Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Путин ввел огромные штрафы для зацеперов и бросающих камни в поезда хулиганов
Путин ввел огромные штрафы для зацеперов и бросающих камни в поезда хулиганов

4 апр 2017 в 16:04

Ну может быть теперь родители с ними будут построже, сами то все равно не смогут заплатить

внимательный
4 апр 2017 в 16:45

Ну вот как так, вроде и статья правильная и заголовок яркий, а что то не так. Может что Путин просто подписал указ, что приняли депутаты ГД. Или может заголовок создает ненужный ажиотаж вокруг президента, что Путин ночей не спит, а только и придумал что увеличить штрафы для зацеперов?

4 апр 2017 в 18:13

Все правильно Путин ужесточил. Был бы я на его месте еще не то бы ужесточил.

Я считаю
4 апр 2017 в 16:44

Надо ввести такие штрафы за любые мелкие деяния, будто плевок на улице не в положенном месте. Сейчас это очень актуально, казну надо пополнять, а тут вдруг и доход появился в виде штрафа!

4 апр 2017 в 19:09

Всё правильно сделал. Нужно и штраф, и срок, а не "или". Учась в институте ездили на электричке. В очередной раз проезжая по перегону "Сибирская" - "Речпорт" электричку обкидали камнями. Попали в т.ч. и по окнам вагона, в котором ехал я. Камнем размером с половину кулака с моей головы сшибло зимнюю шапку. Мне повезло, что я сидел чуть склонившись, т.к. читал конспект. Если бы сидел прямо, то камень продырявил бы башку.

надоел
4 апр 2017 в 16:43

Для нищих ввел гигантские штрафы размером почти с годовую зарплату, а для богатых друзей отменил налоги с доходов (от налогов освобождены все, кто попал под санкции). Чтобы, в том числе, с доходов от платона налоги не платить.

сначала их надо поймать

4 апр 2017 в 16:16

Ну наконец то!!!!!!!!!!!!!!

Макросс
4 апр 2017 в 16:28

Нужно отменить штрафы!
Богачи их платят и не замечают!
Либо ввести дифференцированный штраф,
хотя бы по плоской шкале.
Ну не может штраф воспитать человека
у которого доход в 1000 раз больше штрафа.
Как всегда наказываем и оббираем только бедных.
Закон для роттенберга и тимченко принят, а закон
для нищего народа нет!
Требуем закон "бедняка" дающий право не платить 15%
на которые вырастет ЖКХ в связи с отсутствием роста доходов.

4 апр 2017 в 16:17

Вот в какой стране президент борется с зацеперами,а?А наш и амфоры на дне найдёт и с птицами полетает,на рояле сбацает.

4 апр 2017 в 16:10

Что толку от каких угодно штрафов, если этих хулиганов никто не ловит?

illiya
4 апр 2017 в 16:50

Почему, сразу, Путин? Законы принимат госдура, их одобряет Совфед и только после ЭТОГО подписывает президент РФ. Кого выбрали в госдуму, то и получили!!!

4 апр 2017 в 20:47

Кто читал закон, ДО двух лет лишение свободы, а ОТ скольки начинают? Есть ли сейчас наказание 15 суток? Опять очередной резиновый закон? Как видите сплошные вопросительные знаки.

Мудрец
4 апр 2017 в 21:11

Все правильно!
А то нгс зацеперов в ранг героев переводит, постоянно о них хвалебные статьи пишут, другие им потакают - а это ли не склонность к суициду?

Ева
4 апр 2017 в 17:21

Очень хорошо, что будут такие штрафы... Кто-то здесь написал, что зацеперов не ловят. Ловят. Пусть не всех, но ловят. И родители будут строже с такими детьми, и дети тоже лишний раз подумают, стоит ли кататься до следующей станции по цене полета вокруг Земли.

знаток
4 апр 2017 в 21:32

надо сказать Путину чтобы лифт у нас починил, а то непорядок

Алекс 54
4 апр 2017 в 16:32

Путин ввёл бы повышение уровня жизни населения! Достойные зарплаты и пенсии!!!

4 апр 2017 в 17:09

Уважаемые родители: Готовьте ваши денюжки за ваших же детей))))

4 апр 2017 в 16:06

Ну теперь то Путин молодец! Красава, или не?

4 апр 2017 в 18:23

Граждане комментаторы, а вы, как я погляжу, из числа тех, кому всё плохо. Напомните мне, как это называется?

Однажды
5 апр 2017 в 01:25

Интересно, как это будет на практике работать? Однажды, где-то недалеко от Москвы в поезд, прямо в тот плацкарт, где я ехала, в окно прилетел камень. Как ниоткуда. Время 5 утра, поезд мчит где-то в поле, люди спят. Если б не шторка окна (плотная), то долетел бы он до спящего на боковушке. А так - куча мелкого стекла, везде. Проводник потом целый час выставлял разбитое окно и вставлял снятую раму с другого окна. Как бы предполагалось ловить того, кто в 5 утра кидает камни? Остановить поезд посреди поля и всем пассажирам дружно в погоню за хулиганом? Хотим как лучше, а получится как всегда...

4 апр 2017 в 16:10

не прошло и года. Какой молодец

СтараяКляча1914
4 апр 2017 в 16:11

Хорошо, что я уже выросла из такого возраста, когда каталась верхом на метро, так бы всю пенсию отдавала за свое увлечение!

путинизм
4 апр 2017 в 21:24

зацеперы рискуют собой и штрафы для их родителей - 100-200 тысяч, а гонщики на дорогих авто рискуют жизнями других - им поблажки.

петя
5 апр 2017 в 07:49

Толку будет мало .Все полиционеры будут заняты отловом молодняка на митингах.

4 апр 2017 в 16:09

Премьер министр России борется с неопытными водятлами, а президент России с зацеперами.. Финиш)

sdf1
4 апр 2017 в 17:51

Ну наконец то, а я то думал - в чем дело? Теперича заживем!

5 апр 2017 в 09:03

Путину носят документы для ознакомления, в чем он ставит свою роспись. Придумывают их в Думе!!!!

4 апр 2017 в 16:13

Дети же бросают в окна транспорта камни - им ничего не будет, малые еще. А зацеперы в "уголовно-наказуемом" возрасте есть конечно, но они же экстремалы-че им эти штрафы))))

4 апр 2017 в 20:16

Как говорится "не прошло и года". Получается, что Почта России всё-таки быстрее правительства страны работает.

4 апр 2017 в 23:44

Ура! Новая статья доходов в бюджет! :-)

дзин хуа
4 апр 2017 в 21:05

от оказывается чем еще кроме игры в войнушку заниматцо президент