Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

305 комментариев к публикации Новосибирцы встали в пробку из-за бесплатного «Мерседеса» (обновлено)
Новосибирцы встали в пробку из-за бесплатного «Мерседеса» (обновлено)

18 мар 2017 в 19:56

Подозреваю, а вот простых людей, которые в Бахетле бывают пару раз в месяц на розыгрыше не было.

хохо
18 мар 2017 в 20:31

В связи с розыгрышем вспомнился эпизод из "Мастера и Маргарита" про Воланда в варьете))))

18 мар 2017 в 20:45

Автомобиля нет, но права есть. "Совпадение? Не думаю.":))))

Умник
18 мар 2017 в 20:53

Пока живут на свете дураки, вот такие акции будут проходить. Это ж какими наивными надо быть, чтобы подумать, что это правда, и мерс выиграет простой левый покупатель.

Елена Боткис
18 мар 2017 в 21:00

А я хочу выразить свое недовольство. Уважаемые владельцы! Эти акции,они только вредят. Нет, конечно, разовое шоу вы устроили, это, возможно, выглядит и весело. Но для повседневной жизни от подобных акций один вред.

Сам магазин мне очень нравится, и я, приезжая по делам из Бердска в Новосибирск, туда часто заезжаю. Хорошо, что парковка нормальная. Но эти акции....как же они меня бесят. Несчастные кассиры ваши бубнят, бубнят про этот Мерседес. Один раз я отвлеклась из-за этого, и не заметила, куда засунула свою карту.... как же я испугалась, думала потеряла. Слушая этот бред от кассиров, думаешь, бедные женщины...целый день языком молотят...а ведь при расчетах надо внимательным быть как кассиру, так и покупателю. Кто-нибудь об этом думает?

И потом, зачем мне эти билетики, эти акции? Никогда не беру. Это даже унизительно! Эти акции интересны могут быть людям низкого достатка, но не тем, кто ходит в магазин Бахетле... А для нормального человек один сплошной негатив. Так и знайте - меня эти бубнящие кассиры отталкивают, раздражают и уменьшают желание посещать снова этот магазин.

18 мар 2017 в 21:02

прочитав комментарии как то противно стало на душе...,хотя что тут удивляться, местные комментаторы в большинстве своем постоянно кому то здесь завидуют... Данная торговая сеть вполне может себе позволить провести эту акцию, их обороты это легко позволяют провести в целях привлечения внимания к своим магазинам. Вообще не вижу никаких проблем здесь. Сам хотел съездить но некогда было. Очень рад за счастливчиков, которые просто верят в удачу, но в основном люди просто всвыходной пиришли и поучавствовали в шоу, прогулялись, пообщплись посмеялись. Вот какие эмоции были у большинства, принимавших участие.

18 мар 2017 в 21:06

а где элитный супермаркет?

18 мар 2017 в 21:13

Ну и где же богатая невеста? куды девалась? Я может, быть влюбился в неё с первого взгляда.

ольга
18 мар 2017 в 21:36

Может победительница отзовется, а то мы тут думаем обманули нас или все таки нет или она нгс не читает- не ее формат !?

Диман
18 мар 2017 в 21:42

И только потом, после эйфории, придёт осознание того, какую сумму налога попросит государство... И сколько вылезет налог транспортный... и страховка...

Алексей
18 мар 2017 в 21:48

Схема розыгрыша обычна (рассказывал родственник из Питера, управляющий торговым центром) - желающий выиграть платит часть стоимости машины (естественно не полную) - и, о чудо - выигрывает! Точно также разыгрывала Range Rover Aura - какая-то тетя быстро вытаскивает купон - шустро выбегает девушка - машет - все замечательно. Лохотрон в действии.

garri
18 мар 2017 в 21:58

1. Цех по производству пирожков, от которых изжога - элитный супермаркет?! Остальной ассортимент продаётся в лентах и пр в два раза дешевле
2. Разыгрываемая пузотёрка даром не нужна
3. "Выигравшая" - знакомая братиков-банкротов?
Как-то так ...

