Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации В Новосибирск прилетел самолет короля Испании
В Новосибирск прилетел самолет короля Испании

Анна
7 апр 2017 в 22:29

Из Японии летит, был там с официальным визитом.
Навряд ли его интересует Новосибирск, скорее всего, на какую-нить дозаправку...

7 апр 2017 в 22:08

Да подожди жты, Король! Только приготовились дорогу ремонтировать от аэропорта!

666
7 апр 2017 в 22:07

НГС ну а далее что?

Мнение
7 апр 2017 в 23:46

Как-то странно написано. Сразу вопрос: а король прилетел? Или только самолет?

Виталий Викторович
8 апр 2017 в 12:18

У короля Испании вообще то имя есть.
Филипп его звать.
С суффиксом IV

7 апр 2017 в 22:01

нас посетил король Испании?))) думаю, поход в Ауру будет инкогнито, хотя даже без прикрытия его вряд ли узнают)))

7 апр 2017 в 23:48

Недаром В.Ф.Городецкий называет наш аэропорт " Толмачёво" крупной международной авиагаванью. )

Shura
7 апр 2017 в 22:37

На корпоративе в СИБэко выступать будет

фиалка
7 апр 2017 в 22:09

А зачем прилетел?Почему не сообщают?

8 апр 2017 в 06:37

Судя по фото в сети, самолет короля "недружественной нам страны" сильно отстает по комфорту от самолета короля
"одной сильно дружественной" нам республи

7 апр 2017 в 22:10

У нас тут своих королей хватает. СИБЭКО на вертолёте, губер на "Лексусе", мэрия на "Камри". Только испанцев на самолётах и не хватает! НУ точно!

Сосулька
8 апр 2017 в 08:51

НГС - сообщите обязательно когда улетит самолёт короля Испании. Это так важно для нашего города:):)

8 апр 2017 в 13:17

Сел на дозаправку? Хорошо - денежка лишняя "Толмачево".
Ну и Емельяново в пролете.

7 апр 2017 в 22:36

Написали то не всё!) Самолет полетел не в ту сторону сначала, когда ему надо было идти на посадку, он выбрал направление в сторону Академического городка, а потом огромным разворотным радиусом пошел в реверсном направлении в сторону Станционной. Я сначала вообще не понял, почему он пошел на такой низкой высоте не в том направлении, а потом ему пришлось делать разворот, но да, меня самолет впечатлил, красивый!

Еще всю неделю боевая авиация летала.

ко-ко
7 апр 2017 в 23:29

Наверное за статуями заскочил, говорят у них там нехватка и в стране с этим напряжонка. Теперь понятно откуда 1,4млрд взялось на оплату госдолга у нсо

лена
8 апр 2017 в 00:06

жаль, что не прилетел. город бы ему показал мэр, с губернатором. ведь в испании таких городов нет. не найти там такого (или похожего) города.

vlad
8 апр 2017 в 16:07

Филипп VI (исп. Felipe VI de Borbón y Grecia, Фелипе Хуан Пабло Альфонсо де Тодос лос Сантос де Бурбон и Гресия; род. 30 января 1968, Мадрид) — король Испании, вступивший на престол после отречения отца, короля Хуана Карлоса I, 19 июня 2014 года. С 1977 по 2014 год — принц Астурийский, Жиронский и Вианский, герцог Монбланский, граф Серверский, сеньор Балагер.

8 апр 2017 в 08:51

Ого Самолёт а что это такое . я не видел самолёт

q1q1
8 апр 2017 в 23:24

Прям аэропорт освятил. Теперь там будет находиться престижно

7 апр 2017 в 22:16

Жаль, не днём. Фотография бы украсила спот-слот Толмачёво. И, для "любителей авиации" - А310 принят в эксплуатацию в 1983 году, последний самолёт произведён в 1998. Учитывая, что производитель не японский и споры о расположении руля, странно, что оно ещё летает. В общем, ведро с болтами:-)

7 апр 2017 в 22:13

Встреча с губернатором будет.
Выходим на новый уровень!

8 апр 2017 в 07:24

Коментаторы доставляют)

Пофигист
8 апр 2017 в 09:51

Вот плевать!!!.. если честно..

8 апр 2017 в 11:21

Улетайте быстрее отсюда Ваше высочество пока не разочаровались!

8 апр 2017 в 00:07

В Дюти фри заскочить

8 апр 2017 в 10:39

Какое мне дело до какого там короля Испании?

девушка
8 апр 2017 в 17:14

а у нас шел 6 месяц зимы)))))), 2 ой весны то есть)

8 апр 2017 в 18:32

Король Испании увидел на каких авто его встречают в глубинке России, заплакал, сел в самолет и улетел

456
7 апр 2017 в 23:10

Пожалуйста, напишите, кто слил Николаю информацию. Это очень интересно начальству слившего.

морячок
7 апр 2017 в 23:22

Он ко мне в гости прилетел, завтра суббота, повезу его на дачу - шашлыка пожарим, крафта попьем ... как в лучших домах Мадрида.

8 апр 2017 в 08:45

неужто заблудился?