Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Новосибирские мошенники придумали способ зарабатывать на платежах ЖКХ
Новосибирские мошенники придумали способ зарабатывать на платежах ЖКХ

Макс
7 апр 2017 в 11:26

у меня сложилось мнение, что директор этой УК - мошенник. У него пару лет назад была точно такая же УК, но с другим ИНН. По старой он скопил долгов и обанкротил. Эту управляющую компанию ждет та же участь. Не пора ли правоохранительным органам обратить на его действия внимание и провести проверки? Аналогичный случай был с управляющими компаниями в Ленинском районе: УК Союз, затем была УК Союз+. Результат махинаций - директор сейчас в местах не столь отдаленных. С УК Сибирская должна быть аналогичная ситуация!

мухаха
7 апр 2017 в 11:20

Я в такой ситуации вообще никому не платила бы. А обратилась за официальными разъяснениями в ГЖИ и районную администрацию

Эдуард - типичный комментатор НГС
7 апр 2017 в 09:59

8.5 млн потеряли ?

мошенники заглянули в будущее

7 апр 2017 в 10:43

"Всё дело в волшебных пузырьках"...
как часто Вы, Мы, Я... задаём себе вопрос: "А вообще кому и за что платим?"
по инерции (мягко скажем) мы понимаем, что за услуги, которые нам предоставлены или хотят предоставить, должна быть и оплата. НО смотря какая и вообще должна ли быть она...
На мой взгляд, ситуация, которая сложилась с этими самыми квитками, с другим расчетным счётом = самая простая... так как там нет никаких подписей и печати УК, они являются "обходным манёвром" для самой УК )))
возможно, ситуация внутри самой организации (управляющей компании) стала немного критической - "придирки налоговой"...случайно "превысили затраты на другие цели"...просто внутренние разногласия в дирекции...с целью смены руководителя ... (подковёрные игрища)...
по-сути, эти самые компании УК...это не что иное как те-же Общества с ограниченной ответственностью ...цель и задача которых - максимальное извлечение прибыли)))
А?

7 апр 2017 в 09:49

Вообще то все эти управляющие компании очень часто являются такими же мошенниками

7 апр 2017 в 10:01

эти УК при ЖКХ самые, что ни наесть мошенники в большинстве своём...

Самое-то интересное и не написали. А чей счёт был указан в подмётных письмах?

mihey
7 апр 2017 в 10:06

Я думал, что я единственный подумал сразу про сами ЖКХ...

123
7 апр 2017 в 15:40

плохо когда власти важные дела пускают на самотек, а потом жалуются на неразбериху?

7 апр 2017 в 16:26

Сегодня пришёл СМС с левого номера, ваша карта заблокирована и номер телефона, типо звоните сюды. Будьте на чеку, шарлатанов много.

7 апр 2017 в 10:30

так а чей счёт то указан?

Вова
7 апр 2017 в 10:21

Я за капитальный не плачу - ибо они жулики. Письма шлют, мол долг, заплати, а у меня вопрос: а вы кто такие? Дом новый, на его ремонт ежемесячно собирает наша УК. Идите лесом!

7 апр 2017 в 12:16

Огромный плюс частного дома, что не приходится кормить таких дармоедов. Плачу напрямую за электричество и воду по счётчику и за тепло по нормативу, ну и ещё 600 руб. в год налог на землю.

7 апр 2017 в 13:53

Жильцы платят за жкх просто перечислением средств на счет ук? Оригинальный способ оплаты, не знал о таком.