Недовольный
18 мар 2017 в 22:00

Нет слов пусть им штраф Мэрия за не грамотную организацию мероприятия выпищет. Я не зайду у ним и всем советую. Полный паралич заельцовского района. Могли спокойно среди всех провести розыгрыш все телефоны давали и анкеты заполнили позвонили бы поздравили приехал бы победитель ничего страшного бы не случилось а кто хотел посмотреть на лотерею мог бы прийти и все праздник удался и никаких пробок. P. S. Увольте того кто это так позорно и унизительно придумал.

18 мар 2017 в 22:05

Удивительная наивность Новосибирцев не перестаёт удивлять. Если пообещать машину счастливому избирателю, то можно и мэром стать на скорую руку :)))))

Евгений
18 мар 2017 в 22:14

да, это верно, мужик который билет вытащил подставной, столько народу и все промолчали))) Надо было ребенка вызывать на сцену, а не мужика! 100% развод

18 мар 2017 в 22:28

а говорят, кризис в стране и мало зарабатывают...

Руна
18 мар 2017 в 22:39

Люди! Не знаете, не несите чепуху! Стояла рядом с победительницей, видно было, что она разволновалась очень.Не выиграли - не завидуйте. Все сразу выиграть не могли. Стыдно за таких злостных и завистливых людей!!! В наше время уже никто не хочет друг друга поддерживать и радоваться друг за друга.

ksenia
18 мар 2017 в 22:40

розыгоыш считаю был нечестным! сначала да, приглашали детей из толпы вытягивать билетики, но как только дедо дошло до призов посущественнее, начали девушек приглашать, а на розыгрыш автомобиля мужчину. почему детей перестали приглашать??? почему ребенку не дали вытянуть билетик на авто? а полставного дядьку позвал?! да и сама победительница- товарищи, где ж ее эмоции?! такое ошущение, чтоиец каждый день мерс дарят!!! лохотрон!!

18 мар 2017 в 22:42

Почему-то не удивляет ,что выиграл женский пол.Ни разу не слышал что выиграл мужской пол .НАИВНЯК

Юпитер
18 мар 2017 в 22:58

Этот мерседес потом на эвакуаторе вместе с бантом и везли

18 мар 2017 в 23:18

розыгрыш призов , ну что разыграли Вас Новосибирцы , устроили шоу и вручили главный приз поставному человеку, а на машине будет директор кататься.

19 мар 2017 в 00:27

Подставная?

Яна
19 мар 2017 в 01:16

Не жалею, что не поехала! Читая комментарии, не осталось никаких сомнений, что был настоящий лохотрон! В силу привычки буду конечно бывать в бахитле.... разочарование полное...Не уверена, что эта акция принесет какие либо дивиденты, скорее будет антирекламой для магазина.

Если она действительно не подставная, то ей надо будет 35 % стоимости заплатить (скольтакой мерс стоит, пару лямов наверное). Про стоимость обслуживания тоже много узнает нового.

Васек
19 мар 2017 в 02:28

Насоленко и честный розыгрыш разного поля термины.
Фокусник явно сделал "правильный" выбор.

19 мар 2017 в 03:52

Как ни зайду в Бахетле, так внутри все на пафосе ходят, салатики на вечер выбирают, на кривой козе не подойти. А вон, оказывается, кто эта аудитория-то на самом деле — халявщики и наивные «веруны» в чудо. Вот правда же пословица гласит: можно вывести человека из нищеты, но не нищету из человека.

19 мар 2017 в 04:32

через голод, кровь, войны, через сумасшедшие несправедливости, к коммунизму неисчислимых материальных и духовных богатств. С коммунизма человек начал и к коммунизму вернулся, и этим возвращением начинается новая ветвь спирали, такая, что подумать — голова кружится. Совсем-совсем иная ветвь, не похожая на ту, что мы прошли. И двигает нас по этой новой ветви совсем новое противоречие: между бесконечностью тайн природы и конечностью наших возможностей в каждый момент. И это обещает впереди миллионы веков интереснейшей жизни.

19 мар 2017 в 04:40

Пожалуйста - те, кто участовал в этом - напишите в ЛС мне. Собираю определённый справочник. Обещаю - по телевизору покажу.

