Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

315 комментариев к публикации В кондитерские Kuzina позвали посетителей с собаками
В кондитерские Kuzina позвали посетителей с собаками

28 мар 2017 в 16:58

Спасибо, любимая кузина. Теперь будем заглядывать к вам гораздо чаще!

Всем брызгающим слюнями:
-моя собака всегда на поводке
-шерсть не сыпется, я за ней ухаживаю получше, чем некоторые за собой
-я за ней всегда все убираю

ООО
28 мар 2017 в 17:00

Интересно, кошак сойдет за собаку мелкой породы? Зайдем, пожалуй, с ним за булочками. Хотя в переноске он сойдет за ручную кладь.

7777
28 мар 2017 в 17:11

Хм, а ежели увлеченно рассматривая булочки в витрине наступишь на лапу псине?

28 мар 2017 в 17:13

Да уж.. Свинарник, антисанитария и т.д. - ну стоит по себе и своему поведению судить, дорогие товарищи комментаторы.
В европе, например, можно и в магазин с собакой зайти и в ресторан - ни каких проблем. И вполне чисто в заведениях.
А у вас фобии на ровном месте и лишь бы поворчать. Тем более тут исключение, скорее, для владельцев карманных пород, которую действительно оставить на крыльце - себе дороже.

Лилия
28 мар 2017 в 17:13

Это кошмар!собаки как входят в помещение сразу отряхиваются,какая разница маленькая или большая!фу,явно плохая идея

Свин
28 мар 2017 в 17:27

Ну чтож...

Пусть теперь собачки вашу выпечку покупают. Полно других мест, более адекватных.

Котеночек
28 мар 2017 в 17:56

Я в эту "Кузину" после такого не зайду. Слишком брезгливый и трусливый, чтобы что-то покупать в местах, где отовариваются эти антисанитарные, обнюхивающие каждую кучку на улице, животные.
И федеральные правила обслуживания населения на моей стороне. Санэпидемстанция должна разъяснить их хозяевам "Кузины" и других магазинов и общественных мест.

28 мар 2017 в 18:06

Из статьи не понял, меня с собакой баскервилей туда пустят или нет?

28 мар 2017 в 18:25

Зная маниакальное стремление Головковой экономить на ингредиентах реально опасаюсь продуктов этого заведения. Там ГМО ацкое...

Инчик
28 мар 2017 в 18:25

На запад ссылаетесь? А все ли животные у вас стерилизованы? За рубежом ветеринары собак не обслуживают, если они не стерилизованы (кроме исключительных производителей, конечно).

28 мар 2017 в 18:34

Когда первая собака потеряет там свои кавылики на глазах у посетителей, я думаю, они по другому взглянут на этот вопрос :)

28 мар 2017 в 19:27

Я со своими собаками обедаю за одним столом, у каждой свое место на диванчике и они любят со мной вместе кушать. А вообще уважаемые эксперты комментаторы вы в курсе, что слюна и язык собаки стоит на втором месте по чистоте после языка барана.

28 мар 2017 в 19:31

Корги, и торт.... И такое желание морду в пакет засунуть))).
Супруга аж запрыгала от новости!!! Спасибо "Кузине", за заботу! Мы с нашим ветпаспортом, специально заглянем!
Тем более что не все двуногие, ТАК проверяются и прививки ставят!

Татьяна
28 мар 2017 в 19:34

Люди!!! Где здравый смысл?!! Собачка если больная будет лежать дома. И не один хозяин не пойдёт с больной!! А вот люди с тубиком и в кафе и в транспорте и в метро - везде!!!! Будьте добрее!

идею предлагаю, вместо собак
28 мар 2017 в 19:51

Если в Кузине при возврате их пустых стаканов будут денюжку давать, то на улицах будет чище. Почему этой посудой осеменены все тротуары? Кто за ними убирать будет? Мода сосать из стаканов на ходу, конечно не на любой вкус, но МУСОРИТЬ-то зачем??????????

Ухти-Тухти
28 мар 2017 в 20:23

В Европе давно везде с собаками можно, не только в магазин за покупками зайти, но и в ресторане посидеть. И все воспринимают это нормально, никакого негатива.

29 мар 2017 в 00:02

Моя собака дорога мне, как и мой ребенок! Никогда не оставлю ее за дверью, зная что ее могут украсть, обидеть, отравить даже! И она не доставит столько неудобств окружающим, как истерящие дети, топающие по чужим ботинкам и толкающие в спинку сиденья ногами (в самолете, например). Вообще не понимаю такого возбуждения граждан нетерпимых к собакам, как будто там уже очередь из собак стоит! ну зайдут за день пара-тройка посетителей с собаками - только положительный заряд в обстановку внесут!

29 мар 2017 в 00:09

Есть такая хорошая притча:
Мужчина хотел поехать в отпуск и планировал остановиться в первоклассном отеле. Он хотел также взять с собой собаку, но перед этим решил спросить разрешения.
« Мне было бы очень приятно, если бы вы разрешили мне взять с собой собаку. Она ухоженная и воспитанная. Разрешите ли вы ей остаться в моей комнате?»,-спросил мужчина.
К удивлению, менеджер отеля ответил сразу же:
«За все годы, что я работаю в отеле, я никогда не видел, чтобы собаки воровали полотенца, покрывала, посуду и другие предметы. Собака никогда не приходила пьяной и не шумела. Мы будем с радостью видеть вашу собаку в нашем отеле. Вы также можете остаться, если…»

«…если ваша собака поручится за вас! »

Во многих странах с животными пускают и в отели, и в рестораны, и в транспорт. В супермаркетах делают специальные "парковки" для собак, где собаку можно оставить в отсеке под присмотром охраны, и даже мисочки с водой для них стоят! Нам еще расти и расти до их уровня...

29 мар 2017 в 01:46

я против такого решения, обьясню почему: в одном магазине одна собачка справила естественную нужду, а покупатели не заметили это и наступали. Зрелище было не из приятных

мурёна
29 мар 2017 в 08:35

А как же коты??? Некоторые и котов выгуливают между прочим, вдруг булочек захочется?)))
Позабавили комменты про антисанитарию и свинарник - ну чтож вы такие занудные то ааа??? На подошвах ваших ботинок больше антисанитарии чем на собаках!!!

Мешок
29 мар 2017 в 11:14

Спасибо, нам больше туда не надо. Благо по городу много других, адекватных кофе на вынос. А там пусть тусят собачники.

123456789
29 мар 2017 в 11:16

Санэпидемнадзора на них нет.

Алиса
29 мар 2017 в 14:33

Я очень рада, что можно зайти с собакой и купить кофе. Спасибо огромнейшее!) это реально облегчит жизнь, иногда хочется купить кофе на вынос, но зайти не было возможности. а сейчас я с радрстью)
В комментах один негатив, кто на ваши пончики чихать собрался? если они все за стеклом хранятся? а если они не застеклом, так на них и человек чихнуть может. не утрируйте! Никто на вас прыгать и лаять не будет, кому вы нужны? мои собакам вообще все люди нафиг несдадись, постдят , подождут пока поем
где вы взяли антисанитарию? если собака будет сидеть рядом с хозяином. никто в здравом уме с непослушной собакой не пойдет. раскудахтались

оксана
29 мар 2017 в 18:14

Как здорово!!!Я хочу в Кузину..и обязательно приду