Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Врачи спасли девушку, которая прилетела из Якутии с разорванной аортой
Врачи спасли девушку, которая прилетела из Якутии с разорванной аортой

4 апр 2017 в 17:27

Ну вот, прекрасная новость! Хоть здесь комментаторы ворчать не будут, или не?

4 апр 2017 в 17:23

Молодцы, что сказать

cjdf
4 апр 2017 в 21:10

Такая приятная девушка. Желаю ей выздоровления, по возможности полного!

4 апр 2017 в 18:03

ну вот и хорошая новость!
надеюсь, теперь перестанут сравнивать Нск с Абаканом?

алексей николаевич мишунин
4 апр 2017 в 18:04

да только там делают такие операции!!!!!!!!!!!!!

4 апр 2017 в 21:55

Вилена симпатичная) мне понравилась

4 апр 2017 в 17:59

Таксист нашёлся?

vlad
4 апр 2017 в 18:09

Вот такие новости и отличают наш колхоз от абаканского

NN1973
4 апр 2017 в 18:07

Девушке здоровья! Бедная натерпелась.
Интересно, операция была платная ?

4 апр 2017 в 18:40

ээээх... якутяночка моя.... (с)
чайная ложка хороших новостей в большой кадке дегтя нынешней стабильности жития.
большое спасибо врачам за их тяжелейший рутинный труд. Несмотря на все старания властей, что своими реформами практически угробили наше здравоохранение, вы продолжаете спасать жизни и здоровье людей. и сколько бы злых языков порой не вешали на вас ярлыки, вы делаете по настоящему доброе и светлое дело.
возможно когда то настанет то время, когда труд медицинского работника (а не чиновников и депутатов) будет снова уважаем и вы это увидите на своих зарплатах.

петя
5 апр 2017 в 07:57

Вот где гордость за страну.По всем каналам ТВ надо транслировать.

4 апр 2017 в 19:51

сел в такси и не знаешь,останешься ли жив.. Врачи молодцы!Думается девушка не сядет больше в такси

соня
5 апр 2017 в 07:39

такие клиники должны быть в каждом крупном городе, а у нас только в Москве и Мешалкина за Уралом...
Перелет, думаю, все таки был риском, т.к. "любое изменение давления могло привести к разрыву", кто знает, как организм бы среагировал...

4 апр 2017 в 21:02

да, да, да...
вместе с тем - терапевты Колыванской ЦРБ (НСО)
"постеснялись" даж в Областную позвонить,
чтоб проконсультироваться с кардиологом....

сейчас получаю всяческие отписки от "ответственных" лиц
с перечислением прав и возможностей врачей -
а что толку, если им в большинстве случаев начхать,
многочисленные судебные разбирательства
учат только "правильно" документацию заполнять...

простой
4 апр 2017 в 22:33

Девушка красивая,даст Бог ей здоровья! Интересно, а простому пациенту из Новосибирска в Якутии, что -нибудь светит?

Банальная эрудиция
4 апр 2017 в 17:38

подсказывает, что только в Мешалкина в нашем городе

Лоя
5 апр 2017 в 11:39

Вот таким врачам, которые спасают жизни людей, нужно давать награды и звания Народного врача, героя. А не всяким там певцам и певичкам...

4072
4 апр 2017 в 20:16

Вилена,,, Второй раз в жизни встречаю это имя! Кто помнит - был такой преподаватель, Вилен Матвеевич Британчук.
Ему родители дали имя как аббревиатуру "Владимир Ильич ЛЕНин".

такие клиники нужны повсеместно и в каждом районе каждого города России.

Алексей
5 апр 2017 в 11:37

НЕ надо доставать человека из машины, если ему не угрожает опасность в виде пожара! У человека кости переломаны и эти острые обломки наносят большой вред внутренним органам при смещении. Надо вызвать скорую помощь и отгонять таких помощников.

фыва
5 апр 2017 в 13:53

какая улыбашка милая
добра и счастья ей по жизни

серж
5 апр 2017 в 09:40

реальные хирурги

+16
5 апр 2017 в 12:45

как они смотрят с врачом друг на друга))хорошая бы пара получилась

6 апр 2017 в 11:08

дай бог всем нам и каждому лично только таких врачей, которые смогут помочь на жизненном пути в нужную минуту,

4 апр 2017 в 19:25

А сколько стоит такая операция?

Babrak
4 апр 2017 в 18:26

"Девушке предстоит долгое восстановление, но жизнью она больше не рискует, заверили врачи"
Теперь она на такси не ездит.

Спасибо врачам!
7 апр 2017 в 15:19

С одной стороны, хотелось бы поменьше таких аварий, после которых человеку приходится проходить такое сложное лечение. С другой стороны, побольше бы таких новостей, которые освещают труд наших врачей (и ежедневную рутинную работу, и такие вот уникальные случаи). Я бы такие статьи противопоставляла рекламе всяких там "целителей" и "экстрасенсов", которые, якобы, лечат серьёзные заболевания содой и керосином. А то, знаете ли, сейчас модно лить грязь на современную медицину, противопоставляя ей всяких сомнительных типов. Эти мракобесы пытаются вмешиваться и в работу полиции, и в другие структуры. Вообще, например, известны героические подвиги врачей во время войн и катастроф, а вот "экстрасенсы" и "гадалки" - как-то проявили себя

4 апр 2017 в 17:27

Опять реклама Мешалкина, будто только там такие операции могут делать!

и Буда и Пешт
5 апр 2017 в 00:39

Русская душа-добрая душа.Не пойму почему только русских везде выгоняют, мало добрые?

это и есть медицина
5 апр 2017 в 09:59

вот настоящий пример когда нужна медицина и её возможности !помочь человеку выжить и выздороветь !а то что происходит в поликлиниках и мед.центрах и аптеках -это РАЗВОД на ваши деньги и помощи НОЛЬ!!!если ещё и не угробят(за ваши же деньги...

зёма
5 апр 2017 в 08:20

почему никогда не пишут сколько якутяночке все это обошлось?

5 апр 2017 в 04:57

Интересно, таких больных прямо к трапу на скорой подвозят или им так же нужно в общем порядке прозодить регистрацию, досмотр и ждать в очереди на посадку?

Du hast
5 апр 2017 в 12:31

Интересная манера - обсуждать жизненно важные вопросы в Скайпе. Ещё бы в аське решили обсуждать, или в vk группу завели...