Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

320 комментариев к публикации Девяти припаркованным машинам изрезали колеса за одну ночь
Девяти припаркованным машинам изрезали колеса за одну ночь

28 мар 2017 в 13:17

Там же шиномонтажек много на той улице, ищите след там.

28 мар 2017 в 13:17

Кому то парковки не хватило, вот и обиделся...

NNNN
28 мар 2017 в 13:21

Напротив, вроде, магазин АВТОшины?

28 мар 2017 в 13:31

Мне почему то кажется, что это самый простой метод как научить автовладельцев парковаться в положенных для парковки местах.
Как показывает успешная практика ядерного сдерживания, человек понимает в качестве аргумента только страх.

Бывший патриот
28 мар 2017 в 13:32

Почитал комментарии и сразу чувство патриотизма как-то испарилось.

28 мар 2017 в 13:38

Вот так почитаешь комментарии и понимаешь, что народ у нас одни или миллионеры, которые живут в домах с паркингами (при этом сидящие нгс)), или дешевые, которым на "корыто" даже не хватает, вот и сидят от зависти брызжут слюнями. Как при таком мышлении можно что-то менять в городе, те же дороги делать нормально? Это головы менять надо.

Ирчегг
28 мар 2017 в 13:41

Охраняемая парковка или капгараж в аренду и ваши проблемы решены!

чихуахуа
28 мар 2017 в 13:43

У нас тоже был подобный случай - девушка парковалась вплотную к крыльцу, типа, дверь открыла и уже ногами в подъезде:) Может думала, что в 83-квартирном доме одна живёт, я не знаю! Короче, после того случая больше её мы не видели...

На самом деле
28 мар 2017 в 13:44

Конечно формально это неправильные или даже преступные действия, но жалости к пострадавшим всё это не вызывает. Случилось то, что ожидаемо могло случиться. О сохранности своего имущества надо заботиться. особенно если оно находится там, где не должно находиться.

Глюк
28 мар 2017 в 13:45

Весна. психи активизировались, психиатры недоступны.

28 мар 2017 в 13:50

Мне всю бочину поцарапали во дворе. Полиция сказала, припаркована я была, как все. Были и хуже примеры. Но найти кого-то и привлечь - бабку какую с гвоздём или ножом, например, можно только, если на месте её поймают и припишут ей другие повреждения.

28 мар 2017 в 13:59

Коментарии отражают нашу породу, люди вы злые :(

Резину резать это плохо априрори, и не нужно осуждать автовладельцев, вам могут порезать ваше имущество с таким же успехом.

28 мар 2017 в 13:59

В советские времена брошенный как попало автомобиль автоматически через некоторое время менял колёса на кирпичики.

Lana9
28 мар 2017 в 14:02

Очень жаль, что дали мысль о дурном поведении людям с нездоровой головой... весна, у них обострение. Найдутся такие же нездоровые подражатели... это плохо.

швондер
28 мар 2017 в 14:11

Прочитал. Смотрю в окно. Весь газон перед домом заставлен "вёдрами".А ещё там всякие "цепи", "замки" и проч. Изначально эта территория должна была проезжую часть отделять от дома, "типа" защищать от грязи,пыли....Ну,ну...ГРЯЗИ только добавилось ...

28 мар 2017 в 14:17

У меня своя версия, рядом промзона, туда часто приезжают фуры, не просто фуры а целые автопоезда, данные машины им постоянно мешают.

321
28 мар 2017 в 14:25

В городе собирается кто-нибудь навести порядок во дворах, и повыдергивать "лягушки"? Как это может быть личная земля во дворе под автомобиль?! Кто ее этим "владельцам" продавал? И машина не стоит , и другим не поставить. Получается, в одном доме несколько человек займет всю землю перед домом, а потом все остальные жильцы свои машины в соседние дворы ставят, у себя то ставить некуда. Ну наведите порядок в конце концов, не может быть личной земли во дворе многоэтажного дома!

28 мар 2017 в 14:25

Думаю, виновнику полгодика в местах не столь отдаленных будет отлично сидеться, потому что попадись он разгневанным потерпевшим, а не полиции, то те же самые полгода придется уже лежать в больнице.

владелец Майбаха
28 мар 2017 в 14:45

Наверное владельцы свистят сигналками - мешают жить людям в близстоящих домах?

28 мар 2017 в 14:51

рядом, гоголя 204/2, стоят практически пустые подземные парковки, аренда 7 тыс в месяц, и желающих ну ооочень мало, а так с проколотым колесами глядишь и желающих прибавится, есть повод задуматься....

уехал
28 мар 2017 в 14:52

Два года, как перебрался в другую страну. На показанных фотографиях больше всего поражает эта ужасающая грязь. Отвык уже.

