушки дерутся, а 10 чел снимают, кто то будет помирать сразу на айфон снимать, сразу в инсту киидать, сразу в инет залить, лайки лайки более. Лайков что вы как зомби все снимаете ходите? Вы вообще думать умеете? а потом крики ну онижедети!

18 апр 2017 в 11:18

Не тянет на жестокую...у нас в школе девочки так же дрались - хватали друг друга за волосы и на коленки ставили. На следующий день опять лучшие подружки.

18 апр 2017 в 11:40

начало здесь http://www.nsk.kp.ru/video/604290/

18 апр 2017 в 11:40

С вероятностью 90 % , через пару лет когда эти девочки , станут девушками , им всем нужен будет принц на белом коне , но получат они только такого вот " героя " который ногами в воздухе машет , на заднем фоне .

Def
18 апр 2017 в 11:51

Осквернили сквер "Покорителей атома"

EkaterinKa
18 апр 2017 в 11:55

Ужас,какая сейчас молодежь..... у меня сын растет, страшно представить что то подобное....собственноручно приду и зашибу за своего ребенка!!!

18 апр 2017 в 18:55

А когда-то девушки в белых платьях на скамейках в парках читали Тургенева. Прогресс налицо!

18 апр 2017 в 20:31

Что то на драку как то не похоже! Больше смахивает на избиение и унижение! Привлечь надо к ответственности, не только нападавшую, но и "видео операторов", чтобы другим не повадно было!

Анонимно
18 апр 2017 в 22:23

Помню годы школьные... Как то моя одноклассница не дала мне списать на контрольной по географии... Непонятно по какой причине... вроде отношения хорошие были... Ох, и возмутило меня это! Итог- подрались жестко в школьном коридоре, с вырыванием волос, царапанием, битьем лбом об пол... Несколько одноклассниц рядом были, никто и не думал разнимать... Кстати обе мы из очень приличных семей, и учились на 4-5. В итоге помирились потом, конечно же, снова нормально стало всё.... Телефонов тогда не было еще, что плюс большой... Ну так вот, думаю, что всегда это было... Гормоны, эмоции, желание быть "круче" других...