Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Новосибирская красавица выступила в Москве на конкурсе «Мисс Россия-2017»
Новосибирская красавица выступила в Москве на конкурсе «Мисс Россия-2017»

3 апр 2017 в 16:49

НГС, спасибо, что проинформировали об этом!

щяс тут оьязательно отпишутся те, кто щитает её обычной и те, у кого жена красивей 😀

Хорошая
3 апр 2017 в 16:50

Вот, чес слово. Достали эти красавицы из каждого утюга.
Вот, чтоб, я не знаю - всем заранее от 0 до 70-ти выдать бляшку - самая красивая.

Татьяна
3 апр 2017 в 18:35

Сегодня у Лиды - День Рождения!!! Поздравляем!!!

Ты победила на Мисс Европа Плюс в 2016 году, ты стала Мисс СИУРАНХИГС!
У тебя все получится!)))

Василиса
3 апр 2017 в 18:30

Очень красивая девушка!! Желаю победы!

3 апр 2017 в 17:32

А когда будут конкурсы проводить, не только тела, а духовных ценностей?
Раньше например А ну как девушки было, так хоть интересно было. Девушки, живые были, а не картинки ходячие.

А сейчас что, девушку нужно с головы до пяток что ли осматривать?

3 апр 2017 в 17:46

голосование в интернете это очень веселое занятие . так и сыпятся просьбы "проголосуйте за .
."
надо еще на выборах такую систему внедрить)))) для повышения маразма происходящего.

санек
3 апр 2017 в 17:09

Очень милая и симпатичная и с хорошей фигурой :)

Свистун-с-приплясом
3 апр 2017 в 20:19

Если она из Белово,то какая же она ,,новосибирская"

3 апр 2017 в 17:27

если займет высокое место поди будет прыгать и кричать:
"кто молодец? я молодец!"

Собственно
3 апр 2017 в 16:47

И так ясно, что никуда не пройдет, типаж не тот, там куда красивее девушки есть

3 апр 2017 в 18:04

Красивая девушка! Удачи!

3 апр 2017 в 18:55

уже тошнит от этих разнообразных мисс...
уж казалось бы, что после откровенного документального фильма "Коронованные особи" этот повод для самолюбования уйдёт в прошлое..ан нет!

обычно в студии обутыми не ходят

горожанка
4 апр 2017 в 09:15

НГС, сколько можно про этих миссок рассказывать? В Новосибирске нет больше ничего интереснее?

Кристина
3 апр 2017 в 18:30

Лучшая!

3 апр 2017 в 17:44

ну красива дева..ну и ладно ..надоело =( . Где конкурсы типа передовик производства или еще вроде того?

3 апр 2017 в 18:15

Чё они какие то все засушенные, мелкие: улучшать надо породу. А то так мы скоро до мышек сереньких доберемся

Типаж к этому народному костюму не подходит.

3 апр 2017 в 17:17

Вот пусть агентство и голосует.

дон
3 апр 2017 в 17:26

всем кто учится на экономтстов юристов и управленцев заочно дать титулы самых красивых.

3 апр 2017 в 22:04

Что у нее с бровями?