Чем хуже будет жизнь, чем больше обнищание всеобщее, тем больше будет подобных уродливых случаев...тот кто сидит голодный,без куска хлеба, просто ненавидит катающихся на Таурегах...а заодно и вообще всех..скоро начнется повальный грабеж на улицах,на дорогах, здравствуйте 90 е !!! Зато 18 лет в Кремле сидят одни и те же кровососы, и очень хорошо выглядят!

Гость
28 мар 2017 в 15:29

Ой, уморили)) По мнению водителей, они всегда паркуются так, чтобы НЕ МЕШАТЬ ПЕШЕХОДАМ. На тротуарах, вплотную к подъезду, у нас на Лежена - так и на "зебре". И представьте, нигде из этих мест НЕ МЕШАЮТ))) Если только колеса.

28 мар 2017 в 15:36

Да уж(( Неприятная штука(( Ну хоть не сожгли.. Владельцам надо думать о причинах..

28 мар 2017 в 15:37

Анархия порождает анархию (во как загнул, аж горжусь сам собой). Взяли бы в аренду этот кусочек земли, раз уж там рядом живёте, или другой по соседству, или купили бы и устроили там парковку для себя, водрузив соответствующий знак и табличку. Вот это было бы цивилизованное решение проблемы парковок. А так вы просто захватываете участки городской земли под парковку, не беспокоясь о том что не имеете на это право, а хулиганьё также ни о чём не беспокоясь портит вашу частную собственность ради развлечения. Все довольны и счастливы. Занавес.

Вредина
28 мар 2017 в 15:38

Закидайте меня камнями, но я понимаю типа "хулиганов". У нас во дворе всякие "инфинити", "мазды" и проч. паркуются возле мусорных баков, утром протискиваешься между грязными капотами, чтобы выбросить пакет. Кто-то ставит или привязывает мусор им к зеркалам - и правильно. Мысль: если ВЛАДЕЛЬЦУ не жалко и не страшно оставлять свою машину ГДЕ ПОПАЛО, то почему это должно заботить других? Я вот свое скромное авто холю и лелею и оставляю на платной парковке.

Печальное зрелище
28 мар 2017 в 15:57

Самое ужасное что есть в этом городе - не его облик, а злобные и завистливые люди.

Денис
28 мар 2017 в 15:58

территория, где припаркованы эти авто не дорога и не тротуар. Почитайте определения. И не закрытая территория, это понятно. Выходит, это ОБОЧИНА. И парковаться на ней совершенно законно. Тротуара в этом месте НЕТ как такового. С сожалением это признаю, так как сам там хожу каждый день, и через раз с коляской. Машину там не ставлю.

из ссср
28 мар 2017 в 16:08

Стоят под вывеской автошины, им "повезло", сходить за шинами недалеко.

28 мар 2017 в 17:06

да, недалеко пустующие подземные парковки, скоро их опять будет топить, плюс за такие деньги которые застройщик хочет за халтуру люди не хотят платить, парковки принадлежат доверенному лицу застройщика Крючкова и перепродаются за 200%, и это все наша неслыханная "щедрость", а вот обязать застройщика обеспечить парковками эконом-класса жителей конечно дело нашей бездарной власти

трындец пришел
28 мар 2017 в 17:12

ну ясно как божий день - эти ведра никому не мешают, а то что припаркованы они у чужого дома - мелочь...
ну вот так не мешают...по нормальному-то вы не понимаете очевидно.

ООО
28 мар 2017 в 17:26

Вообще-то во дворах и на обочинах машинам не место. Но все-таки не от большого ума "мстители" в такой ущерб владельцев вогнали. Хочется, чтобы вредители понесли заслуженное наказание и возместили причиненный вред в полном размере.

28 мар 2017 в 18:34

злодея можно найти по видео с окрестных камер, если искать человека в запачканной с боков одежде. Когда он сидел между этими грязными машинами и резал колеса - по-любому запачкался.

28 мар 2017 в 19:58

Думают они, гадают. Да гараж надо было покупать и не думать.

Reiseführer
28 мар 2017 в 21:00

Сколько раз мне хотелось сотворить что-нибудь подобное! Но врождённое совковое уважение к технике, - рука не подымается. А автомобилисты ведут себя в Новосибирске нагло и безобразно!

дед
28 мар 2017 в 21:33

Я сочувствую пострадавшим, но хотел бы попросить всех автолюбителей Новосибирска - настройте свои сигнализации на беззвучное включение и выключение , при этом сирена и охрана остается в штатном режиме.
Лето жара, окна открыты - с 6 часов утра, вечером до 1 ночи пик пик фак фак, Подумайте о других людях, очень просим.

ас/dc
29 мар 2017 в 07:07

Вот она пропаганда всевозможных стопхамов