Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Подростки бросили в трамвай кусок льда и попали в голову пассажирке
Подростки бросили в трамвай кусок льда и попали
в голову пассажирке

Надо найти родителей этих деток и дать пожизненный налог в счет пострадавшей девушки. глядишь и воспитывать детей начнут. У меня в детстве были пистолетики и винтовочки и снайперки, но я знал, куда можно стрелять ими, а куда нет. Видимо, меня воспитали так, а их не воспитали.

54maxik
21 мар 2017 в 04:38

За несколько дней до того, как мужика, якобы давившего пацанов с пневматикой задержали, мы нашей семьей в полном составе ехали в гости. И подъезжая к перекрестку 25 лет октября и Авиастроителей, на остановке Речка Ельцовка на 25 лет Октября были атакованы двумя пацанами, которые бросили с остановки нам в лобовое стекло приличную ледышку. Жена давай верещать, мол надо догнать, напинать , в полицию сдать! Я ей и говорю- в полицию сдашь, их после родители их же отлупят и потом судмедэкспертизу сделают и на нас свалят, а потом и тебя же в полицию и сдадут. А потом, когда уже того дядьку на джипе показали по ТВ, я ей и сказал, что мы вполне оказаться на его месте, если б за ними побежали. Так что готовьтесь автомобилисты и пассажиры, скоро это у подростков в моду войдет- кидать, стрелять во все проезжающее мимо них!

лена
21 мар 2017 в 08:01

дети же. простите их. вот так рассуждает тот, кто не понимает, что из "цветочков" всегда вырастают подростки. и если "цветочкам" все позволять и говорить: ну ребенок же, то вот что может получиться. часто наблюдаю, как мамаши, папаши, бабушки на какую то шалость ребенка, говорят: дите же, что с него .... любое дите — это будущий подросток! и все кто осуждает этих подростков, посмотрите на поведение своих цветочков сейчас, пока они такие милые. пока. да, и вспомните, свою подростковую жизнь. какие вы были??? наверное такими хорошими и добрыми, без шалостей????

Илона
21 мар 2017 в 08:34

У кого-то из властьимущих растет сын-хулиган, наверно. Иначе логически невозможно объяснить тот факт, почему малолетние хулиганы и их родители позиционируются, как жертвы, обстрел машин из детской пневматики это "игра", а гражданин, вынужденный пресечь хулиганство, подвергается травле СМИ и преследованию правоохранительных органов. При этом хулиган и его родители остаются совершенно безнаказанными.

21 мар 2017 в 08:55

что в школе не учат: что так нельзя делать?

"Ну они же дети! Они же играли! Это невинная шалость!" - слышал уже такие слова, когда одни детишки резиновыми пульками машины обстреливали и по счастливой случайности в глаз никому не попали.
Вылавливать их надо и на учет, родителям штраф за простой трамваев, компенсацию на лечение женщины и ремонт за свой счет вагона. Все дети балуются, не спорю, но иногда баловство за рамки выплескиваются.

Вячеслав
21 мар 2017 в 10:26

Надо было как спартанец прикрываться отломанной дверью, тогда урона удалось бы избежать!

Вячеслав
21 мар 2017 в 10:26

Очередные будни новосибирского хламвая и новосибирского общественного транспорта. Пересаживаемся!

Вячеслав
21 мар 2017 в 10:27

Сейчас еще начнется сезон наскакивания велосипедистов на пешеходов на переходах и тротуарах. Готовьтесь!

Анна
21 мар 2017 в 10:30

Вчера на остановке Тепличная тоже мальчишка в проезжающий трамвай кинул, правда не лед, а снег. Этот "снежок" попал в окно и осыпал пассажиров.

21 мар 2017 в 11:42

Вырастут - будут в шутеры играть на реализме.

***
21 мар 2017 в 12:13

Верните бесплатные спортивные секции с тренировками в любое удобное время (для учеников первой и второй смены). Тогда дети будут заняты, некогда и не охото им будет шляться

все хороши
21 мар 2017 в 12:20

мы рассуждаем о детях, которые стреляют по машинкам??? Айяяй.... А давайте вспомним взрослых идиотов, которые на иван купала обливают те же трамваи, машины, людей.... Чем они отличаются от этих детей???? Ничем, а мозгов должно быть больше....

Антон
21 мар 2017 в 12:44

Может об этом сюжете тоже необходимо рассказать А.Малахову. Посмотрим, что скажут защитники по правам ребенка. Что это детская шалость?! Человек мог серьезно пострадать. Пульки, снежки, глыбы льда, издевательства над животными. Один человек предотвратил, так теперь ему 8 лет светит. А дети, осознавая свою безнаказанность продолжают "шалить"с угрозой для окружающих!!!!

кто там детей любит пожалеть?

21 мар 2017 в 15:54

Будьте осторожны.
На Бугринском мосту подростки бросают во встречные машины камни (или лёд). Жаль регистратора нет.
Первый раз они промахнулся, камень просвистел выше.
Второй раз мы заметили из далека группку пацанов, притормозили, посигналили и с аварийкой постояли. Пацаны сбежали куда-то вниз.