Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Новосибирск на ремонт привезли индийские вертолеты 
В Новосибирск на ремонт привезли индийские вертолеты 

3 мар 2017 в 10:40

Отличная новость. Наконец-то новость о работе завода, а не о какой-то очередной никому не интересной фигне.

Вопрос?
3 мар 2017 в 10:07

Конечно российские вертолеты нужно ремонтировать в России.
А если их все будут ремонтировать в Новосибе ,то это будет неплохо

3 мар 2017 в 12:31

Вот новость! А то что мы Египет 20 бортов ремонтировали, Мексику.... Да много каких стран. И что? Это новость?

3 мар 2017 в 10:47

Это хорошая новость, высококвалифицированные люди делом заняты. Для сравнения хотелось бы знать, сколько российских вертолетов за гор ремонтирует этот завод.

ну вот, хоть про вертолеты, а то все про каких-то супермоделей. конкурсы красоты и прочую чепуху, которая не имеет никакого значения для жизни страны.

Дмитрий Анатольевич
3 мар 2017 в 09:58

И зачем Индии вертолеты, у них же есть слоны?

Игорь Т
3 мар 2017 в 13:02

Индия-наш военно-стратегический партнер еще с эпохи СССР и индийская армия комплектуется на 70% оружием из России. Стоит напомнить,что в плане высоких технологий в области вооружения и их уникальности только две страны на всей нашей планете делают такое Россия и США,конкуренты в области высоких технологий в вооружении другие европейские страны нам уступают из азиатских стран можно выделить разве что Китай,который удачно все копирует и танки и авиацию и стрелковое оружие с России и производит у себя!

человек
3 мар 2017 в 16:34

помню некоторые страны нас вежливо говоря ругали что мы ничего чинить не умеем и строить тоже а выходит что всё таки от какой то части это они не умеют!

Эге
3 мар 2017 в 10:21

Это что за безобразие!!!!!!1 У нас свои вертолеты не чинены!!!!! А они индейские чинят!1!!

3 мар 2017 в 10:50

Они на них танцевали танцевали и вертолеты не выдержали...)))

3 мар 2017 в 10:17

Наши научат специалистов из Индии винты молотком закручивать.

3 мар 2017 в 11:09

Сначала танцы!

3 мар 2017 в 13:05

Индийские товарищи придут на НАРЗ, очень удивятся как в таких условиях можно еще и вертолеты ремонтировать.

kalashnikoff
3 мар 2017 в 15:44

Бывал на заводе. Технологии далеки от современных

3 мар 2017 в 14:49

главное чтобы эти граждане Индии помимо вертолётов не привезли с собой какую-нить экзотическую заразу(((

3 мар 2017 в 14:26

Наверняка танцевать и петь будут при ремонте.
Что то вроде перекура...
- ну че мужики пойдем потанцуем?
- да пол часа назад танцевали, рано еще.