Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Новосибирск прилетели певчие птицы из Италии
В Новосибирск прилетели певчие птицы из Италии

птица итальянская
30 мар 2017 в 14:50

смысл лететь в сибирь в вечную мерзлоту неблагоустроенный городишко с нзхк

Сергей
30 мар 2017 в 14:58

Ну хоть новость нормальная , а то однообразно на нгс стало.

30 мар 2017 в 15:01

Так классно весной: просыпаешься утром на работу и птички поют, хоть еще и не рассвело))) даже как-то проще проснуться, когда птички вовсю бодрствуют)

30 мар 2017 в 15:12

Наверное скворец хвастается перед местными воробьями, мол - я пел в оперном театре Ла Скала!
И не врёт, кстати!

30 мар 2017 в 15:25

Эта красотуля - скворец обыкновенный? Ну прелесть же что такое :)

певец
30 мар 2017 в 15:54

И что на итальянском споют?

30 мар 2017 в 16:21

Что-то далековато Италия-Новосибирск, это сколько же они летели, чтобы к нам прилететь, и почему именно к нам? Загадочные птицы...

орнитология
30 мар 2017 в 17:45

Этих певчих птиц не видно и не слышно, все забивают толстые вопяще-мычащие и загаженные голуби.

иии
30 мар 2017 в 18:57

бедные скворцы! В Италии их с винограда гоняют, у нас -- с земляники. Нигде птичкам ягод не покушать! :)))

30 мар 2017 в 19:33

Какие у нас звери продвинутые! Птицы в Италию, молодые наглые коты в Европу...

30 мар 2017 в 20:09

Яновский опять жжот) Какая Италия? Сибирские и среднеазиатские скворцы испокон веков зимовали в Индии. Вот европейские скворцы, те да. А нашим ближе Афганистан-Пакистан-Индия. Подарите уже глобус "орнитологу".

30 мар 2017 в 20:10

И что они забыли в наших краях? Сглупили неразумные.) И ведь серьёзный перелёт совершили!

cjdf
30 мар 2017 в 21:34

специально зашла своими глазами посмотреть какой...назовём его мягко - ОРИГИНАЛОМ, прилетает в Сибирь из Италии..да ещё добровольно

нифига, так у меня раньше итальянцы жили над окном, пока скворечник с фронтона не свалился. надо новый что ли сделать для иностранных певцов-гастролеров.

31 мар 2017 в 00:18

уже и чайки прилетели дня 4как!

зембла
31 мар 2017 в 07:21

А обойдется и без посещения УФМС! Молодцы!

31 мар 2017 в 07:46

Где родился, там и пригодился! Поют они по-русски, иногда кота дразнят, мяукая и гавкая. Знакомый скворец имитировал звук открывающейся двери.