Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации 12-летняя пассажирка такси пострадала в аварии возле НГУ
12-летняя пассажирка такси пострадала в аварии возле НГУ

28 февр 2017 в 18:11

"В отделе пропаганды Госавтоинспекции информации об этой аварии нет."
Там такими мелочами, похоже не интересуются.

Макс
28 февр 2017 в 15:42

Очередное ДТП на этом перекрестке. Все как под копирку, один прямо - другой налево и оба уверены что проскочат...

28 февр 2017 в 15:16

ДТП с пострадавшими, а такие ДТП оформляются только инспекторами ГИБДД. Какие могут быть аваркомы?!

28 февр 2017 в 16:58

Скорее всего классика на том перекрестке: с Университетского стояли машины в ожидании, когда можно повернуть налево, а таксист не убедился, что справа их никто не объезжает. На том перекрестке очень многие налево поворачивают с обеих сторон, всегда очень аккуратно проезжать приходится, так как едущих прямо из-за стоящих не видно из низкой машины.

хехе
28 февр 2017 в 21:11

На этом перекрестке давно надо сделать режим, когда красный горит всем. Хотя бы 1 секунду. Сколько аварий уже было.

несколько коментариев есть типо "не пристёгнута была", не вяжется с "шишка на голове и плечо болит". плечо как раз таки от ремня при дтп страдает и если бы не ремень, то шишкой на голове бы не обошлось

Babrak
28 февр 2017 в 15:23

Зачастую так бывает. Один стоит на красный и думает: "загорится зеленый и я самый умный проскочу перед встречными, они тронуться не успеют". Но тут зима и тронуться быстро не вышло. А второй увидел красный+желтый - и чего ему снижать скорость?
ИМХО.

Ася
28 февр 2017 в 15:24

Одна что ли ехала девочка в такси?? Родители -отчаянные люди.

28 февр 2017 в 15:15

а с какого перепугу таксист ребенка пусти на переднее сиденье и не пристегнул

28 февр 2017 в 15:17

про переднее сиденье может я не точно пишу, но блин пристегиваться то надо.

Вова
28 февр 2017 в 15:41

Ларгус хорошо удар сдержала пожертвав своим колесом, боковой удар самый опасный. Вполне себе машинка, можно задуматься о покупке...

28 февр 2017 в 21:29

Не увидел на фотографии автомобиля, по текущему законодательству являющимся такси.

васек
28 февр 2017 в 15:38

зачем нужны аваркомы?
чтобы на ремонт авто меньше денег осталось?

прапорщик
28 февр 2017 в 16:00

все такие правильные..... сразу же ребенок;не пристегнут; переднее сидение; одна в такси; да откуда вам знать что да почему, ну всякое в жизни бывает,и 12 лет это не 3 года..... щас в 12 лет выглядят на все 20 даже не отличите......

Simba
28 февр 2017 в 16:14

А где тут автомобили с правым рулем? Вот троллям-то незадача, и побухтеть про японский "хлам" не получится. Бухтите про европейский, и про Рено Логан R90, который типа LADA - "бюджетный субкомпактный автомобиль, разработанный компанией Renault специально для развивающихся рынков".

Ржака
28 февр 2017 в 15:24

Лидер небось был? Нужно ездить на гет.

28 февр 2017 в 16:15

Понаберут в такси по объявлениям.