Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Появилась информация об увольнении главы минтранса НСО Сергея Титова
Появилась информация об увольнении главы минтранса НСО Сергея Титова

Тигр
10 мар 2017 в 00:48

Выглядит на 65+

10 мар 2017 в 00:08

Очередной слуга народа отправился на галеры, Сибмост, нормально, чё

bob
10 мар 2017 в 00:02

на фото 56 летний мужчина????

Колясик
10 мар 2017 в 08:55

На что живет общественник Носов, если он целыми днями инспектирует качество бензина, катаясь по стране? Есть ли хоть одна запись в его трудовой книжке? Почему НГС (серьезный сайт) доверяет таким сомнительным источникам?

Костя
10 мар 2017 в 06:33

Судя по городскому транспорту и дорожному хозяйству в новосибирске он еще должен доплатить!

9 мар 2017 в 23:39

когда уже будет очередь ГВФ.....

Андрей
10 мар 2017 в 07:32

Интересно, а кто теперь будет отвечать за пропавшие деньги на строительстве восточного объезда. Если не ошибаюсь, Титова ставили на эту должность как раз для строительства объезда. Как всегда, деньги пропали - концы в воду.

10 мар 2017 в 07:40

первый раз вижу чтобы такое призентабельное место так состарило чиновника....Если так тяжко было носить погоны может отставка это решение и избавление от ноши!

пенсионерка
9 мар 2017 в 23:36

и сколько он получит за не использованный отпуск?

простой смертный
10 мар 2017 в 06:34

Почта завалена спамом про то что теперь отпуска сгорают неиспользованные. Или уважаемый пользуется другим законодательством?

а чему эта непроверенная инфа?

Ржака
9 мар 2017 в 23:37

На завод надо идти. Однозначно.

Снеговик
10 мар 2017 в 08:11

Как так? Уходя с поста министра дорожного хозяйства ему пророчат президентство в самой крупной дорожно-строительной организации в области (а дыма без огня как известно не бывает)??? По моему тут просматривается прямой конфликт интересов, так как занимая пост министра он все силы мог прикладывать для решения вопросов и проблем СибМоста, для того чтобы после увольнения прийти уже в теплое место. Хотя да о чем я, это же нормальная практика...

10 мар 2017 в 09:05

Титов уходит в Сибмост. Держитесь, сибмостовцы, он вас там научит Родину любить)))) Кошкинская лафа кончилась, теперь будете как белки в колесе бегать. Знаю хорошо Сергея Михайловича, у этого работоголика никто не балует.

яяяяя
10 мар 2017 в 00:43

Туда ему и дорога...
Ждём его с нетерпением в Сибуправтодор (надо там корону с кой-кого сдвинуть)

10 мар 2017 в 08:43

новый мост не получается? побежали.

Maks
10 мар 2017 в 02:23

C Восточным обходом связано?

10 мар 2017 в 06:29

47 неиспользуемых отпуска за 56 лет? он с детства не был в отпуске?

надо же!
10 мар 2017 в 12:45

как же они там устают бедные :))) трудятся для нашего блага, о нас думают, работают на износ :))) ровесник моего мужа, а выглядит лет на 20 старше его :))))))

швондер
10 мар 2017 в 07:51

Ничего себе "отпуск"-47 дней!!!!

Вася
10 мар 2017 в 08:12

Дожились! Уже как Псаки, в фейсбуке новости считаем за чистую монету)
Еще бы в ВК записи с котэ так же серьезно воспринимали...