Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации Парковку ТЦ «Мегас» оцепили полицейские и саперы
Парковку ТЦ «Мегас» оцепили полицейские и саперы

краз
7 апр 2017 в 12:58

пацан с пчтнашки откинется, а ему чайзер разобрали..
ну что за люди....

как так?
7 апр 2017 в 14:04

Валяющиеся вдоль дорог мешки с мусором никого не смущают?

Ldjjtmc
7 апр 2017 в 12:39

Просто снег растаял на заброшенных машинах с осени)

7 апр 2017 в 12:21

Ну вот, сейчас бдительный народ загоняет полицию и гвардию своими сообщениями.
А еще из под снега, всякий мусор повылазит, в связи с потеплением.

7 апр 2017 в 12:12

сообщите потом,что там все таки в итоге??

Диана
7 апр 2017 в 13:46

Нужен ли ,не нужен кому Новосибирск..не нам решать...на Колхидскую я вызывала службу...привела ребенка в школу искусств,а под лестницей за сугробом большая спортивная сумка лежит,видно,не грязная,не из под снега вытаяла...что нужно было...просто пройти мимо? там очень людное место..пусть люди мимо ходят...пусть дети в школе занимаются ,в течении всего дня поднимаясь и спускаясь по этой лестнице ?????

так ничего и не сказали о причине оцепления

7 апр 2017 в 12:54

Может Росгвардия все авто разберет которые по несколько месяцев на парковке стоят? Толку от этих авто нет, они никому не нужны, и росгвардии работы на полгода минимум найдется.

7 апр 2017 в 12:30

по мне, так это просто попытка переключить внимание народа с "Димона" на какие-то теракты и прочее.

7 апр 2017 в 12:36

Кто бы проявил бдительность относительно автохлама около Октябрьской, 27 и 56... Хотя, учитывая, сколько времени эти вёдра там стоят, скоро сами развалятся.

Знак
7 апр 2017 в 12:33

Также как меня сегодня со спортивной сумкой остановили в метро, с января хожу с ней не раз не смотрели сегодня остановили, о чем это говорит, пока петух не клюнет...
не люблю эту показуху, если работаете, то всегда нужно так работать.

7 апр 2017 в 12:39

Как обычно после терактов, все находят подозрительные предметы) только террористы тоже не дураки и подождут пока через месяц все опять не будут замечать подозрительные предметы

пики активности - после терактов.. через пару недель все затихнет

7 апр 2017 в 12:24

эту истерию нагнетают сами власти и сми.

7 апр 2017 в 12:17

Скоро выборы!

7 апр 2017 в 16:09

Очень хорошо, что граждане стали более бдительными. Не по теме: всё-таки дома-свечки выглядят уродливо.

7 апр 2017 в 12:13

поздравляю, началась массовая истерия

7 апр 2017 в 13:42

А в "обычные" дни разбросанные коробки и сумки никого не смущают.

Мдя
7 апр 2017 в 12:24

Силовики сейчас с деловым видом прессуют экономистов. Вииидите, а вы говорили куда нам столько денег. Мы ж рук не покладаем.

Леха
7 апр 2017 в 12:24

у нас так всегда,кулаками махать после драки,как теракт или ещё чего,ага сразу повышенные меры и так далее ,а что нормально работать всегда не умеем ???

7 апр 2017 в 14:10

а салон то соберут назад????

Снеговик
7 апр 2017 в 13:53

Черт как все во время, вчера только народ задумался о коррупции в стране. Сегодня об этом нет времени даже думать, ввиду всех последних событий, Теракт в Питере, резонансное убийство полицейских в Астрахани и нападение на пост Росгвардии. Совпадение?

маруся
7 апр 2017 в 15:45

во дворах полно такого потенциально-опасного автохлама, вспыхнет одна и пойдет по цепочке полыхать

7 апр 2017 в 14:06

Все как обычно, действия после случившегося где то и главное навести панику и заявить что великий царь всея Руси всех защитит и готов пойти на новый срок, голосуйте!

петя
7 апр 2017 в 14:44

Вся истерия с бомбистами по всей стране запретить стачки и сборища народа,в целях безопасности самого народа.

Между тем, в деревенских школах так и нет постов охраны. хотя лично у нас камера на первом этаже вроде как снимает вход.

не забудем не простим
7 апр 2017 в 16:28

Вчера был в Меге. Плевать на истерию и пропаганду. Сидеть дома и бояться смысла нет - раньше в основном дома взрывали. Так что выходите на улицу, стало теплее.

