Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Новосибирец поехал к Северному полюсу на машине-амфибии
Новосибирец поехал к Северному полюсу
на машине-амфибии

3 мар 2017 в 12:33

На второй фото эмблема амфибии состоит из двух эмблем Рено?

3 мар 2017 в 12:36

В Емеле утеплитель салона кустарный. Странно, что такая машина сразу не делается подготовленной к суровым условиям.

аднака дождь
3 мар 2017 в 12:17

Соба классная

3 мар 2017 в 14:50

Как в том анекдоте: чего только эти русские не придумают, лишь бы дороги не чистить!

ваня
3 мар 2017 в 13:24

Ребята , вы просто не передать словами , какие молодцы ! Завидую белой завистью ! Вам бы инвестора толкового и все проблемы которые вылезли в ваших путешествиях в вездеходах устранить , довести до ума в оснастке и комфорту ! Дать адекватную цену за машинку и все у вас получиться ! Надо же , до Канады своим ходом в таких условиях ! Это очень дорогого стоит и это не в плане денег !

эти вот похожи на внедорожники. не совсем вездеходы, но нормуль для сибири зимой.

Влад
3 мар 2017 в 19:26

Глупый вопрос. Откуда очень весьма большие деньги на всё это?

mihey
3 мар 2017 в 23:47

Машина как раз для нашего города.

Дмитрий
3 мар 2017 в 12:45

А как попасть в число приглашённых?:) я б с радостью все бросил и рванул

Виталий Викторович
3 мар 2017 в 12:33

Север такой очаровательный, что можно одно лёгкое за неделю выплюнуть :)

Andrew
3 мар 2017 в 17:52

Всю жизнь мечтаю тоже какой-нибудь героический поступок совершить (только без стрельбы и человеко-убийства, чтобы мирный подвиг был).
Обь пройти до устья, или Кара кум пешком, или до полюса на вездеходе как автор статьи, а может, как буддийские монахи своим ходом через Тибет.
Мир познается в деталях, которые никак не заметишь во время перелета от дома до лежака на пляже в Таиланде и обратно.
Поэтому путешественникам можно только позавидовать. Парни молодцы.

Боря
4 мар 2017 в 01:27

Ну на таком-то кто угодно доедет. Едут почти как туристы. Вот если б на обычной машине доехали (а были такие, кто доезжал) или там на собачьей упряжке - вот это было бы настоящее испытание.

дактоятакой
3 мар 2017 в 14:28

КАК нет туалета? Они чем там думали, проектируя машину для заполярья? Гении, ну чисто гении!..

3 мар 2017 в 12:49

Этой соляры хватило снова Кузю в Сирию сгонять.

3 мар 2017 в 13:15

В соседней новости всё гораздо круче - пешком по площади в труселях, без всяких емель.

bob
3 мар 2017 в 18:09

поехать и доехать эт разные вещи))) фото , конечно, замечательные)) и так и эдак сфотали и на трейлере даж))) тока там торосы их ждут , как они на этом болотоходе будут преодолевать?! )) их удел по полям по снегу ездить))) удачи , одним словом и чтоб мчс не тревожили))

Алексей
9 мар 2017 в 00:18

До полюса северного доезжала на колесах только экспедиция МЛАЭ во главе с ВАсилием Елагиным на "Емелях". Больше НИКТО этого не делал. Никогда.

Иванушка
3 мар 2017 в 14:31

Это какая-то организация,общество или дворовая команда.Сами слепили машинки ,сами поехали а с МЧС маршрут согласовали?
Какова цель покатушек и кто спонсор?