19 мар 2017 в 06:14

халява в россии не исповидима эки молодцы

позитивноеТВ
19 мар 2017 в 07:31

Несколько тысяч человек пришли отпраздновать радостное событие. Народ махал флажками и скандировал МереседесНаш!

Печальная
19 мар 2017 в 07:34

Никогда не участвую в подобных акциях потому что организаторы требуют присутствия на розыгрыше. Зачем? Представляете если бы участники лотереи Спортлото в одном месте собрались.)) Однажды попробовала поприсутствовать и больше не пойду. Вытянули билетик, долго орали вызывая победителя. А его нет. Тогда стали тянуть другой на тот же приз. А и другой не явился. Если уж организаторам так хочется вручить приз сразу на розыгрыше, тогда может проще собирать билеты только у тех кто на него пришел?)) Удачи.

Сосулька
19 мар 2017 в 07:59

В 11:30 хотели выехать из дома по делам и на повороте между " Горожанка" и "Бахетле"и встряли в пробку .15 минут простояли.Пока стояли в пробке обсудили портрет потенциального победителя: постоянный покупатель "Бахетле", молодой , без машины, ...знакомый команды управленцев холдинга .Посмеялись над наивной толпой людей спешившей за бесплатным мерседесом...Знаю как и зачем организуют эти розыгрыши призов, так как сама когда то участвовала в организации подобных розыгрышей:):)

19 мар 2017 в 08:14

на приманку.

19 мар 2017 в 08:51

нгс, напишите уже про эту девушку статью, возьмите у нее интервью, пусь расскажет девушка о своих эмоциях, а то народ от зависти и злости негодует и не хочет верить в честный выигрыш. Я даже не хочу говорить про лототрон и то, что "счастливый купон достал из кармана какой то представитель организаторов".... этот бред реально затуманил сознание многих здесь, как оказалось. Я бы на месте организаторов действительно обратился к НГС для создания статьи о главном победите розыгрыша, иначе какое то двоякое чувство осталось....

19 мар 2017 в 09:25

На выборы бы так ходили.

лера
19 мар 2017 в 09:58

у меня тоже был купон, но на розыгрыш пришла мин.за 30 до окончания по пути для поднятия настроения)) конечно теплился в голове 1% надежды на выигрыш, но трезво понимала, что это смешно..было интересно наблюдать за окружающим народом - одни нервозно ждали с нетерпением очередного ценного приза, а другие прикалывались над деревенским балаганом, происходящим на сцене, смешили окружающих)) ведущего было очень плохо слышно и происходящее на сцене видеть могли только стоящие в первых рядах, а большая часть (90%) народа ничего не видела и перетаптывались от замерзания ног. В общем народ выглядел как стадо, глязящее голодным глазами на водопой, забавно, но позорно для центра города и такого магазина, не говорю про жудкие пробки ещё. Считаю это массовым беспорядком, за который маагазин должен ответить. Мероприятия, которое расчитано на 50 000 человек (а именно столько было оформлено купонов со слов организатора) должны согласовываться с властями и проходить в иных местах, на нарушающим права не присутствующих граждан РФ!

Катерина
19 мар 2017 в 10:10

Да вот честное слово - совершенно всё равно, честно это было или нет. Но мы поняли одно, что к новосибирцам отнеслись не по-человечески. Понятное дело, внутри устроить розыгрыш - нереально. Хотя барнаульцев поставили в тц. Ну да ладно, их возможно меньше было. Но организаторы просто наплевали на людей. Видя, что утром было -17 градусов, два часа держать людей на морозе - это грех. Действительно обидно. Да, в нашем городе больше некуда пойти и нечем заняться, поэтому они решили, что а пускай постоят, помёрзнут, и все равно что с детишками. Если бы не огромное количество купонов- в жизни бы не пошла туда. Но зато хотя бы убедилась в том, что покупатели для Бахетле и Добрянки - это просто никто. Несите деньги и валите. Но закон бумеранга в этой жизни никто не отменял. Поэтому будем надеяться, что справедливость когда-нибудь преподаст им урок, что нужно относиться к людям по-человечески. Всего лишь можно было сократить розыгрыш, с двух часов - до часу, и всё. Негатива бы не было совершенно. А теперь получайте кучу негатива от такого огромного количества людей.

