Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Сибирячка открыла концертный зал в бывшей коммуналке
Сибирячка открыла концертный зал в бывшей коммуналке

3 апр 2017 в 17:33

Замечательно. А соседи не против тоже слушать "Смычки" и обходить машины зрителей в своем дворе?

3 апр 2017 в 17:23

Так прям сразу вспомнилось "В нашем доме поселился, замечательный сосед..."

ностальджи
3 апр 2017 в 17:29

цензура, диссиденты, квартирники...дежа вю?

3 апр 2017 в 17:43

Вот мои соседи в молодые годы, были резко против организации мной ночного клуба в квартире. А я как знал, что окультуриваться надо.

Афанасий
3 апр 2017 в 17:19

ЗАНАВЕС))))))))))))))))))))0

😀чот вспомнились Швондер и его певуны из "Собачьего сердца": - Суровые годы нагрянут…

3 апр 2017 в 17:20

Интересует мнение других жильцов дома? Они хотят иметь культуру через стену?

Ася
3 апр 2017 в 17:22

А что по этому поводу думают жильцы соседних квартир? Что-то о соседях ни слова.

Элен
3 апр 2017 в 17:20

Интересно будут ли посетители??

3 апр 2017 в 17:28

Как понимаю, других помещений, под высокое искусство в Новосибирске уже нет?
Во... дожили...

3 апр 2017 в 17:40

По моему соседям можно в суд подавать на такое соседство.

3 апр 2017 в 17:32

У меня только один вопрос: а почему ни слова о качественной (следовательно, дорогой) звукоизоляции?
Мадам головой думала или только о камерной музыке?

3 апр 2017 в 17:42

Я думаю чтобы такое проводить ей надо было вывести квартиру из жилого фонда? Или я не прав?

Гость
4 апр 2017 в 00:40

В суд подавать не придется. Заведение скоро разориться. Вы адрес видели? Слева Красный проспект, справа Серебренниковская. Машины не поставить, не говоря уже о Каинской, там и пешком-то не пройдешь.

Алексей
3 апр 2017 в 18:50

Если сделана нормальная шумоизоляция, можно на барабанах дубасить ночьи и никто знать не будет

Серафима
3 апр 2017 в 17:36

Какая молодчинка!!! Теперь еще инфу хочется: сайт, телефон, афишу на месяц с аннотациями и ценами. И уж если совсем обнаглеть, возможность заказать билеты онлайн неплохо бы предоставить :)
А ведь действительно, некая ностальжи по квартирникам есть, у моего поколения, во всяком случае. И ценник - вполне вменяем. Помнится, в Питере квартирники были по 3 и по 5 руб за вход. Сравнить если в аспекте покупательской способности, все так и получается.

Алексей
3 апр 2017 в 21:17

Комментаторы, вы реально думаете, что можно хоть что то открыть в доме без согласования с соседями? Да никогда.

3 апр 2017 в 20:47

Глямурно чо :)))

4 апр 2017 в 09:22

Молодец девушка.Цель поставила и идет к ней.Главное что бы другим это не мешало.

Гликерия
3 апр 2017 в 18:42

Таким заведениям культуры необходимы духовные кураторы. Что за религии Японии? Не связано ли это с религиозной пропагандой? Духовные эксперты от Святой Русской Православной Церкви должны посетить эти лекции.