Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

320 комментариев к публикации Девяти припаркованным машинам изрезали колеса за одну ночь
Девяти припаркованным машинам изрезали колеса за одну ночь

шиномантаж
28 мар 2017 в 12:27

Купил машину,купи гараж.

Морфеус
28 мар 2017 в 12:28

Видимо кто-то борется с потенциальными героями рубрики на НГС: "Я паркуюсь, как чудак"

28 мар 2017 в 12:28

"У меня машина "Фольксваген Туарег", колеса 18-е, зимняя резина, 4 колеса на выброс по факту. Ущерб — где-то сотка минимум», — описал ситуацию житель дома № 204/1 по ул. Гоголя"
Как обычно, на Туарег и 18-е колёса денег хватило, а нормально поставить машину на ночь - нет.

28 мар 2017 в 12:28

ну так сказать, там нет знака "парковка", соответственно чего ожидали?!

28 мар 2017 в 12:29

не похоже что они стоят на парковке
и каждый водитель считает что его машина не мешает ни кому даже если для прохода оставлен 1мм

28 мар 2017 в 12:29

Какая грязь на фото.... Инсталляция о жизни в новосибирске.

Честный
28 мар 2017 в 12:29

Что за бред, какая сотка ущерба за 4 покрышки..сказочник

28 мар 2017 в 12:29

Это эти машины припаркованы аккуратно?

28 мар 2017 в 12:30

" колеса 18-е, зимняя резина, 4 колеса на выброс по факту. Ущерб — где-то сотка минимум»" а чё мелочиться то? уж сразу, МИЛЛИОН!!! ущерба!... видимо на фольксвагенах какие особые колеса стоят, авиационные что ли

28 мар 2017 в 12:30

"Стопхам" кто-то пересмотрел.
Сдается мне, вот это и называется "из хулиганских побуждений".

28 мар 2017 в 12:30

А это всё "Шариковы" повылазили завидущие. Ему только на сиську пива хватает каждый вечер, стремлений ноль, в башке вакуум, а зависть вперёд него родилась. В России менталитет такой "у соседа корова сдохла, а мне на сердце тепло". Руки бы по самую шею оторвать.

Горох
28 мар 2017 в 12:31

Слава Аллаху что я ставлю машину только во дворе у себя за двумя шлагбаумами еще и под камерой которая есть только у меня в квартире.

28 мар 2017 в 12:31

"Я паркуюсь как хочу" продолжение получило интересное. И самое главное прям в мозг автовладельца дошло - нельзя парковаться так как хочется

Слава
28 мар 2017 в 12:31

Целая батарея "никомунемешальщиков".

28 мар 2017 в 12:32

Сдается мне, что, судя по фото, все они припаркованы на тротуаре.

28 мар 2017 в 12:32

А разве в этом месте есть парковка?

Сергей
28 мар 2017 в 12:33

Сочуствую конечно,но ущерб в сотку за 4 колеса??? Даже Хакка 8 максимум 15 стоит.

28 мар 2017 в 12:34

В данный момент авто нет.Предпочел квартиру побольше взять. Теперь думаю сначала гараж взять и машину попроще, чем влазить в кредиты и бросать под небом

28 мар 2017 в 12:35

Никто не обязан охранять оставленное на дороге имущество.

28 мар 2017 в 12:35

Парковка для покупателей которым негде припарковаться, вот продавцы и отомстили любителям халявы?!

28 мар 2017 в 12:36

В городе беда с парковками, стоянками и гаражами. Надо как-то проблему решать в рамках правового поля. А не ходить резать резину и бить авто.

28 мар 2017 в 12:36

Сто лет не заходила почитать комментарии, а смотрю тут всё стало ещё печальнее. Совсем выветрилось понятие из головы ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ. Чужое трогать нельзя. Никогда. Ни при каких условиях.

28 мар 2017 в 12:36

"По его мнению, автомобили были припаркованы аккуратно и пешеходам помешать не могли. Возмущенные водители вызвали полицию." - просто они бросили свои автомобиле посреди картофельного поля и его владелец таким образом выразил свое недовольство.

28 мар 2017 в 12:36

какая сотка за 18е, 20е шипы пирелли разноширокие за 80 купил осенью.

Ржака
28 мар 2017 в 12:37

Нечего где попало кидать свой автохлам.

вопрос
28 мар 2017 в 12:38

У нас на Северном паркуются на детской площадке. Как с ними бороться? Властям Бердска это не интересно.

Ржака
28 мар 2017 в 12:39

Оштрафовать их надо за незаконную парковку. И пусть колеса идут покупать дальше.

28 мар 2017 в 12:39

Какая хорошая новость. Спасибо тебе зоро.

Регина
28 мар 2017 в 12:40

Четыре машины справа стоят на тротуаре. Ну и чему удивляются? Про те, что слева, непонятно, есть ли там карман. Если вам колеса режут, оглядитесь: может, вы припарковались, как чудак?

март
28 мар 2017 в 12:41

какие прекрасные яркие виды весеннего Новосибирска

Виталий Викторович
28 мар 2017 в 12:41

Про сотку заливает.
7-8 тр зимняя покрышка на 18"

Итого 32 тр максимум + шиномонтаж.
И это новые шины, а не его БУ.

