Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Росгвардия заказала автобусы с броней от гранат
Росгвардия заказала автобусы с броней от гранат

3 апр 2017 в 21:10

Боятся народа.

3 апр 2017 в 19:32

Теперь нужно создать горгвардию и облгвардию

3 апр 2017 в 21:06

Это ж надо так бояться собственный народ. А как же 146% За ?

3 апр 2017 в 19:38

А чо . гранаты будут раздавать ?

4 апр 2017 в 08:01

Историю видимо знают плохо. Не один броневик или танк не спасет власть, если народ доведут до точки.

Витя.
3 апр 2017 в 19:10

К чему то серьезно готовятся !

3 апр 2017 в 20:47

Дворцы , усадьбы необходимо защищать большой техникой.

3 апр 2017 в 18:57

А... так свитера, тоже какие то специальные были?

timmekun
3 апр 2017 в 19:31

Название "Федерал" как-то не звучит, лучше Демократ или Либерал. Омбудсмен на худой конец

3 апр 2017 в 18:49

Из бронекапсулы выйдет хорошая сарайка на огород.

Хорошая
3 апр 2017 в 18:55

Как-то всё серьезно готовится с этой гвардией. Эти парни, как из "звездных войн" экипировка.
Зачем?

3 апр 2017 в 18:56

Придумали новое ведомство, теперь будут на него деньги качать из бюджета...

Это "автобус"?
Для этого чуда техники есть хорошее название: вундервафля)))))

3 апр 2017 в 19:12

Почитал для чего создана росгвардия. Для наведения порядка внутри страны, путчей, терроризма, маршей и прочего.
С перспективой на будущее, перед выборами.

3 апр 2017 в 18:47

А место для кондуктора где расположено?

3 апр 2017 в 19:03

интересно в итоге за кого будет экипаж этой машины

3 апр 2017 в 19:09

Я что-то не уловил - зачем устраивают конкурс на приобретение этих машин? Заказчику требуется конкретная техника, в конкурсной документации указана марка и модели машины. Ну так обратитесь напрямую на завод-изготовитель и купите машины по минимальной цене.

3 апр 2017 в 19:00

Шерстяные свитерочки и противоосколочные уральчики.

Мальчишки, калачиков вам не прислать?
На молочке, с глазурью? Сама делаю.
Всё для РосГвардии!

Вопрос ?
3 апр 2017 в 18:46

Октябрь месяц 17 года так напугал ?

3 апр 2017 в 18:42

ну теперь заживем

Виталий Викторович
3 апр 2017 в 18:44

Похоже с армией воевать собрались.
У гражданских гранат нет.

3 апр 2017 в 20:16

А ведь можно было купить 9 автобусов для сельских школ.

4 апр 2017 в 01:38

Хочется узнать мнение крупных предпринимателей, если таковые тут имеются? Ну как вам распределение ваших налогов, нравится?))

3 апр 2017 в 19:30

От кого защищаться будет армия?

Иван
3 апр 2017 в 18:56

Что-то очень недоброе намечается в этом году.

3 апр 2017 в 19:39

Как мне кажется, руководство МВД ранее и Росгвардии (сейчас) несколько превратно понимает объём задач, которые вставятся перед жандармерией, и соответственно закупает технику для выполнения таковых. Какая защита от гранат? Там и противопульная броня-то вряд ли нужна. А вот набор средств экстренного пожаротушения совершенно бы не помешал.

Брюнет
3 апр 2017 в 18:56

Напугали правительство своими митингами и шествиями,им аж пришлось деньги города потратить на такую технику...

За основу дизайна российской техники как всегда взяли работы Малевича.

3 апр 2017 в 21:57

Я даже снял очки, что бы поближе разглядеть АВТОБУС!!!! ЗА 9 миллионов рублей!
За автомобиль УРАЛ с "кунгом" обшитым железом! ДЕВЯТЬ миллионов!!!!
Автомобиль Каратель на 10 человек, со специальной капсулой. Которая гораздо круче металлической обшивы. Стоит 5-7 миллионов рублей!
А уж Камаз "Булат" вообще ни в какое сравнение не идет! Да и запчасти Камазовские, то есть "не убивашка"

3 апр 2017 в 22:52

А зачем ему "Евро-4"? Он же в таком виде за границу не поедет.

Вячеслав
3 апр 2017 в 19:02

Ликуйте "патриоты", вот за счет какой техники промышленность "поднимается". Правда ликовать недолго осталось — денег для вас в казне всё меньше, налоги повышать придется почти каждую неделю ;)

3 апр 2017 в 18:47

правильно по нашим доргам только на таких и ездить , а бронекапсула чтоб личный состав щебенкой из под колес не побило)))

4 апр 2017 в 09:37

в связи с террористической угрозой в стране росгвардейцы и омоновцы должны ездить не в броневиках,а вместе с обычными гражданами в метро,автобусах,трамваях ,в гражданской одежде и следить за теми кто бомбу в сумке несёт... а сейчас они просто сидят в казармах и ждут когда где-нибудь митинг начнётся...

4 апр 2017 в 06:46

новость из разряда армии нужны танки- да они что там совсем обнаглели?

А колосе та что? резина.. товарищь молотов одобряет

4 апр 2017 в 00:06

Зачем они нужны в НСК? До ближайшей границы, которая с Казахстаном, 400 км по прямой! Или это для борьбы с митингами Новального?

Артем
3 апр 2017 в 18:53

А перевозка личного состава спец. подразделений для чего и куда? Явно же не для разгона студентов на митингах.

вова
4 апр 2017 в 12:06

Первое дело себя любимых защитить. А Народ? А народу - как повезет...

дак
4 апр 2017 в 10:32

Вот вам и реакция на теракты-нацгвардия в "домике",а вы ,граждане в метро,держитесь там...

дзин хуа
4 апр 2017 в 06:40

чтото мне не нравится, что к октябрю

4 апр 2017 в 10:41

С этими аукционами (основанными для облегчения системы откатов и распилов видимо) все очень весело. "Понижения" могут быть и на 50%, но вот вопрос - как тогда организации понижающиеся на такие суммы могут вообще существовать да и выполнять свои обязательства? Ответ прост - либо за счет дополнительных соглашений, либо за счет качества. Тот факт, что дороги и прочее сделанное таким образом рассыпаются быстрее, чем их делают ни для кого не секрет. Интересно что будет в данном случае с машинкой за полцены, полагаю тоже ничего хорошего

12345
3 апр 2017 в 21:23

Зачем?

4 апр 2017 в 11:06

Президент заявил, что Росгвардия призвана защищать народ, а по этой информации - она воевать с нами готовится. Кто врет?

Короткая память
4 апр 2017 в 06:49

Не поможет! (если чО)

3 апр 2017 в 18:48

по-серьезней техника, не то что водометы какие-то

4 апр 2017 в 07:28

Кто-то хочет бросать гранаты в нашу Росгвардию? Нет таких мыслей у народа, это диктант-провокация.

маглубло
4 апр 2017 в 10:45

О,а водомет уже рОспилили? Так быстро? Ну,ребята,мы не успеваем на вас горб гнуть....)))))))

4 апр 2017 в 09:13

Гробик многоместный.

петя
4 апр 2017 в 07:43

На параде в день победы,будем смотреть колонну новых машин и росгвардию- защитников отечества

Коля, 6 класс
3 апр 2017 в 18:44

Броня хорошо, но безопаснее будет дома сидеть.