Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Новосибирцы в соцсетях скорбят по жертвам взрывов в питерском метро
Новосибирцы в соцсетях скорбят по жертвам взрывов в питерском метро

Житель Новосибирска
4 апр 2017 в 09:07

Жители Санкт-Петербурга, примите наши слова соболезнования и скорби.

4 апр 2017 в 10:40

Ужасное событие. Жаль всех погибших и пострадавших. Люди ехали по своим делам, их где-то ждали и такая бессмысленная смерть.
21 век. Люди по прежнему методично уничтожают себе подобных.

Из Питера
4 апр 2017 в 17:22

Спасибо искренне соболезнующим! А тот, уто это сделал, рано или поздно будет наказан, какой бы высокий пост он не занимал!

Мистер
4 апр 2017 в 07:37

Соболезнования! Требую полное расследование! Не надо нам стрелочников подсовывать.

4 апр 2017 в 08:33

мы не погрузились.
мы просто думаем о всех питерцах как родных, мы рядом с ними сейчас - все вместе. и это чувство родcтва и любви к хорошим людям - самое сильное сейчас

горожанин
4 апр 2017 в 07:57

ээ "скорбь" ?? да я даже не слышал об этом..
а инстаграм - это сборище позеров, и соответственно все их "эмоции" - показуха.

4 апр 2017 в 07:37

Очередной флэш-моб... На самом деле всем эти репостящим всё равно.

иван
4 апр 2017 в 07:47

Двуличные люди. Каждый день в авариях в РФ гибнет около 100 человек. И никто не соболезнует им в соц.сетях.
В декабре была страшная авария в ХМАО, где погибло 11 детей. Не видел я сострадания новосибирцев

Мдя
4 апр 2017 в 07:51

Весь мир соболезнует... Никто не потирает радостно ладошки и не мусолит в прямом эфире часами.

владелец Майбаха
4 апр 2017 в 10:49

в соцетях распространён синдром скобящих, подверженные ему выпячиваются как только могут.

Анна
4 апр 2017 в 08:50

Люди, вы совсем озверели? Или для вас горе только. когда на собственной шкуре испытаете? Искренние соболезнования семьям погибших, сострадание потерпевшим! Храни вас Господь.

4 апр 2017 в 08:23

Стоп. Что-то я недопонимаю маленько. Везде трубят, что некто закинул сумку в один из вагоном и скрылся. Также фото этого бородатого дядьки везде. И якобы он стоял потом где-то напротив метро и наблюдал, не выпуская телефон из рук.

Сушите весла
4 апр 2017 в 07:53

Власть кашу заварила, а отдуваться должны мы. Им то в дворцах с охраной ничего не угрожает.

Родник
4 апр 2017 в 07:59

А заголовок по проще нельзя было придумать..."Новосибирцы скорбят". Как можно погружаться в скорбь?

4 апр 2017 в 20:02

Целились на молодых людей.Не знаю,как назвать этих нелюдей,кто сделал такое в городе - жемчужине Балтики.Соболезную всем.
Понимаю,что из-за политики страдают невинные люди,но,может быть,уже хватит бессмысленных жертв...
Надо найти исполнителей и наказать.

4 апр 2017 в 09:14

Ленинград, Ленинград, я еще не хочу умирать!

DVD
4 апр 2017 в 08:58

Молодцы. Берут пример с медийных известных личностей и политиков. Несколько сотен подписчиков в инстаграме, чем не медийность.. Ну не политик, какой-нибудь бармэн, набирающий команду менеджер бездельник и весь мир должен и обязан знать что он скорбит, что он такой правильный и хороший, такой единственный и неповторимый.

4 апр 2017 в 08:18

Уважаемые комментаторы! Перед тем как что-то написать на такую тему, подумайте несколько раз и не постите откровенную чушь.

4 апр 2017 в 08:43

Никто никуда не погружался!!! не врите!!!
лучше меньше пишите о всяких показушных учениях спецназа против террора - не будите Лихо....
Терракт самое гнусное ибо через страдания страх смерть приследуются свои цели, прикрываясь идейными мотивами!
Найти и покарать, да покарать так, чтоб вся страна знала и видела!