28 мар 2017 в 12:42

Что за день такой? То собачница жалуется на повреждение имущества из-за нарушения правил, то автовладельцы - по той же причине. Храните свое добро, так чтобы другим не мешало - на автостоянках, в гаражах или во дворах, если соседи не против. Этот с Туарегом сейчас посчитает, что за те же 100 тыр мог бы снять стоянку на два года и уберет, наконец, с тротуара?

28 мар 2017 в 12:42

Давно пора, пересесть на общественный транспорт.
Надоело в Новосибирске эта автомобильная куча мала, куда не плюнь везде автомобили, пешеходу не пройти, скорой и пожарной не подъехать.

28 мар 2017 в 12:43

надо кооперироваться и караулить машины по очереди

ЛжеДмитрий Второй
28 мар 2017 в 12:44

Живу рядом и точно знаю, в этом месте нет парковочных карманов, половина на газоне стоит, половина на тротуаре. Но все колеса резать это радикальненько.

28 мар 2017 в 12:44

Жить нужно в частном доме. Чтобы еще собачка рядом бегала. А то живут в хрущевках а ездят на джипах.

28 мар 2017 в 12:45

"По его мнению, автомобили были припаркованы аккуратно и пешеходам помешать не могли"... а что скажет начальник пешеходного "цеха"?

28 мар 2017 в 12:48

такой ушерб нанесли...

28 мар 2017 в 12:49

Во-первых, чиновников, под присмотром которых строились дома без соответствующего количества парковочных мест, приговорить на пожизненное, с полной конфискацией. Вредительство в чистом виде. И соответствующие выводы для нового строительства. Для нормального дома, где есть 1, 2, 3, 4-х комнатные квартиры, норма должна стремиться к 1,5-2 машиноместам на квартиру.
Во-вторых, убрать кучу идиотических знаков запрещения парковки, которыми наводнили город, делать парковочные карманы в каждом логичном месте.

александр
28 мар 2017 в 12:50

машины стоят не возле дома а на парковке. офисного здания , видать им надоели чужие машины , ставьте у своего дома

28 мар 2017 в 12:52

Найти с наказать. Тротуара нет. Знаков запрета нет. Конфисковать имущество в пользу пострадавших. Самоуправство нам не нужно в любом случае.

28 мар 2017 в 12:53

Поражаюсь людям, кто оправдывает преступников тем, что жертвы не позаботились о защите от них. Конечно конечно, жертва сама всегда виновата, нарывалась. Про себя-то тоже так наверно будут рассуждать, если вдруг что случится.

Ржака
28 мар 2017 в 12:54

Нужно начинать с себя, и свое ржавое личное имущество, которое никто не имеет право трогать, хранить подобающим образом, не нарушая ПДД и никому не мешая. Сами виноваты, провокаторы-водители.

28 мар 2017 в 12:57

а че тут гадать - вон по фото видно что въезд загородили на территорию...
дальше сами думайте...

28 мар 2017 в 12:57

Это че за колеса то такие, что ущерб сотка? У меня R20 и то по 15000 за штуку, шиномонтаж 2500 в среднем. Он наверное в другую страну ездит за колесами такими

28 мар 2017 в 12:58

..тем временем этот дом с двух сторон окружен гаражными кооперативами, которые тянутся на километры.
На заметку тем, кто минусует комменты про гаражи

Вячеслав
28 мар 2017 в 13:00

Потомки Шариковых. Время по улице с затычкой ходить он нашел, а времени книги читать или найти нормальную работу не нашел. Тайный шпион, агент 0.7.

Денис
28 мар 2017 в 13:02

какой тротуар? там даже бордюра нет. Запрещающих парковку знаков там нет.

Макросс
28 мар 2017 в 13:07

Водятлы реально думают, что нет мотива у вредителей???
Судя по фото, там тротуарная тропа и основная масса водятлов
припаркованы задом на тротуар.
Когда идёшь утром на работу и ведёшь детей в сад, то колонна
авто на прогреве очень жёстко загозовывает этот тротуар и дети
травятся и взрослые. Асматику там вообще нет шансов пройти спокойно.
Уважаемые водители, не надо ставить авто выхлопной тробой в дома в подъезды в окна и в сторону тротуара.
Я часто хожу пешком и часто прохожу по таким "газовым коридорам".

Ржака
28 мар 2017 в 13:08

Про Частную Собственность напишу я вам вот что:
1) если я брошу свою частную собственность на дорогу (например принтер), водители не имею право трогать чужую собственность. И должны останавливаться и ждать пока я ее уберу. Или по их мнению только они имеют право бросать свое ведро где попало, а другие должны ходить шоркаться об эту грязную консервную банку, или вовсе обходить как придется?
2) я могу перед дверью подъезда бросить свои личные вещи (верхнюю одежду, коробку посуды, микроволновку, вентилятор). И перекрыть вход в подъезд. Водитель, припарковавшийся на газоне или тротуаре, живущий в этом подъезде, не имеет право трогать мои личные вещи. И должен ждать пока я их уберу. пусть на лавочке ждет у подъезда.