Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Нападение с ножом на салон сотовой связи попало на видео
Нападение с ножом на салон сотовой связи попало на видео

3 мар 2017 в 14:57

В Тыву еще не дошла новость о существовании видеонаблюдения?

3 мар 2017 в 14:49

Надеюсь самому активному с ножом покушение на убийство припаяют.

По такому эпичному входу ребятишек в магазин, я бы на месте продавца сразу кнопочку надавил красненькую!

Gor
3 мар 2017 в 15:44

Да, походняк тот ещё, просто в классическом стиле а- ля гопник.
В самом деле, по их поведению палец на кнопке держать стоило.
Зашли группой, рассредоточились, затем один пристроился к витрине спиной к продавцу, а двое встали на пустом месте, глядя в пространство и загородили его от продавца. тут уже можно было и давить кнопку

Мамзель
3 мар 2017 в 15:20

Не по себе стало от просмотра видео.. Интересно, он просто замахнулся или пытался ударить ножом...А если бы ударил!! В лицо!!! Кошмар!

Говорят, что нет страшнее тывинского гопника. Это у нас уже русская гопотня вся поиздержалась, а там 90-е в самом разгаре.

3 мар 2017 в 18:38

Тувинец и нож - опаснейшая смесь. Учился с нами милейший парень. Но уж если выпьет... К третьему курсу стал нормальным в любом состоянии.

3 мар 2017 в 14:59

Ещё не отпустили под подписку?

Блин даже я деревенщина и то знаю, что везде есть камеры в таких местах.

Пупок-футболкоед
3 мар 2017 в 15:00

Как там говорят? У преступности нет национальности, да?

3 мар 2017 в 19:16

Рассказывали мне про этот сказочный край :)))

3 мар 2017 в 17:46

страсти какие рядом творятся. женщина наверняка еще больше перепугалась, могли бы ей и нож к горлу подставить... продавец хоть за прилавком....

3 мар 2017 в 19:15

Теперь, точно куплю пистолет!.. Времена настали 90-ых, да и весна набирает "силу"..

Вова
3 мар 2017 в 15:37

Витрину с дорогими телефонами (каждый 50 тыс стоит? Дороже телефонов выставить не нашлось?) можно вообще за дверь выставить, фигли так далеко от выхода и хорошо просматриваемо?

3 мар 2017 в 15:05

Вот она стабильность во всей ее красе. Растем-с, только немного не в ту сторону

Карабас
3 мар 2017 в 15:29

Два телефона за 100 000 ??? айфоны тогда скорее.....

Серега
3 мар 2017 в 14:58

Для таких вот безвыходных ситуаций (с милионным долгом) и придумали банкротство физических лиц. Ребята, пользуйтесь! Не надо воровать!

3 мар 2017 в 18:23

Первое фото эпическое)) Наверное может приз получить на каком ни будь фестивале)) Надо только хорошее название придумать))

эти ребята хоть бы фильм Доберман посомтрели что ли 😀

3 мар 2017 в 16:43

Тыва очень бедная Республика, там самая низкая зарплата. А безработица зашкаливает. Неудивительно что сюда едут гастролить, у себя то шаром покати.

я Влад
4 мар 2017 в 10:57

да никто сейчас не ставит полноценные телефоны на выставку, там копии, которые и звонить то не умеют

Анна
4 мар 2017 в 11:15

В прошлом из республики Тыва выдавили бОльшую часть русского населения.... зато к нам пускают всех.

3 мар 2017 в 14:52

Бандитская Первомайка.

3 мар 2017 в 21:16

Скоро на улицах ножами тыкать начнут за 2 смартфона полудохлых...

5 мар 2017 в 01:34

Про долг - отговорка, чтобы разжалобить, кто такому "лимон" даст? Не понял, а как он витрину открыл? Она же ключом открывается.

5 мар 2017 в 01:37

НЕ внимательно посмотрел, а кто на это место айфоны 7-е кладет? Че-то они гонят на счет 100.000. Я на таких полках, только распродажи за 6-7 тыс видел.

Бабай
5 мар 2017 в 13:25

В России 7 миллионов употребляет наркотики , информация есть в интернете от официального источника. Трудоспособное население примерно 70 миллионов в стране. Выводы делайте сами.