Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Назван срок безопасного выхода лодок в акваторию Оби
Назван срок безопасного выхода лодок в акваторию Оби

30 мар 2017 в 08:16

Надуть резиновую лодку и уплыть в Европу или США. Вон с Африки плывут, а мы чем хуже?

30 мар 2017 в 08:23

Вихрь готов, скоро поплывём!

30 мар 2017 в 09:16

Уровень воды в водохранилище пора снизить на 20 см, иначе, через месяц в р-не Матвеевки, до электричек на своих "вихрях" подходить народ будет.Тем, кому открывать Навигацию в этом году - Гладенькой дорожки! НРУ(центр) 9 Апреля - 74 года!

30 мар 2017 в 09:18

Дополняет Миша Рыцаревъ: и а есть ли где у кого в регионе и гидросамолеты? (А вертолеты с приделанными поплавками? И если есть, то тогда как такие вещи могут использовать? (А обычные морские суда народ как использует?)) И могут ли быть также и паромы? (А экранопланы? И те и те и нужны там, где сейчас уже закрывают ледовые переправы и они уже не боятся и крупных льдин,- на них и пораньше навигацию открывать можно).
И могут ли также где у кого быть и миниледоколы для разламывания льда? (Ведь такие ледоколы- это очень интересная альтернатива бензопилам и взрывным работам по разламыванию льда (а как много льда желательно было бы сейчас там проломать?))

Редуктор рулевой
30 мар 2017 в 09:28

А в правилах написано,,Навигация на реке Обь, для маломерных судов начинается от распаления льда и до ледостава". Так что не нужно нам советовать))

30 мар 2017 в 09:33

Взгляд нам как-бы намекает: "Только попробуй выйти раньше!"

30 мар 2017 в 09:50

А дачники первомайки и Нижней Ельцовки все запаслись лАстами и аквалангами? Уже скоро можно будет нырять на грядки...

Али М.
30 мар 2017 в 10:04

Новосибирский ГИМС просто поражает вольной трактовкой нормативных документов.
Зачем каждый год говорить некорректную информацию - не имеют отношения маломерные суда к навигации

30 мар 2017 в 10:40

ГИМС звучит гордо. Кто нибудь пересдавал с международного удостоверения в Гимсе на российское? насколько бюрокоатично

30 мар 2017 в 10:40

а что у нас с нерестовым запретом? Уже который год пытаюсь найти карту, такое ощущение, что Стивенсон отдыхает.

Константин Новосиб
30 мар 2017 в 10:56