Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

291 комментарий к публикации Стая агрессивных собак разогнала детей и оккупировала детскую площадку (видео)
Стая агрессивных собак разогнала детей и оккупировала детскую площадку (видео)

12 мар 2017 в 14:40

Вызовом отлова проблему не решить , на это место придут другие собаки !

Итог
12 мар 2017 в 16:13

А всё потому что "Мама, папа, давайте заведем собачку. Я честно-честно буду за ней ухаживать". А через неделю она становится никому не нужной и оказывается на улице.
Или. "Ну зачем же нам его/ее кастрировать/стерилизовать. Жаааалко же животинку". А потом как же щеняточек топить, мы их на улицу к подъезду подкинем, люди добрые разберут.
Простая человеческая безответственность.

Настоящий читатель НГС
12 мар 2017 в 17:11

Ну, и где мужики местные?Пара мужиков покрепче с дубинками - и все, вопрос решен. Я так одну стаю из двора выгонял. Нашел вожака, загнал его в угол, так что тот, скуля от страза, просочился сквозь щель в заборе (Не бил, нет, зоозащитники,спокойно, я тоже собак люблю). Все. Стая больше во дворе не появлялась. Надо показывать, кто хозяин территории.

Jane
12 мар 2017 в 17:25

тоже не пойму почему накинулись на зоозащиту? Как бы надо на власти возмущаться, что они не принимают мер ( наказание за нерадивый уход за животными, контроль за бездомными , наказание за жестокое обращение и т.д.) А оправдыватели ненависти к собакам, тем, что загрызть могут, вы людей тоже ненавидите?

12 мар 2017 в 17:38

Так никто и не сообщил телефон муниципальной службы по отлову бешеных собак.

вах
12 мар 2017 в 18:20

Да плевали все власти на ваши проблемы, у них денег нет ни на что, кроме себя. Сколько уже времени одно и тоже неисправимо.

Мужик
12 мар 2017 в 21:45

В этом Акатуйском столько народа живет, что если каждый возьмет по одной собаке, то даже на один подъезд в доме собак не хватит. Нашли проблему. У меня четвертая собака уже. И все были с улицы. Очень умные, преданные создания.

13 мар 2017 в 08:59

Ну и что зоозащитнички опять будете оправдывать?