Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Бутик в центре Новосибирска решили продать вместе с роялем и платьями
Бутик в центре Новосибирска решили продать вместе с роялем и платьями

рояль без бутика быстрее бы продали

16 мар 2017 в 19:46

Круче всех в этом бизнесе заработал собственник помещения, который в аренду сдает за 825 тр в месяц - 9 900 000,00 в год! Даже минус налог на прибыль, зп и взносы в фонды - все равно сумма отличная)) А все остальное в этом бизнесе - в огромном минусе)))

Автомобилст
16 мар 2017 в 16:00

Стоимость аренды 825 тысяч рублей в месяц за 550 кв. Метров, плюс зарплаты, плюс налоги, плюс расходы на текущую деятельность! 20 миллионов на приобретение бизнеса и остатков и ещё 20 миллионов на регулярные закупки товара! Выручка якобы 6 миллионов! А каким образом образуется прибыль? Ее вообще не может быть при такой структуре затрат и выручки! Либо тот кто это написал ошибся, либо собственники просто занимались ерундой, а не бизнесом! Похоже очередная мадам взяла денег у мужа, которые он откуда то взял и несколько лет просто работала в огромный минус, а сейчас наступило полное дно!

III
16 мар 2017 в 15:25

«Ежемесячная выручка оценивается в 6 млн. руб., прибыль — 600 тыс. руб.»
Посмеялся от души, наверное, отбоя от покупателей нет. Прибыльный бизнес не продают, а развивают…

16 мар 2017 в 15:32

Помещение, запасы на 22 млн, рояль продают за 19 млн.. явно прибыльно! надо брать!

16 мар 2017 в 15:45

В конторе в этой все очень плохо

Костя
16 мар 2017 в 19:12

1500*550=825000 в месяц аренда, это что надо продавать?

16 мар 2017 в 15:47

Спасибо НГСу. Узнал, что в городе был такой бутик.

16 мар 2017 в 15:53

Надо брать

Иван Иваныч
16 мар 2017 в 15:24

Покупатели в очередь прям стоят... жду закрытия Lukse по соседству.

NN1973
16 мар 2017 в 15:45

Надо брать !

16 мар 2017 в 17:26

В объявлениях замечена продажа Лукоморья, то, что находится в ТЦ Юпитер... Оно то точно не убыточное, т.к. помещение (судя по объявлению) в собственности... Прикупил бы жене, да не хватает.... большей части :)))

16 мар 2017 в 16:07

работал 3 года, путём несложных математических подсчётов учитывая изложенную информацию, магазин отбил свои вложения...теперь можно продавать...хотя конечно я очень сомневаюсь что это правда :))) думаю может купить кто-нибудь из новоиспечённых миллионеров из NL...что для них 19 миллионов, у них доходы 1,5-2 млн. в месяц...а так сумочек коллекцию в подарок к магазину:))))

16 мар 2017 в 16:04

ой лучше бы устроили ликвидацию товара)) я бы сумочки от furla прикупила)))

16 мар 2017 в 15:40

Товарные запасы(старое тряпье) без аренды за 15 мульонов не уступите?

17 мар 2017 в 11:44

такие сумки на нашей Новосибирской фабрике сумок саломея шьют

16 мар 2017 в 18:32

Кому нужны эти пустые понты в Новосибе? Приезжим? - не смешите! Правда если дама второпях сумочку оставила дома и срочно нужна достойная замена .. но это раз в год случиться может.. Неужто кто- то встрянет? Илии так, бабло отмыть прикупят..максимум..

Ахмад Петрович
16 мар 2017 в 16:29

Рояль у меня уже есть, я на нем постоянно "косылек" забываю.
Вот если там был Славянский шкаф, тогда можно было бы и посмотреть, подумать, проверить, а какие там "скелеты" в шкафу..
Там классный бы Пивбар замутить, пару столов с бильярдом профессиональным-игра на Пиво, В тихом уголке преферанс-по мелочи, сто грам пива вист- классик под4 бомбы, мона Пулю. Ну и разумеется детская и женские Зоны.
И обязательно нанять Пианиста, на спине написать "не стреляйте-играю как умею".
Самое главное название- "Колхоз Красный Самурай, эсквайр"
За месяц окупится ВСЕ!.Для прокуратуры и Милиции два отдельных столика от заведения!

16 мар 2017 в 16:31

чевойто не понял.. чистая прибыль 600 или до вычета затрат

Генеральный директор
16 мар 2017 в 16:24

Всегда проезжая по каменской, под песни Стаса Михайлова) думал, а кто в этом бутике одежду покурает???? видимо никто!! А если бы звучали песни Стаса, то было бы полно покупательниц!!!! У меня даже квартиры под его песни разлетаются)))

17 мар 2017 в 12:59

Жалко горемык.

16 мар 2017 в 16:11

Стесняюсь спросить. Что такое "мультибрендовый"?

Ржака
16 мар 2017 в 15:27

Впервые слышу о данных "брендах"