Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Стало известно самое популярное название улиц в НСО
Стало известно самое популярное название улиц в НСО

28 февр 2017 в 16:44

британские ученые начинают по немного нервничать, видя возрастающую конкуренцию

28 февр 2017 в 15:56

Вот это поворот! Я уж думала, что ничего популярнее улицы Ленина быть не может)

28 февр 2017 в 16:33

Улица Ленина безошибочно есть везде, кроме "здесь"

ну вот
28 февр 2017 в 16:57

Кроме "Ленина" ещё "Советская" должна быть. Что-то статистика у них, как у Росстата - "с каждым днём жить всё лучше и лучше".

pelion
28 февр 2017 в 15:58

т.е. улица Ленина нигде в статистике не участвует? ОЧЕНЬ странно. Практически не помню населенных пунктов без такого топонима

945
28 февр 2017 в 19:25

Многих, я смотрю, удивляет, что улица Ленина не на первом месте. А дело просто в том, что улица Ленина - это для городов, райцентров, или хотя бы крупных посёлков. А большинство населённых пунктов в РФ - деревни, которые, как, видимо, считалось, размером не вышли, чтобы улицы именем вождя мирового пролетариата называть. Вот Центральной или Лесной - пожалуйста.

Тунеядец
28 февр 2017 в 16:24

Какие оригинальные названия. Советский человек должен себя чувствовать везде как дома. Нечего тут выделяться, понимаешь.

статистика гонит.. везде есть улицы Ленина

Гость
28 февр 2017 в 16:39

Пройду ка я по Ленина, сверну на Молодежную
И на Центральной улице я постою в тени
Инская, Фрунзе, Горького и Дуси Ковальчук
Как будто в детство давнее ведут меня они

Я не с Центральной
28 февр 2017 в 16:00

Конечно Центральная популярное название улицы .Даже если в деревне одна улица ,то она или Ленина или Цннтральная .
Есть такая остановка Молодежная ,дак там на остановке одни пенсионеры стоят .

28 февр 2017 в 17:30

Надо как то разнообразить названия. Предлагаю в духе времени- трубопрорывная 1-ая , 2-ая и т.д.. Внутриквартально - соответственно переулки.

6928691201718
28 февр 2017 в 16:07

Как и ожидалось, самая распространенное название - Банальная.

тоже мне экзотику нашли в именах национальных деятелей... Вот улица МОПРа, или какой-нибудь из пятилеток, или 26 Партсъезда, или миллионный Бронный переулок - вот это да!

28 февр 2017 в 15:55

Найдите мне хоть одну улицу Набережная на Новой Земле! :)))

1 мар 2017 в 08:41

В Н-ске еще полно Камышенских переулков. Столько нигде нет.

bob
1 мар 2017 в 09:49

видимо улицы с названием ленина и советская не расматривали))

1 мар 2017 в 10:06

самые популярные улицы, это Советская, Ленина и Мира. В любой деревне хоть оно из этих названий, да есть.

1 мар 2017 в 10:13

Странно, а как же улицы Советская и Ленина? Судя по 2гису советских примерно как центральных

Советскую улицу еще забыл.

Ленина, Коммунистическая, Пролетарская, Партизанская - неужто их в рейтинге нет? НГС, я вам скоро перестану верить.