19 мар 2017 в 10:16

даже не знал что там есть бахетле

19 мар 2017 в 10:17

Вот со спорткаром девульке не повезло.... Где на нем у нас кататься - то !??? Вот непруха!

а мы вчера все гадали, откуда в субботнем тихом городе такие пробищи в центре

Опер
19 мар 2017 в 12:14

Мое мнение,что "мелкие" призы действительно выиграли случайные люди.Это было видно и по реакции победителей и по реакции ведущего.
А вот с главным призом получилась интересная ситуация.
Первые 5 призов,вытягивали дети.А дальше тянули взрослые.Почему?Да потому что организаторам нужно было поставить "своего" человека на вытягивание билета на "мерс".Но заменить на взрослого перед самым главным призом тоже нельзя,"палево",поэтому остальные 5 "мелких" призов тянули случайные люди.
Обратили внимание как выглядел мужчина который тянул "мерс".Шапка у него "интересная" была.Согласитесь не все такие носят(большинство мужчин носит "спортивные")а мохнатая шапка с "ушами",как опознавательная примета в толпе для ведущего в самый раз.Дальше пока толпа смотрит на руки того кто вытаскивает билет,он туда и не думает ничего подкидывать.А зачем?Там уже "все есть".Человеку нужно просто пошарить и вытащить "нужный".А такой "нужный" билет там не один,их там может 20-30,помечен к примеру желтой краской в уголке.Найти "нужный" билет легко,ведь ведущий даже рекомендует пошарить поглубже,а в толпе стоят трое "счастливчиков" и ждут когда кого то из них вызовут.
Про реакцию победительницы все в курсе,она похоже каждый день авто выигрывает,хотя может просто в шоке была.
Выше написанное является лишь моим мнением,если я не прав,и ошибаюсь,организаторам мои извинения,а победительнице искренние поздравления!

РазыгрывательМасс
19 мар 2017 в 12:21

У шоу претендующих на какую-то иллюзию честности - вытягивают под крупным прицелом видеокамеры и все дальнейшие манипуляции с билетом, все что на нем написано - видно. А тут специально и своей видеокамеры не было и чужих не пускали.
Ведущий, имхо, просто прочитал, но не содержимое билета, а нужный текст. И все!Кроме организаторов далее билет никто не видел:)
Это самый простой розыгрыш публики - минус в том, что слишком очевидно.

р-р-р
19 мар 2017 в 13:00

"...один из участников розыгрыша..."Правильно названо мероприятие.Розыгрыш и есть.Любовь к халяве отгоняет прочь мысль о том,что в самом лучшем случае может достаться только какая-нибудь мелочёвка.Что главный приз уже выигран.Осталось только провести мероприятие.

Елена Зимина
19 мар 2017 в 13:09

Завидуйте молча.

19 мар 2017 в 18:09

а кто знает, что за чёрный мерседес (бэушная цешка) тогда стоял с бантиком у Бахетле на Кирова, если приз-белый?

19 мар 2017 в 18:51

Какой бред.неужели ещё кто-то верит ?пиар и не более.

19 мар 2017 в 20:09

завязалась значит интрижка то , понаписали то сколь.

Аноним
19 мар 2017 в 20:44

Доброго времени суток! Красивый розыгрыш ))) бахетле навирился на 50 000 000 , на наивных )) 100 процентный подставной розыгрыш , ни кто на халяву , верней за 1000 руб мерса не отдаст ))) тем более Хозяева бахетле ... которых судят ) и банкротят )))

d33mk4
19 мар 2017 в 22:25

Ооойй! Ну хоть кому-то хорошо!!!! Девочка выглядит оч. счастливой!))))) Рад, давайте вместе за нее порадуемся. И мерин беленький очень ей по-моему подходит!!!!)))))) ♥♥

19 мар 2017 в 22:38

Больше вероятности накрутить в барабане у Якубовича ключи и вытащить заветные ключики. Лада лишь будет.