Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Губернатор поручил обеспечить фельдшеров квартирами по 58 «квадратов»
Губернатор поручил обеспечить фельдшеров квартирами по 58 «квадратов»

23 мар 2017 в 15:48

автономное отопление - это печка?

Тигр
23 мар 2017 в 15:54

Поменять зарплату врачей на зарплату депутатов, сразу искоренит дефицит мед.кадров.

вот это да
23 мар 2017 в 15:55

ФАПы эти, что сейчас "строят" ничем не отличаются от бытовок на стройках и для вахтовиков. Если люди в деревне не могут построить врачу добротный дом из бруса или кирпича, где врач их будет потом лечить, оперировать и роды принимать - то может им и не нужен врач? Зачем этот фарс?

23 мар 2017 в 15:57

Расчеты очень странные. Даже если не брать во внимание, что 20 ФАПов оказались почти в 5 раз дешевле первых шести. То все равно остается более 9 млн незадействованными при указанной цене квадрата(

Валерия
23 мар 2017 в 16:15

Я наверное считать разучилась! Или у них совсем другая математика?!

23 мар 2017 в 16:54

Аааа! Восхитительно!!!
Весь мир насилья, то есть здравпункты, мы разрушим до основанья (то есть закроем нафиг), а затем дадим поручение построить новые... Но денег не дадим, скорее всего...
Не устаю удивляться.

23 мар 2017 в 16:54

сказать не значит сделать.

Елена
23 мар 2017 в 17:17

Не очень поняла арифметику.. 6 ФАПов - 79 млн, 20 ФАПов - 135 млн.. вообще-то 20 - это в 3,33 раза больше, чем 6.. Как-то правила пропорции дают другие начальные цифры, а не 79 млн.

петя
23 мар 2017 в 18:02

Как в фильме День сурка.Сперва закрывали теперь открываем новые пункты Закрываем представительство в Москве ,потом открываем .Ощущение с головой проблемы.

Новосибирская Язва
23 мар 2017 в 18:27

Строительство 6 ФАПов - 79 мл, ремонт 1 столовой - 60 млн. Я конечно рада за студентов, но мне кажется, что денег хватило бы и на ремонт и ещё на пару ФАПов

23 мар 2017 в 18:45

Те, кто мечтал жить на работе, сейчас познают смысл слова ФАП...

23 мар 2017 в 21:40

Да это поручение ежегодно издается, а лечить в селе по-прежнему некому!

23 мар 2017 в 23:32

Почему-то вспомнились 1500 квартир.. которые ушли налево и ни слуху ни духу...

23 мар 2017 в 23:41

А вот Медведев советовал учителям заняться бизнесом и не ныть, а наш губер против партийного курса? (ирония)

24 мар 2017 в 02:06

Городецкий,это не спасёт вас от отставки.