Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации Полиция занялась жесткой дракой двух школьниц у ДК Горького
Полиция занялась жесткой дракой двух школьниц у ДК Горького

17 апр 2017 в 21:00

драка какая-то не настоящая. все смеются... постановочное видео.... хрень короче

Asmadeus
17 апр 2017 в 21:01

Лет 6-7 назад на Первом Канале начинали показ сериала "Школа" Валерии Гай Германики.
Я помню тогда все патриоты/консерваторы и тому подобные социальные элементы воняли по поводу "чернухи", "неправды", "клеветничества" и т.д.
В итоге Первый канал прекратил показ сериала "Школа"...

А это лишь была попытка начать дискуссию в обществе по тому непотребству, которое происходит в российских школах.
Эта дискуссия так и не началась. Многие судят о школьной российской действительности по "ванильным" сериалам уровня "Старшеклассники" / "ОБЖ" (т/к "Пятый канал - Петербург").

17 апр 2017 в 21:03

русский мир

Автомать
17 апр 2017 в 21:04

Какой ужас!!!! Да не дай бог никому.... какие жестокие... столько народу и никто не оставил этот беспредел. Наказать!!! 15 лет, то что она несовершеннолетняя не даёт ей права уклониться от наказания.

17 апр 2017 в 21:11

Больное общество, пораженное насилием...Бедная Россия. Ничего не меняется.

Хмм
17 апр 2017 в 21:25

Это девочки ?? Родители, акститесь... это ж зверье какое-то.

17 апр 2017 в 21:28

Какое-то малоэмоциональное видео. Та которую били, больше волнуется о том чтобы отряхнуться и о прическе, вторая поступает ощущение, что по необходимости. Потом встали, и спокойно уже стояли.

Изот
17 апр 2017 в 21:29

драки не увидел а только унижение одново чиловека другим прелюдно, как же стрёмно на это смотреть((

17 апр 2017 в 21:30

А эта в белой шали которая на старуху горбатую похожая (боже мой.. в таком возрасте быть такой ...) я правильно понял - это смерть костлявая за рыжей пришла и ждала когда девочка отойдет что бы прибрать её? Смотрю и думаю... найдется же мальчик который позарится на эту... девочку.

17 апр 2017 в 21:44

всегда такое было в школе . сильные обижают слабых .
это жестоко , но так и есть .
плохо то , что никто не заступился ((

Аноним
17 апр 2017 в 21:46

В УК РФ если мне не изменяет память, уголовная ответственность наступает по достижении возраста 14 лет, на кой такой УК???? если в случаях когда нужно по всей строгости закона наказать, общество начинает- онжеРебенок, а этот ребенок, по жестокости любого взрослого обставит, вот и получается: "за глаза"- наказать, оштрафовать, изолировать!!!!!! А как коснулось- так пожалеть простить, оступился(-сь), вот и получается что сами волю действиям даем, пару-тройку посадили бы, с показом по ТВ, может кто и задумался из молодежи

Виталий Викторович
17 апр 2017 в 21:46

А тут то хоть дело не в 200 000 ?

Ну а по делу нельзя толпой одного, да и унижать тоже.
Меру надо знать.

17 апр 2017 в 21:59

Если бы не написали что школьницы,реально подумал что это зекачки на зоне между собой разборки учинили

17 апр 2017 в 22:23

это жестокая драка? мы рожденные в ссср. , взрослеющие в начале 90, прошли все намного жестче и круче.

17 апр 2017 в 23:04

юные нимфы, воздушные девы, легкое дыхание, тургеневские барышни... Смотрю и сердце радуется, любой рыцарь только и мечтает о таких ледях, да побольше!

17 апр 2017 в 23:18

Одна пощёчина и 1 пинок под зад. Самая жестокая драка в истории, фильмы с Сигалом меркнут на фоне этого.

951
18 апр 2017 в 00:14

На колени просто так не ставят. На видео нет ни крови, ни ударов, в чем жестокость?

сосед
18 апр 2017 в 00:33

девочку поставят на учёт в милицию, родители заплатят штраф рублей 200, школа будет объявлена главной виновницей и писать объяснительные штук 500, учителя будут проводить беседы о дружбе.

