Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Директор строительной компании не доплатил в казну 16 миллионов и пошел под суд
Директор строительной компании не доплатил в
казну 16 миллионов и пошел под суд

Григорий
5 апр 2017 в 08:24

ну вот не дал на лапу,а ведьпредлагали наверное ..

Парниша С Центра
5 апр 2017 в 08:49

Таких директоров в нашей стране - каждый второй.

На заказуху смахивает. Как так: сделок не было, некоторые липовые, но налоги с них посчитали и теперь он еще и должен. О как! Т.е. приходишь в налоговую и врешь, что у тебя сделок на миллиарды. Тебе считают налоги с этих миллиардов и заводят уголовное дело, что ты не заплатил эти самые налоги :о) Офигенно!
p.s. Может реальных преступников ловить надо, а? Педофилов, разбойников, насильников всяких?

4 апр 2017 в 22:00

Интересно, имя героя публикации почему назвать постеснялись?

Александр
5 апр 2017 в 14:01

Есть ещё один Горе-предприниматель Катюргин Руслан(Директор ООО"ПрофМеталл").Налоги не платил,всем сотрудникам зарплату не отдаёт.И перед клиентами у него долг 30 млн.рублей.Теперь скрывается от всех,найти его никто не может.Надежда только на прокуратуру....

4 апр 2017 в 22:50

Как обычно нашли стрелочника, 16 лямов это ну очень, очень большая сумма
Вот когда больше стони или ярд, то считай или большой друг наших чиновников, или депутат

амыы
5 апр 2017 в 09:51

у нас есть такие же Стройцентр и Баутехник .

4 апр 2017 в 21:46

работая на подрядах это неизбежно , иначе можно, но очень бедно идаже в минус , наверное что то в законодательстве не так.

4 апр 2017 в 21:39

А так можно разве, две компании с одинаковым названием?

4 апр 2017 в 21:42

Судя по недавним историям с блокировками счетов за долги однофамильцев, и одноимённые компании вполне могли спутать.

эмигрант
5 апр 2017 в 03:27

с 2010 по 2014 подавал ложные сведения... А как же исковая давность. Мне тоже хотели проблемы с НДС десятилетней давности приписать,. потом оказалось, что в налоговой ПРОСТО база полетела.

изя
5 апр 2017 в 07:42

о как не повезло. Мужик наверное думал что попал в список счастливчиков освобожденных от уплаты налогов нашим царем

5 апр 2017 в 11:33

Следующий пошел.. Кто на очереди?
А пострадает кто, угадайте?

876590
5 апр 2017 в 17:19

Арестовали машину, и больше у обвиняемого ничего нет (хотя может это Bentley или Maybach).

Вольный Плиточник
5 апр 2017 в 07:12

Не попал в число пострадавших от санкций?

5 апр 2017 в 08:32

А сколько еще подобных строительных директоров на свободе...

5 апр 2017 в 16:29

посадят. к сожалению.
а спустя некоторое время сядут те, кто сейчас от тмени налоговой занимается рэкетом. обязательно сядут.

5 апр 2017 в 09:12

Я менеджер продаж агентства недвижимости - для меня большое удивление, что в Новосибирске две строительные фирмы с одним названием.