Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

400 комментариев к публикации Мэр Локоть и тайная комната
Мэр Локоть и тайная комната

8 янв 2018 в 01:15

Счастья , здоровья ! Всех благ и успехов ! Жизнь меняется . И если бы не жаркие сердца Сибиряков , не было бы и малой доли от того что сегодня !..

Алексей
8 янв 2018 в 02:14

Тяжело признаться себе, что чел, за которого я голосовал, оказался с одной стороны первым, который победил (из тех, за кого голосовал), но при этом абсолютным 0 как управленец. Фактически, с 2014 года в Новосибирске нет мэра.
Вот она правда - КПРФ состоит из таких же никемных нулей, но которым просто не хватило денег на мандат или место в ЕР...
Всё, больше никаких красных.
И да. Зима 2016-2017 - это то, за что я лично по-человечески возненавидел этого мэра. Хорошо, эта зима малоснежная (снег выпал полторы недели назад, до сих пор на множестве улиц не убран).
Никчемный нуль. Тфу.

8 янв 2018 в 08:35

НГС ...надо рассказывать про интересных и стоящих людей , а не про тайные комнаты и унитаз Локтя...Позор просто.

8 янв 2018 в 09:03

уже за одну нестяжательность и отсутствие понтов, в отличии от предшественников, Локоть вызывает уважение!

utytd
8 янв 2018 в 12:10

Царь он и есть царь , а выбирали мы его для коммунизма вообще - то . надоела нынешняя полная разруха

vlad
8 янв 2018 в 13:49

Локтя новосибирцы выбрали протестным голосованием.
Ничего толком не сделал , КПРФ c Ген секом не помогают , могли бы теперь не про совхоз Грудинина рассказывать а третий город России презентовать .
Теперь остается только о пушке в кабинете рассказывать.

8 янв 2018 в 14:09

Судя по названию статьи должно быть продолжение - мэр Локоть и губернатор-полукровка.
Но кто там аналог Волан-де-Морта?

йцу
8 янв 2018 в 14:19

Ну что можно сделать с Новосибирском, если денег просто нет? Бюджет города просто смехотворен, доходная часть бюджета города в год что-то 36-37 млрд.р., а расходная 38 млрд.р. (расходы обязательные, в основном социальные, без прожектов). ЧТО?! можно сделать на такие деньги в таком большом городе?
А тем временем...
Доходная часть столичного бюджета была заявлена в сумме 1 трлн 647 млрд рублей. Совокупные расходы оцениваются в 1 трлн 681 млрд рублей. На 2018 год эти показатели обозначены в пределах 1 трлн 662 млрд и 1 трлн 746 млрд рублей соответственно.
Ну, и ...
"Минфин впервые раскрыл данные о зарплатах большинства федеральных министров. Согласно опубликованным данным, в 2016 году выше всех зарплата была у министра финансов Антона Силуанова — 1,7 млн рублей в месяц"
1,7*12мес = 20,4 млн.р., и это только у ОДНОГО министра.

8 янв 2018 в 16:15

Судя по комментариям, наш город глубоко коммммунистический.

8 янв 2018 в 17:05

Стол у мэра чистый. Ни одной бумажки. Значит не в курсе дел. Также не в курсе, что все бюджетные учреждения отключены на сегодняшний день за неуплату от связи. Отключен интернет и телефоны. Отчетный период на носу, каналы связи вне доступа. з/п сотрудники видимо тоже не получат. Ума не приложу, что будет. Скажите, что тут мэр не виноват, когда обязанности распределяет.

НОВОСИБИРЯК
9 янв 2018 в 08:30

Проголосую за Локтя как губернатора, если сможет без падения пройти по льду тротуаров г.Новосибирска, хотя бы от метро Красный проспект - и до мэрии.

9 янв 2018 в 10:52

Достали уже статьи типо "смотрите, а он ведь работает".
Не на наше благо правда!
Я не вижу этот труд, больше блата на этой работе, своих каких-то проблем решает массу, а горожанам что?
Финансирование он вообще не контролирует, строительство социально-значимых объектов не в его компетенции, просто должность "сижу получаю по шапке".
Я вот вижу что на НГС статьёй года стала история о парнише который как уж выворачивается, в полуразрушенном доме с нездоровой матерью, и что-то я не сильно вижу помощи от мэрии куда парень обратился.
Нужно наверное родится в семье приближённой к власти чтоб быть ЧЕЛОВЕКОМ в этой стране!

111
9 янв 2018 в 13:13

хорошо Локтю, кабинет есть...а вот у меня квартиры в новомарусино нет...хоть и обещали в первом квартале...

Берегиня
9 янв 2018 в 13:34

Интересно, а в кабинете Путина висит портрет Путина??

Денис
11 янв 2018 в 10:58

но почему "секретарша"???
секретарь же!

16 нояб 2018 в 00:20

Жаль на карте пробки на дорогах не отображаются.

Ксения
11 авг 2020 в 02:02

Ну да на карте асфальт не видно же,и дороги вроде норм через лупу то смотреть 🤣🤣🤣

Гость
19 нояб 2020 в 17:48

Голосовали за коммуниста, получили Локтя. Что вам ещё надо. Люди, вам и Городецкий плох и Локоть плох, так кого ж вам надо?мне кажется хоть золотого человека поставь вы будите не довольны.