Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Девушка из Академгородка застряла в диване и вызвала спасателей
Девушка из Академгородка застряла в диване и вызвала спасателей

14 апр 2017 в 15:35

Отличный сюжет для завязки фильма для взрослых.

14 апр 2017 в 15:35

Я думаю многие девушки из Академгородка застряли давно уже в диване, образно выражаясь:) Правда сами, конечно, этого не замечают, потому и "спасателей" не вызывают:))

mihey
14 апр 2017 в 15:38

Теперь уже и на диване опасность подстерегает... куда катится мир 8-|

Я не робот
14 апр 2017 в 15:38

А был бы у девушки молчел - не пришлось бы дверь скрывать:)
Девушки! Любите юношей!

А как же
14 апр 2017 в 15:39

Конечно девушка, кто ж еще. Девочки, ну будьте же внимательнее.

Упоротый лис
14 апр 2017 в 15:39

Ночь, девушка, диван, спасатель,
Заинтригованный читатель...
Расстроена теперь Краса,
Спасали-только два часа..(

Стало весело
14 апр 2017 в 15:40

Читал как-то рассказ "диван-вампир". А оказывается еще вон какие диваны бывают. Хотя по заголовку поначалу хотел порадоваться, что есть такие девушки, которые некоторым местом на диван не входят, а тут всё оказалось гораздо прозаичнее...

Иван
14 апр 2017 в 15:40

Хорошо хоть руку отгрызать не пришлось, вот что значит прогресс.

14 апр 2017 в 15:41

вот так вот работаешь посменно, в выходной день (или не работаешь, а например учишься) попал в неприятную ( приятную,необычную, забавную) историю, ставшей статьёй на НГСе....и понеслось: "Ржака: почему не на заводе..; Павел2016: почему не на грядках, Павловна: я вот вообще на трёх на работах...и т.д." ЛЮДИ, не попадайтесь в стать НГС!!!)))

III
14 апр 2017 в 15:42

Будоражащий триллер, застрявшая в диване…)))

забавно
14 апр 2017 в 15:43

"Молодая девушка попыталась самостоятельно освободить руку, но находилась в неудобной позе, что поднять сиденье дивана в ее положении было невозможно"

Ну это смотря с какой стороны посмотреть. Для девушки может поза и не удобная была, а у меня фантазия разыгралась. Хороший диван, нужно брать.

14 апр 2017 в 15:43

Какой коварный диван оказался.

14 апр 2017 в 15:44

Очередная потеря диванных войск. Правда в это раз восполнимая_)

14 апр 2017 в 15:44

Нужно было назвать статью, "В объятиях ..дивана"-)

14 апр 2017 в 15:44

Прям сюжет к "пункту назначения"! Телефон сантиметров на 10 дальше убрать и привет

нск
14 апр 2017 в 15:45

Слайды !!! Слайды ))))

14 апр 2017 в 15:45

Спать ночью надо потому что

14 апр 2017 в 15:46

Девушку жалко конечно! Но это мне напомнило как мартышек ловят: делают коробочку с дырочкой туда насыпают вкусностей. Мартышка подходит засовывает лапку, зажимает в кулак вкусности а вытащить не может руку (не хватает ума разжать кулак).

Может она тоже не отпускала мышку?

Это конечно шутка ))))

14 апр 2017 в 15:48

А муж где был?

8881
14 апр 2017 в 15:48

эх, хорошо зафиксированная девушка...

14 апр 2017 в 15:48

То кресла-маньяки, теперь диван...

14 апр 2017 в 15:49

Анекдот)

кря
14 апр 2017 в 15:50

если бы телефон был далеко, пришлось бы девушке свою руку отгрызть?
какое опасное устройство - этот диван!

???????
14 апр 2017 в 15:51

Эх, всему учить надо! Ногу надо было засунуть в эту щель и руку бы достала!

14 апр 2017 в 15:51

Сразу видно не местная, в Академгородке мамы детям на ночь
"проблемы Гильберта" читают, а у этой мышка из рук выскользнула.

трындец
14 апр 2017 в 15:53

а если бы телефон был вне досягаемости...

14 апр 2017 в 15:54

К унитазу пусть со всей осторожностью относится, а то мало ли...

из академа
14 апр 2017 в 15:56

И сразу понятно, что парня у девушки нет... :(

василий
14 апр 2017 в 15:56

Опять модераторы вопрос не пропустят. Скажите, у нас спасатели в течение года спасают девушек от дивана, снимают (вытаскивают) кошек, режут обручальные кольца и т.д. А чо-нибудь серьёзное было? Я без злорадства -интереса ради.

Приятель А.С. Шпака
14 апр 2017 в 15:57

Что же с людьми происходит? Скоро спасателей будут в туалет вызывать, штаны помочь надеть.

Приятель А.С. Шпака
14 апр 2017 в 15:59

Еще вопросик: а кто спасателям дверь открыл?

14 апр 2017 в 15:59

Толи сюжет фильма ужасов, толи еще круче чем "50 оттенков" :)

Местный
14 апр 2017 в 16:02

Два часа спасали? С перекурами и всей командой?)))))

14 апр 2017 в 16:03

"находилась в неудобной позе"
Вспомнил КВН. Застряла как-то лосиха между двух деревьев...

Вова
14 апр 2017 в 16:09

Я один посочувствовал девушке? Все только и знают как взрослые фильм вспоминать, да говорить о своей фантазии.
Ей в тот момент было точно не до шуток, хорошо телефон рядом был, а то пришлось бы кричать до соседей. Сам очень хорошо знаю каково это жить одному, подскользнешся в ванной и головой - бам! Найдут только через 2 недели из-за запаха.

Алекс
14 апр 2017 в 16:10

интересно, а кто спасателям дверь в квартиру открывал

14 апр 2017 в 16:10

Диванные войска несут первые потери

Замуж ей надо....
Хотя, кто такую неумеху возьмет-то?

14 апр 2017 в 16:24

Гы Гы Гы, нет слов

14 апр 2017 в 16:36

Видео спасатели снимают иногда - но что-то не в те моменты:) По данному происшествию это был бы хит ютуба, мне кажется:)))

Астана
14 апр 2017 в 16:37

По комментам прям чувствуется - весна пришла! )))

14 апр 2017 в 16:49

Вскрытие двери - 2к, интересно, сколько за сам спасения процесс взяли?

ток
14 апр 2017 в 16:58

Квартира хоть её, иль она квартирантка? Испортила поди хозяевам дверь? кто возмещать будет? и отвлекла спасателей от более важных дел, где людям нужна была реальная помощь.

14 апр 2017 в 17:13

😀😀😀 Забавный случай.

14 апр 2017 в 17:13

нифигасе)) 2 часа спасатели работали. 10 минут на квартиру-замок, остальное диван разбирали??? )))

14 апр 2017 в 17:14

Обалденная новость, спасибо НГС! Ржал до слез, особенно над комментами...)))

14 апр 2017 в 17:25

Девчули, вэллком! Есть безопасный диван!

Мастер по ремонту ноутбуков
14 апр 2017 в 17:25

Ноутбук-то не сгорел, задыхаясь на диване пока она за мышью полезла? А то вечно в сервис-центры приносят ноутбуки, задушенные подушками да облитые фастфудом. Причём за них зачастую кредит ещё не выплачен - а отвал чипов и замыкание припоя успевает вывести их из строя окончательно. Совсем люди совесть потеряли.

14 апр 2017 в 17:31

А где фотка)))