Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

229 комментариев к публикации Водитель «Тойоты» припарковался в глубине Нарымского сквера
Водитель «Тойоты» припарковался в глубине Нарымского сквера

30 мар 2017 в 18:33

Предлагаю запретить собак в городе в принципе. Хочешь такого друга - переселяйся за город. Все зассали и загадили... санье же за ними то никто уж точно не убирает.

30 мар 2017 в 18:34

Таких отморозков,которые сознательно плюют на закон и правила надо садить....Конфискация авто в пользу государства.Однозначно.И ему лет пять тюрьмы.Пусть правила дорожного движения учит

30 мар 2017 в 18:40

Да хватит уже! Всем все не так! Заехал в парк - а как мне еще близко к месту нужному встать? Собаку выгуливаю - а где мне ее гулять? Деревья спилили - правильно, закатать и парковку сделать, парковок в городе нет! Дом столетний снесли - так мне БЦ строить надо! Еду на красный 120 - я ж тороплюсь! И в пробках, и в грязищи, и в неудобствах всех видов сами мы и виноваты. Каждый чуть-чуть себе в угоду "подвинул" правила, нормы или закон - и вот она, РАЗРУХА!

30 мар 2017 в 19:22

Надо в городе делать достаточно нормальных парковок тогда и не будет таких прецедентов.

30 мар 2017 в 21:41

опять эти собачники весь сквер своими сабаками загадят емае

недовольный
31 мар 2017 в 00:01

Ну надо же сквер. Да он чистый по сравнению с некоторыми городскими улицами города. К примеру улица Промышленная. Вот где загадили. Уже на изгаженное трижды погадили и продолжают. Единственная пешеходная улица и не пройти. Что вообще за привычка гадить на улице?

31 мар 2017 в 02:34

вспомнил случай....как-то давно вышел курить на балкон утром и кинул вниз спичку....раздался женский голос-"мужчина , вы зачем мусорите?", на что был зада встречный вопрос-"а ничего , что ваша собака какает в детской песочнице?"....