Это не драка, а избиение. Драка предполагает взаимное нанесение повреждений.

знаток
18 апр 2017 в 06:25

лихие 90е говорите? нуну

ссс
18 апр 2017 в 06:45

Ничего хорошего,конечно. Но больше парень поразил "с ногами". Такие потом жен избевают. У них уже в 15 лет нет ничего мужского.....

Евгений
18 апр 2017 в 06:45

За выкладывания подобного видео предлагаю садить в тюрьму на 6 месяцев, чтоб не было ни у кого в дальнейшем желания снимать подобные видео. Надо бросить все и помешать и разнять драку, а не искать лучший кадр.

Цель достигнута. Шоу удалось. Одна наслаждается тем, что утвердилась за счет более слабой. Драки там конечно нет, а унижения человеческого достоинства хоть отбавляй... Зрители получили удовольствие. Одобрительно гудели, советовали как нужно еще приложиться, желательно ногами. "Восхитил" паренек, размахивающий ногами. ДА и остальные тоже не лучше... Вместо того, чтобы сказать белой блузке - что она за особь... Еще и на телефон сняли. Все "в тренде", браво! И НГС свою работу сделал. Ребята, вам самим-то не стыдно? Зачем выкладывать это видео в новость? У нас больше в Новосибирске рассказать не о чем? Холодно жить в этом мире рядом с таким "пиаром"... Всем участникам и свидетелям - большой привет. Живите с этим дальше, ребята... Если сможете... Стыдобище...

18 апр 2017 в 07:48

Смотрел без звука. Это точно драка или постановка? Пострадавшая часто поправляла волосы, видимо за причёску переживала.

Житель НСК
18 апр 2017 в 08:21

Самое интересное - не две девочки в кадре. А абсолютное спокойное большинства смотрящих вокруг и не пытающихся их разнять. Вот за этих "наблюдательниц" больше всего стыдно. Пассивное смотрение и равнодушие.

вотт
18 апр 2017 в 08:42

Уж незнаю почему, но Богдашка всегда славилась на агреесивность женского пола живущего там.

18 апр 2017 в 08:43

Животные.. пострадавшую девочку очень жаль

навеяло
18 апр 2017 в 08:51

воспоминания о своих школьных годах,начала 90.....старших уважали !учителей побаивались и тоже уважали!физрук Николай Михалыч) вообще был авторитетом для нас)мы заняты были как то всегда ,пешком ходили много, никто на машинках не возил в школу ,спортом занимались все бесплатно!не помню за 10 лет,чтоб было что то подобное даже в других классах,мы бы знали....матерились некоторые да(((и пацаны покуривали за углом((......а программу такого мерзкого поведения заложили тогда ,когда начались ШОУ ((за стеклом,ДОМ этот дурацкий,и прочие Г.....О.....и стать героями публичной разборки и центром обсуждения всеми это ИХ предел мечтаний((как будто не знали .что это снимать будут и выложат.....дешёвую славу получить легко и они это знают!БЕДНЕЙШИЙ словарный запас(((отсутствие МОЗГОВОЙ деятельности полное!им ДУМАТЬ и РАЗМЫШЛЯТЬ не надо же((отвечать на вопросы и ставить галочку и кнопки нажимать научили (((

Печенюшка
18 апр 2017 в 08:51

Насколько же дети стали жестоки! На видео присутствует унижение девушки. Нужно снижать уголовную ответственность, с лет 10-ти чтобы было!
Очень сочувствую пострадавшей девушке, родителем и ей сил, нужно максимально добиться наказания этой особи.
Я бы еще привлекала тех, кто выкладывает данные видео, поскольку унижают человека, кто дает им право такое?!
Я до сих пор не могу угомонить свое возмущение..и страх за своих будущих детей..как же страшно жить:(

18 апр 2017 в 09:02

В "высокодуховной" царской России за неадекватное поведение розгами пороли.
Неплохой был обычай, кстати.

