Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Коммунальщиков отправили ворошить снег на газонах
Коммунальщиков отправили ворошить снег на газонах

9 мар 2017 в 14:47

таяние снега достаточно быстрый и не заметный процесс на котором многие зарабатывают большие деньги. Он дейстительно тает сам

9 мар 2017 в 15:05

Хм..интересно, как они это будут делать у нас во дворах, если сугробы на газонах в 2 человеческих роста?

DrAlex
9 мар 2017 в 14:53

Я возле марии ра своей лично в свой выходной снег переворошил весь. Но увольняюсь оттуда. Иду охранником на завод.

Аноним
9 мар 2017 в 15:15

На Депутатской 58 горы снега, УК ни одной машины не вывезла за зиму. Подумываю лодку купить, плавать по двору. Администрация центрального района на этом участке тоже простила себе уборку снега в проездах, теперь ледяные глыбы вместо проходов и проездов.

9 мар 2017 в 15:10

"Это вам не это..." В армии мы ещё листья в зеленый цвет красили и асфальт кремом для обуви полировали...

9 мар 2017 в 14:38

Я думаю, все прекрасно знают, какая лужа стоит весной на пешеходном переходе через Орджоникидзе возле Архитектурной академии на площади Ленина? Она если ещё не появилась, то появится на следующей неделе. Чтобы Анатолию Евгеньевичу далеко не ездить, горожане, его избравшие, пригласите его прокомментировать подготовку к таянию снега прямо посреди этой лужи!

9 мар 2017 в 15:02

Тротуары почистите, ворошильщики!! Что это за ступеньки во льду по всему городу? У меня знакомая бабуля 90 лет даже гулять перестала ходить из- за этого..А то все анекдоты при встрече рассказывала.. Уж конечно, в теплых странах пожилые сидеть дома из- за погоды не будут..

Анна
9 мар 2017 в 14:52

А лёд в полметра толщиной на тротуарах , они ворошить не собираются?

одни сначала понастроят,не учитывая природные и прочие факторы, а потом другие борятся с последствиями этих и других глупостей. зато гордо величают это цивилизацией 😀

baahav
9 мар 2017 в 19:29

А зачем на газонах снег ворошить?
1. Ещё за март нападает. С концом марта перепутали что-ли?
2. Зачем ВООБЩЕ на газонах снего ворошить? Он там САМ (реально) растает.

9 мар 2017 в 14:59

«Прошу усилить контроль за исполнением плана по ворошению снега», — заявил Локоть.

9 мар 2017 в 14:37

Ворошить снег, теребить листву, взлохмачивать грязь. Осталось воду из реки расплескивать их отправить

9 мар 2017 в 15:05

Очередная бесполезная имитация бурной деятельности. Поплывём через неделю-другую, чую.

Елена К.
9 мар 2017 в 15:52

Проспект Маркса - как забытая богом окраина. Снег и на крышах, и на газонах, и на тротуарах. После моих звонков по 051 кое-что сделали - почистили проезды между домами, но насчет ворошения, сбрасывания и вывоза - нетушки. На бумаге, возможно, и сделают, средства освоят-присвоят, а мы будем тонуть в грязи и лужах. Весна в городе, где нет хозяина.

mr.heizenberg
9 мар 2017 в 14:41

про миллионы кубометров выаезенного снега - огонь ! удобная штука дляиворовства денег .

мельдоний
9 мар 2017 в 15:24

Ежу понятно что его не ворошить, а увозить нужно было еще вчера.

Правда
9 мар 2017 в 15:07

Сколько денег в бюджете заложено на ворошение снега? Увидят ли их ворошильщики?

9 мар 2017 в 14:46

Я как обычно попала в 1-2%, у которых крыша нечищена, хотя заявку оставляли) вот всегда умудряюсь как-то попасть!)

9 мар 2017 в 16:45

Как в армии солдат работой занимают, чтобы не делали лишь бы у.. устали короче.

Док
9 мар 2017 в 14:42

Куплю байдарку, чтобы пережить эту весну.

Дауж..
9 мар 2017 в 16:26

Валили,валили глыбы снега с дорог на пешеходные полосы,переходы и газоны,теперь очередная Афера для отката бюджетных денег в фирмы"рога и копыта",т.е. в свой карман...

Вопрос?
9 мар 2017 в 14:44

Ворошить снег ?
Я предлагаю зимой снег на дорогах укатывать катками .

Дмитрий С.
9 мар 2017 в 15:06

Наши коммунальщики так работают, что лучше бы не снег теребили, а кое что другое.

В Сузуне сегодня был, там никто ничего не ворошил давно, везде сугробы, на перекрестках машины не видать, в одном месте только сосед (которому 79 лет) на газ даванул. а тут нива из-за горы снега. ну, он сразу по тормозам.

cjdf
9 мар 2017 в 17:32

Каких газонах и чего ворошат- не поняла. По всему городу сугробы выше второго этажа...газоны-то ГДЕ увидели?

9 мар 2017 в 19:41

Ливнеки чистите.

9 мар 2017 в 15:44

Интересно послушать версии местных комментаторов о том, как можно удалить лёд с тротуаров по всему городу, если техникой он полностью не убирается. Я весь в внимании.

9 мар 2017 в 14:48

Когда в совке ворошили снег, который и без того растает, их можно было понять. Это делали на ленинских субботниках за бесплатно. Теперь же мэр-коммунист побирается на расселение аварийных домов и при этом платит за бесполезную работу.

ноу
9 мар 2017 в 14:44

Лучше бы недовольных комментаторов отправили работать.

это я
9 мар 2017 в 17:04

про затон забыли.

10 мар 2017 в 00:30

Готовьтесь к паводку!

алена
10 мар 2017 в 11:45

20 партсъезда 3 крыша не почищена.снег у людей под окнами первого этажа выше двух метров.

10 мар 2017 в 12:03

моя крыша попала в те самые 1 или 2 %?Тазики на готове-ждут солнышко.

9 мар 2017 в 14:40

Ворошить - слово, достойное для тройки, например %)

Горожане
9 мар 2017 в 16:28

Локоть тебе не стыдно перед горожанами,пешеходами,пенсионерами..???

Бука
9 мар 2017 в 17:11

Сколько "умных" бездельников, точнее умничающих лучшебыстов. Зачем писать в новостях то,что заведомо порождает троллинг. а хотя новости нгс для этого и нужны.