Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Трое мужчин вытолкали застрявшую на Кропоткина «скорую»
Трое мужчин вытолкали застрявшую на Кропоткина «скорую»

9 мар 2017 в 14:08

Тот редкий случай когда пешеходная дорожка вычищена идеально (зона отвественности УК), а на дороге метровый слой снега (привет мэру).
И после того как две свечки воткнули рядом - там все было так заставлено машинами, что тракторист просто отказался чистить, чтобы потом не платить за ремонт поврежденных авто (ещё раз спасибо мэрии за точечную застройку - больше жогова, Анатолий Евгеньевич!).

9 мар 2017 в 09:55

Подумаешь, 3 человека Скорую толкали! А вот компанией в 20 пассажиров затолкать по обледенелой дороге троллейбус по подъему на коммунальный мост с Большевички - вам слабо?

9 мар 2017 в 09:39

Пока хороша погода убирать надо снег, пока не затопило

III
9 мар 2017 в 09:39

21 век на дворе, а в Новосибирске проблемы с уборкой снега, вернее сказать с «управленцами» которым самое важное, это набить свои карманы деньгами, а дальше, хоть трава не рости…

9 мар 2017 в 10:13

Исправьте пожалуйста адрес! Нет на Кропоткина дома 161/1! Напротив 118-го 116/1, как раз где и застрял автомобиль скорой

9 мар 2017 в 09:54

Мы как снег, все сами....

fFf
9 мар 2017 в 09:38

Представляю топовую новость, "Городецкий и Локоть пытались вытолкать застрявшую на Кропоткина "скоросю"...

Живу тут
9 мар 2017 в 10:13

Кропоткина 116/1 а не 161/1....

9 мар 2017 в 11:27

Товарищи автомобилисты, может кто еще не знает. Знаете же про такую штуку, что с одной стороны колесо крутится, когда буксуешь, а с другой - нет (на ведущей,конечно, оси)? Ну и кто-то больше кто-то меньше знает, что это некий "дифференциал":) Может некоторые знают,как он работает - это все в интернете есть. Так вот, тут выяснил простую штуку - для того, чтобы второе колесо тоже начало крутиться -надо тормоз чуть придавать. На обычном автомате (с гидротрансформатором) -это вообще совершенно нормально, а механике -ну обычно там тормоз жмут со сцеплением, а тут этого не надо делать, по идее тоже должно помочь. Про роботы - не знаю, как там сцепление работает - возможно, что оно само расцепляется при нажатии на тормоз. Про вариаторы - тоже не знаю вообще конструкцию сцепления там. Но, повторюсь, на обычных гидротрансформаторных автоматах - коих большинство на наших дорогах - это работает, очень часто это может помочь выехать.

9 мар 2017 в 11:52

Не в тренде чуваки...щас скорые наоборот надо заталкивать!

9 мар 2017 в 11:51

Новосибирск этой зимой - это город позора.
Куда не сунься - завалы, сугробы по пояс.
Само ж растает!

Виталий Викторович
9 мар 2017 в 12:33

Ну что тут сказать, трем мужчинам - ордена.
А женщине - медаль, но после курсов по правильному держанию камеры.

Чупа
9 мар 2017 в 11:23

Вот поэтому механическая КПП и рулит.

9 мар 2017 в 09:44

Жду комментариев в духе "Локтю - лопату" и "Так само ж растает") Вычистить каждую улицу в городе нереально. А Мужикам - респект!

Железный
9 мар 2017 в 11:00

...Скорая ехала без мигалок... А если бы она ехала с мигалками, то тогда бы она не забуксовала

9 мар 2017 в 11:11

Это же прямо у ЖК Гагаринский, вот тебе и самый высокий дом в городе.

Ржака
9 мар 2017 в 09:42

А снимающая видео женщина почему не помогла? Еще и вертикальную съемку затеяла. Что за мода у инстаграмщиков?

Сосед
9 мар 2017 в 20:48

А за дорогу отвечает местная администрация между прочим. Вот так и отвечает.