Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации Две авиакомпании с помощью государства готовят билеты на Черное море за 6 тысяч
Две авиакомпании с помощью государства готовят билеты на Черное море за 6 тысяч

6 апр 2017 в 16:03

Вот поэтому и перестали Крым посещать, потому что субсидии предлагают тем, кому они не особо интересны. А за 30 тысяч (только за билет!) ни один платежеспособный и здравомыслящий человек туда не полетит.

6 апр 2017 в 16:15

Очередной идиотизм. Наибольшую прибыль туристическому бизнесу в Крыму как раз-таки принесли бы люди, которые не вошли в перечисленные группы, на пенсионерах и студентах много не заработаете, да и далеко не каждый пенсионер или студент сможет себе позволить даже такие билеты + проживание с питанием. А лететь туда за тридцатку только за перелет - спасибо, идите нафиг. Я лучше в Тайланд.

6 апр 2017 в 16:18

Неужели власти думают, что люди не попадающие в эти категории, туда полетят. Моей семье из 5 человек, только на билеты надо будет потратить 150 т.р. Похоже, что Крым не наш.

6 апр 2017 в 16:19

давайте считать. если лететь по обычному тарифу, то выйдет 30. покушать хорошо это 2 тысячи в день. на 2 недели почти 30. пожить где-то надо. пусть будет тысяча в день. за 2 недели почти 15. итого 75 с человека. не дороговасто ли? да за эти деньги можно в турцию 5* съездить. в этом году турция и россия подружились, и сам владимир владимирович не против отдыха россиян в турции

6 апр 2017 в 16:19

Пока они готовят, уже есть туры даже с гостиницей за 10 тыров на 5-12 дней-)

Старовер
6 апр 2017 в 16:30

Да уж очередной "подарок" от властей. Только я вам отвечу честно летите вы со своим тарифом куда подальше...

6 апр 2017 в 16:30

Почему бы не добавить в эту категорию, например, бюджетников? Я в Крым хочу, но цена 30 тыс только на дорогу для меня очень дорого

6 апр 2017 в 16:35

туда-обратно на двоих 60 получается? До свиданья с вашим крымом. В Италию туда-обратно за 40 летим)

ВВП
6 апр 2017 в 16:41

Снижение конечно хорошее, но возможности слетать у меня все равно нет. Даже шесть тысяч не смогу насобирать при сегодняшних реалиях жизни, не остается свободных денег ни на что. Все уходит на коммуналку, еду и проезды на работу и обратно.

Достали
6 апр 2017 в 16:45

Я много раз говорил. Возьмите этот подарок, сверните его в трубочку и используйте вместо телескопа.

Мудрец
6 апр 2017 в 16:45

Прочитав название статьи - обрадовался!
Но читая саму статью - огорчился!
Как обычно у нас в стране, при раздаче бесплатного сырка, отсекают всех на самом этапе.
Люди до 23-х лет это студенты, которые будут впахивать летом на трех работах официантами либо грузчиками, чтоб скопить на пальто на зиму, а после 60-ти это пенсионеры. Исключением являются студенты - сынки богатых родителей, мажорики, и старики - при должностях, депутаты, губернаторы итд итп.
А обычным гражданам отдых доступен только на пляжах Матвеевке, где они под сибирским солнцем будут гордится что Крымнаш и мечтать о нем, чтоб билеты были не как сейчас на июль 30 тыс а хотя бы по 10-15!

bob
6 апр 2017 в 16:54

за счёт государства?!)) за счёт пенсионеров , врачей и учителей - за счёт НАШИХ денег!!

Коммент
6 апр 2017 в 17:01

Неужели так сложно в новостях про авиабилеты уточнять - цена в одну сторону или в обе? Я даже не конкретно про эту новость - во всех ведь так!

6 апр 2017 в 17:02

с удовольствием бы слетал в крым но увы, 30 тыс прямой из нска. в итоге лечу в италию. дешевле. правда не прямой

лена
6 апр 2017 в 17:02

а из афин до рима за 6 тысяч на двоих туда и обратно. растояние примерно такое же как из новосиба до иркутска. а теперь посмотрите цены до иркутска.

6 апр 2017 в 17:10

Ну, собственно, так всё и делается.
Формально льготные тарифы есть. Если фактически ими никто не сможет воспользоваться, это уже другой вопрос, но перед руководством отчитались, и в новостях раструбили, мол есть льгота - пользуйтесь. И так везде, куда ни ткни. Продолжайте голосовать за стабильность.