Жалко
18 апр 2017 в 09:02

Ну не понимаю как можно себя давать обижать? Ну врезала бы ей разок, больше бы не лезла.. Ну кто этих жертв растит то? Как они дальше по жизни двигаться будут и защищать свою семью и детей в будущем??

18 апр 2017 в 09:09

Я считаю нужно всю эту толпу, кроме двух главных героинь, на поля, сажать картофель!!!! Пусть там снимают как все на простите "раком" стоят. Отрабатывать нужно такие вещи!!! Раньше было обязательно и не кто не жаловался, да и сами были увлечены в "соревновании".
А с главными героинями разобраться! Не думаю что так уж сложно будет выяснить, кто прав, а кто виноват. Психологи и соц работники в помощь.

Карина
18 апр 2017 в 09:12

Мир стал жестоким. Разве это девушки? Вот жизнь, парни в баб превращаются, девушки в мужиков. Все разговаривают непонятным слэнгом. мир погряз в дерьме

урок
18 апр 2017 в 09:23

ну теперь ее на всю страну могут ославить и осудить... В назидание другим. Теперь умные сто раз подумают "бить или небить"

18 апр 2017 в 09:33

И здесь же на She вечный женский стон об отсутствии оргазмов. Феминизм шагает по планете.

18 апр 2017 в 09:35

Позор и стыд "парням" которые наблюдали все это , а дело до армии дойдет сразу больными станут, трусливыми, особенно в конце ногой махающий. СТЫД вам!!

Археолог
18 апр 2017 в 09:42

Таких видео в интернете наверняка не одна тысяча появлялась за долгие годы...а раньше подобных "разборок" было не меньше, только ютубов не было. Вот и всё.

Какое то ритуальное доминирование. А в конце вообще разрыв шаблонов с этим Чаком Норрисом, у которого видения и матерящейся школьницей - переростком цыганского вида, которая несёт что попало.

18 апр 2017 в 09:52

Всех на принудительные субботники! Сначала учёба, а потом субботник до конца светового дня, может меньше времени на дурость и разборки будет.

Птичка
18 апр 2017 в 10:09

Ужасные дамы.... Не встречайтесь с такими! Пусть будут одиноки в жизни.

18 апр 2017 в 10:20

Инцидент произошел 15 апреля, в ясную солнечную погоду. А 16го весь день шел дождь и погода не особо располагала к разборкам на улице.

Иван умник
18 апр 2017 в 10:22

пострадавшей советую записаться в бойцовский клуб

кино
18 апр 2017 в 10:28

Чисто постановочное видео , зараннее оговорено кто что делает и как снимает чтобы лицуа не было и бьёт не по настояшему а максимум толкает .
жертва - почти улыбается и неолдного синяка .
Это при первом просмотре кажется что по настоящему .
От чего-то пытаются отвлечь такими видео - фальшивками .

Jane Austen
18 апр 2017 в 10:50

Поколение Дома-2... Деградация полнейшая!!!

18 апр 2017 в 11:06

вот оно поколение пакемонов и дома 2 выросло, девушки дерутся, а 10 чел снимают, кто то будет помирать сразу на айфон снимать, сразу в инсту киидать, сразу в инет залить, лайки лайки более. Лайков что вы как зомби все снимаете ходите? Вы вообще думать умеете? а потом крики ну онижедети!

18 апр 2017 в 11:18

Не тянет на жестокую...у нас в школе девочки так же дрались - хватали друг друга за волосы и на коленки ставили. На следующий день опять лучшие подружки.

18 апр 2017 в 11:40

начало здесь http://www.nsk.kp.ru/video/604290/

18 апр 2017 в 11:40

С вероятностью 90 % , через пару лет когда эти девочки , станут девушками , им всем нужен будет принц на белом коне , но получат они только такого вот " героя " который ногами в воздухе машет , на заднем фоне .

Def
18 апр 2017 в 11:51

Осквернили сквер "Покорителей атома"

EkaterinKa
18 апр 2017 в 11:55

Ужас,какая сейчас молодежь..... у меня сын растет, страшно представить что то подобное....собственноручно приду и зашибу за своего ребенка!!!