Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В аэропорту «Толмачёво» отключили табло прилетов
В аэропорту «Толмачёво» отключили табло
прилетов

14 мар 2017 в 10:48

О боже! Мы все умрем!

14 мар 2017 в 10:50

Отключили, ну и что...экономия электроэнергии, все равно порт полупустой
Раньше всегда полный зал, из за чартеров в основном
Сейчас как захудалом областном центре

14 мар 2017 в 10:51

,Да крыша поди опять потекла - весна же, вот и коротнуло
Там уже 2 года крыша течет - никто не шевелится ее латать

12345
14 мар 2017 в 10:52

опять бывший министр транспорта виноват.))))

14 мар 2017 в 10:54

Ничего серьезного. Список прилетов просто не успел пройти премодерацию.

14 мар 2017 в 10:54

из всего трагедия...

Карпенко
14 мар 2017 в 10:57

Наверное погода не летнаявот и отключили что бы людей не растраивать

14 мар 2017 в 10:57

Да, конец света!

14 мар 2017 в 11:05

Это электронное меню)), сделают корректировку цен, обновят ассортимент и снова включат.

Babrak
14 мар 2017 в 11:22

Табло прилётов не актуально. Вот табло вылетов гораздо важней - не прозевать в пивнушке посадку :)

14 мар 2017 в 11:33

Восстание машин!

Автомобилст
14 мар 2017 в 13:22

Очень часто летаю и периодически ещё кого-то встречаю и провожаю в Толмачево! Там без конца какие-то преобразования, что-то перегородили, что-то закрыли, открыли, вход перенесли, выход изменили, кафе открыли, закрыли, с потолка льётся вода, зону досмотра перенесли, та же самая ситуация с парковкой, блоки эти до исторические двигают туда, сюда и вид у них страшный как блок-пост в зоне боевых действий! Складывается такое ощущение, что реконструкция аэропорта идёт без плана и строят из того, что нашли по дешёвой цене! Вообще сам аэропорт, в сравнении с другими аэропортами нам можно сравнивать только с Москвой и Питером, мы же 3 город в России! Уважаемые руководители Толмачево, уверен, что у вас достаточно сил и средств для приведения в достойный вид единственного аэропорта в Новосибирске, вы бодро рапортуете о постоянном увеличении пассажиропотока, а следовательно и доходной части, наведите порядок в своём хозяйстве!

14 мар 2017 в 13:55

Не бойтесь! Маклейн всех спасет если что!

14 мар 2017 в 14:29

Колхоз, а не аэропорт. Зону ожидания на посадку, кроме этого, вынесли в проходной коридор. Шедеврально просто.

vlad
15 мар 2017 в 08:18

туалеты -самое страшное в этом аэропорте. Летал знаю