Ленок
8 апр 2017 в 13:24

Вы с какого дуба рухнули, люди? Что вы несете?
Да лучше ПЕРЕбдеть, чем НЕДОбдеть! Так хоть все живы останутся!

7 апр 2017 в 12:55

Ну точно паника началась, так и психозу развиться не долго. А через месяц все поутихнет и так до следующего теракта, когда вновь надо внимание граждан отвлечь от реальных проблем. Сколько людей ежедневно погибает в автокатастрофах, например, и сколько в терактах, явно сравнение не в пользу последнего.

7 апр 2017 в 12:29

истерия в полный рост....
Всей России фиолетово, что происходит "за Уралом..." поэтому и терактов опасаться не стоит

7 апр 2017 в 12:27

Уже с этим фонариком в Ростове, пишут в новостях, что типа не теракт, а кто то, кому то отомстить типа хотел, бытовуха.

Видно в других городах, также куча сообщений началось.

garri
7 апр 2017 в 21:58

"...горожане вызывают полицию и вневедомственную охрану при виде любой подозрительной сумки или коробки..."
Ну и молодцы! А этим, всяким органам, что-ли в лом приехать?!
Пусть тренируются, мы им всем за это платим!

7 апр 2017 в 12:29

по моему это массовое сумашествие

7 апр 2017 в 12:24

В таком деле лучше перебдеть, чем недобдеть.

Александр
7 апр 2017 в 14:02

По-моему машины стоят там давно и никакого хозяина у них нет. Таких брошенных автомобилей полно в городе. Ещё интересный вопрос - откуда узнали журналисты и оперативно приехали на "место происшествия"?, не работают ли они в паре с силовиками "по звонку"? Когда раньше в Университеты, например, поступали анонимные звонки про заложенные бомбы, никакие репортёры с камерами не приезжали.

Местная
7 апр 2017 в 12:53

Да кому он нужен, этот Новосибирск. Террористы, наверное, и не знают о его существовании. Это как мусорку поджечь.

7 апр 2017 в 16:25

не, ну лучше перебдеть чем недобдеть..

7 апр 2017 в 13:08

оспидя, да кому нужна эта глушь ) не смешите мои тапочки. В центральной части России больше половины населения вообще думает, что за Уралом одна тайга.
До нас Вторая Мировая война то не дошла, не то что теракты.

бдительный
7 апр 2017 в 20:08

на газоне много подозрительных фекалий, а вдруг они отравленные?!

7 апр 2017 в 12:54

Люди с ума посходили...еще и весна, обострение

Подстрахуй
7 апр 2017 в 13:02

Лучше перебдеть, чем недобдеть)

7 апр 2017 в 13:20

а всеобщая ли это истерия... хочется верить в такие совпадения...

🌸Елена🌸
7 апр 2017 в 14:00

Где ж тут не будет истерия , когда родители школьников друг другу пересылают "страшилки " по поводу : то поднимать предметы запрещено , и масса примеров "якобы уже случившихся ".
Я считаю распространителей , уже бы и привлекать нужно ((((

7 апр 2017 в 13:16

Это господа называется истерия

7 апр 2017 в 13:17

Ну нет за уралом и до дальннго Востока . тугрозы терроризма Просто отвлекают людей от проблем насущных

Дед Мороз
7 апр 2017 в 13:17

Люди, кто разбирается во всех этих делах?
Что за чемодан у сапёра стоит, интересное приспособление.
Типо взрывное устройство глушит?

7 апр 2017 в 13:17

а чего в метро никого не проверяют?

Алекс
7 апр 2017 в 18:10

Эта тойота там стояла всю зиму

Переживаю
7 апр 2017 в 18:37

Обнаружил у себя в холодильнике банку шпрот. Не уверен, что я ее покупал. Надо куда-нибудь звонить?

мнс
7 апр 2017 в 16:15

По мне так наиболее правдоподобным выглядит такое мнение (не моё, но я согласен):
После любого теракта во всем мире события разыгрываются по следующему сценарию:

1. Шок, страх, что такое могло произойти с тобой и с твоими близкими.
2. Кратковременная ненависть к людям, совершившим теракт и радость, что с тобой и твоими близкими все в порядке.
3. Выступление мусульманских священников, утверждающих, что этот теракт "не имеет ничего общего с исламом".
4. Массовые выступления либеральной общественности в защиту ... ислама от якобы ответной реакции и ненависти. Но ни какой реакции на самом деле нет и не было.