Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Городецкий пригрозил уволить подчиненных за плохую уборку снега с крыш
Городецкий пригрозил уволить подчиненных за плохую уборку снега с крыш

27 мар 2017 в 14:43

Зорге 257/1 снег на крыше не убран , топит жильцов верхних этажей !!! УК УЖК Кировского района - у ответу !!!

27 мар 2017 в 14:43

Почему губернатор занимается впросами города. Это разве не обязанность градоначальника Локтя? Или ему эти вопросы не интересны? Чем он вообще занимается, где зона его ответственности? Без пинка не работает.

Антон
27 мар 2017 в 14:46

Владимир Филиппович! Конечно, надо увольнять за плохую уборку снега, и начать надо с мэра, почему Локоть не слушается вас, не подчиняется вам.

Сергей
27 мар 2017 в 14:59

Разговор про муниципальные образования, а это не только Новосибирск. В НСО много городов так то.

some_1979
27 мар 2017 в 15:09

во-первых у Городетского нет полномочий кого-то уволить, если следовать букве закона, поэтому все эти заявления - либо нарушения закона, превышение полномочий, либо блеф

во-вторых Городетского самого давно надо уволить за результаты основной деятельности по всем направлениям

27 мар 2017 в 15:14

Пусть сначала Городецкий разберется с Искитимом, Барабинском и остальной областью, а потом в город лезет со своими указаниями.

27 мар 2017 в 15:18

Губернатору следует заняться своими обязанностями, а обязанности мэра оставить мэру. Как легко рулить городом, когда за это ответственность несет другой. :)

27 мар 2017 в 15:19

снег сойдет- пыль будет....за нее бы еще нагоняю дали бы

27 мар 2017 в 15:20

вчера с дома по ул.Планировочной с якобы очищенной крыши рухнула глыба льда толщиной в 20-30 см и оборвала провода, дом был 2 часа обесточен, очень помялся козырек подъезда, погнута опора, на которую крепятся провода. Вот так у нас на 100% убраны крыши.

27 мар 2017 в 15:34

уволь себя, товарищ Городецкий! народ просит об этом уже в который раз!

27 мар 2017 в 15:38

Вместо конкретики общие слова, которые может кто угодно говорить по любому поводу. "Принять меры, выделить средства". Мне кажется, что он не разбирается в вопросе.

27 мар 2017 в 15:43

Не надо ,агитировать ,за чистоту , надо брать и начинать убирать самому ,если руководить не умеешь.

27 мар 2017 в 15:43

Интересно, наш губернатор никогда на почте России не работал? Скорость реагирования на проблемы впечатляет! Или это уже возраст?

27 мар 2017 в 15:44

ВФГ "пошумел", снег сам растает, когда тепло пойдет, все бодро отчитаются-ценное указание выполнено.
Все как обычно.

27 мар 2017 в 16:04

Он пальчиком грозил или словесно?

27 мар 2017 в 16:05

А в каком состоянии дороги и дворы в Новосибирской области? Вы тоже выслеживаете, Владимир Филиппович?

Ярослав
27 мар 2017 в 16:09

его самого надо уволить

27 мар 2017 в 16:14

зачем же,само растает !

27 мар 2017 в 16:15

Уже давно пора всех поувольнять. Сколько людей покалечено уже!

Qwerty
27 мар 2017 в 16:16

само сойдет. на наши головы:-)

Дмитрий
27 мар 2017 в 16:55

себя лучше бы уволил

Тоже Пенсионерка
27 мар 2017 в 17:01

И не говорите, из дома ж выйти не возможно в этом году, хуже больше некуда

Автомать
27 мар 2017 в 17:26

Некоторые и чистые убранные крыши проваливаются от гнили, потому что выделить деньги не можете детские сады починить. Сад 135 страдает!!!! ((((

Сергей
27 мар 2017 в 18:05

Снег с крыш не убирается по одной простой причине! ЖЭУ не платят подрядным организациям за уборку снега, или платят, но с большим опозданием! Поэтому никто, в том числе и наша компания, не хотят связываться с УК...

27 мар 2017 в 18:19

Так а каков штат этих самых подчинённых, которые должны следить за уборкой крыш? Сколько крыш приходится на одного подчинённого? Может он просто перегружен работой и не успевает.

Пешеход
27 мар 2017 в 19:52

Верится с трудом.Обещал и он и Локоть снег с дорог убрать,а у нас на Игарской 50 и по сейчас сантиметров 40-50 лежит.

старик
27 мар 2017 в 20:49

Пусть начнет с себя

Леший
27 мар 2017 в 22:05

Ну молодец, однозначно медальку ему надо дать. Как у Васильевой что бы была- за заслуги перед отечеством. :)

Лидия
27 мар 2017 в 23:03

Проложить греющий кабель по карнизам и снег не надо будет убирать и электроэнергия будет потребляться.

28 мар 2017 в 08:06

Просто здания надо грамотно проектировать, и тогда снег и сосульки не будут появляться над входами. Присмотритесь: большинство домов стоит без снега и сосулек у входа, а некоторые - как-будто специально построены для сбора опасной лавины из снега и льда.

28 мар 2017 в 08:29

Уволить! И Городецкого, и Локтя!!!

дворник
28 мар 2017 в 10:45

Пригрозить не значить жениться...

Runner
28 мар 2017 в 13:34

А говорят митинги ни на что не влияют. Провели, вон, парочку - сразу брови хмурить начал и изображать бурную деятельность. На выход, ВФГ, на выход!

Роман
29 мар 2017 в 02:19

А Локтя можно уволить?!