6 апр 2017 в 17:28

Никогда не мог понять, причём тут до 23 лет? Семьи нет, детей нет, ипотеки нет у 99,9 % Многие в таком возрасте замечательно живут. Ни забот, ни хлопот. И будут потом вспоминать это время, как лучшее в жизни. А больше всего я сочувствую тем, кому 25-32 ( примерно). Большинство крутятся, как белки в колесе... Ипотека, жена в отпуске по уходу за ребёнком, ребёнок, обзаведение хозяйством... Все требует сил и денег. Вот им бы кто помог со скидкой. Хоть бы съездили, отдохнули. Но у нас , пока человек пашет, он интересен только в плане ободрать его как- нибудь...

6 апр 2017 в 17:40

Мне был интересен Крым в первый год после присоединения. Но потом там задрали цены, перелет стал дико дорогим. Так что из круга вариантов для отдыха, на который коплю деньги целый год, Крым ушёл.
Крым / Сочи - варианты для тех, кто едет не за свой счёт, а за счёт казны государства.

маруся
6 апр 2017 в 17:47

пенсионерам после 95лет надо вообще сделать бесплатно, совсем о людях не думают

6 апр 2017 в 18:32

Тебе дорогая Ирина работать,пока солнце высоко !!! Не завидуй никогда и будет тебе счастье !!!

6 апр 2017 в 18:35

Авиакомпании с помощью государства ! Государство - это мы. Значит за счет бюджета. Все оплатят те кто не летит !

6 апр 2017 в 19:27

Да, Ирина, нам очень повезло мы пожили в СССР, где все было доступно. В санаторий пожалуйста, квартиру можно было заработать бесплатно. Свет стоил 2 копейки за киловат, за квартиру платили 24 копейки. Будучи студентами ездили в турпоездки правда по Союзу, почти без помощи родителей. Зато сейчас все ругают период СССР. Но сегодня мы помогаем своим детям 80-90 годов рождения. А на Черное море мы не поедем даже за эти деньги, так что не переживайте. Ну а Вам ходить на выборы и голосовать .

туристам
6 апр 2017 в 19:48

В Новосибирске много машин с крымскими номерами-82, довезут бесплатно за компанию и в знак благодарности за прием в РФ

6 апр 2017 в 21:45

Вам сказачно повезло с такими ценами! Дешево и сердито. Вот от нас в Крым теплоход круизный ходить будет 70лохматого года выпуска, так вот на этот круиз билеты 30-50 тыщ будут стоить! Вот это я понимаю цена!!!

6 апр 2017 в 22:41

Блин, а день эти несчастные несколько минут государство не хочет сообщить, когда можно будет купить эти билеты. А то вдруг в этот момент я буду не у компьютера.

6 апр 2017 в 22:47

А если совсем честно. Были в том году в Крыму. Совок полный. И ужасно дорого. Арбуз с поля 50-60 руб. кг. Просто офигели. Море, конечно, шикарное, остальное совок. Я понимаю, кризис, но после Тая, Бали, Испании и Вьетнама меня реально колбасило платить такие деньги за русский совдеп. Билеты на 2 взрослых и 2 детей - 76. Проживание - 30. Причем без питания просто в гостевом доме с готовкой.... Короче,вышло около 210 тыс. со всеми расходами. Крым этого не стоит. Спрашиваем местных, вы че так задрали то, в ответ, нам нужно зарабатывать....

петя
7 апр 2017 в 08:38

Кому нужен этот Крым?С его отсталой инфроструктурой там все как в 80 годы прошлого столетия.Называется Купила баба порося

работающая
7 апр 2017 в 10:06

Мы всей семьей летали в том году (нам крупно повезло с покупкой билетов) в Крым по субсидированным билетам, и этом году так их ждали!!! Видимо мы был были первый и последний раз в Крыму. Как теперь объяснить детям, что в этом году мы не полетим, потому что правительство решило что льготные билеты НАМ НЕ НУЖНЫ!. Мы работающая семья с 2-мя детьми и ипотекой, поэтому платить 70 тыс (неоправданно дорого) только за билеты мы увы не можем. Поезд тоже отпадает, наш отпуск всего 14 дней!!!

Пфф
7 апр 2017 в 10:17

Всё как обычно: билеты для тех, кто еще не устал (дети-студенты) и тех, кто уже не особо может и хочет (пенсионеры/инвалиды). Им, разумеется, тоже нужен отдых, НО (!) как же насчет того, чтобы сделать ВСЕМ, живущим в Сибири, одинаково льготные билеты? Или работоспособное население в возрасте от 24 до 60 лет, живущее во льдах по 6-7 месяцев, этого не заслуживает?!

Яков
7 апр 2017 в 15:48

ну изнылись все, опять недовольны поголовно. Идите работать и сможете подарить своим родителям билеты в крым по льготным тарифам!