Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Новосибирцев попросили подарить тюльпаны девушкам в больнице
Новосибирцев
попросили подарить тюльпаны девушкам в больнице

2 мар 2017 в 14:41

Вот пусть в меня кидают тапками, но мне эти фонды, которые заявляют "вместо подарка/цветов подарите эти деньги на благотворительность" сильно напоминают цыганок с протянутой рукой. А им я всегда отвечаю "мне есть кого кормить". У многих, к сожалению, женщин, 8-марта один пары-тройки дней в году, когда они получают цветы и знаки внимания. И, поверьте, они будут очень недовольны, если их и этого лишить. Благотворительностью можно заниматься не ВМЕСТО, а ВМЕСТЕ.

саныч
2 мар 2017 в 14:41

А что за праздник 8-го марта ? Поди еще и не рабочий день ? Я что-то пропустил ....... ((

Бизнесмен
2 мар 2017 в 14:41

А я ничего не буду дарить

Хи-хи
2 мар 2017 в 14:45

Попросите депутатов, они не обеднеют.

2 мар 2017 в 14:59

А вот я наверное не от мира сего - тётя т.к. ну не люблю я цветы (ни как срезанные, ни в горшках). Срезанные быстро вянут, а с горшечными - мороки много! Пробовала как-то искусственные купить - дак мамка выкинула их - сказав, что на могилке у меня таких много будет ищо - успею! Гыыыыааа!!

2 мар 2017 в 15:09

Нужно обязать бизнесменов совершать такие добрые дела.

gheaitt
2 мар 2017 в 15:09

А если парням и мужчинам в больницах что-нибудь на 23-е подарить - им СЛОЖНЕЕ что-ли выздороветь будет? Что за сексизм то уж совсем неприкрытый!

маруся
2 мар 2017 в 15:13

в больницах карантин отменят в честь 8 марта?

Дырокол
2 мар 2017 в 15:17

Я чего-то не понимаю. Вроде как цветы нельзя в больницу приносить из-за синегнойной палочки.

Сегодня слышал рекламу, как какой-то киоск микрозаймов предлагает мужчинам взять кредит(под 120% годовых), чтоб любимкам своим подарок на 8-ое отчебучить.

lexx
2 мар 2017 в 16:35

т.е. совет депутатов заказал цветы на 500000 почти http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/zk44/view/common-info.html?regNumber=0151300023417000008
калининский р-н на 150000 это нормально а вы скинтесь на цветы но самим вам дарить нельзя

2 мар 2017 в 16:41

Дарить надо гвоздики. Это нормальная веганистичная еда. И еще их засушивают и используют для приправы. Сталин очень гвоздики любил, поэтому к его бюсту на Кр. площади их постоянно носят. А грузины знают толк в вегетарианстве.

семенсеменыч
2 мар 2017 в 17:41

а чиновники примут участие?

такой тонкий ход цветочных маркетологов