Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации Самой красивой работницей офиса стала 25-летняя девушка-боксер
Самой красивой работницей офиса стала 25-летняя девушка-боксер

28 февр 2017 в 11:45

ну не сказал бы... хотя и конкурентки то не очень!

Упоротый лис
28 февр 2017 в 11:45

Стесняюсь спросить, а в соседних офисах смотрели?

28 февр 2017 в 12:12

Ну причем тут леди? Обыкновенный совковый конкурс "А ну ка девушки - 2017" причем уверен за их же счет.

28 февр 2017 в 11:45

Боже мой!
Даже не знаю, что сказать... наверно от восхищения...

28 февр 2017 в 12:03

Ни чо себе! Красавицы какие.

28 февр 2017 в 11:44

у меня со зрением похоже плохо, пора к окулисту... ну вы поняли...

ну вот
28 февр 2017 в 12:23

Может, она просто других конкурсанток побила?

fFf
28 февр 2017 в 12:13

Не в тему,но всё же. Победительницу наградили поездкой в Европу,а победительниц конкурсов красоты в Европе награждают поездкой в Россию или нет?))

28 февр 2017 в 12:04

Прям позабавило!))) Как будто специально подбирали)) Первая фото - шок.., потом прям до слёз))) Ю-ху)))

28 февр 2017 в 11:43

Реально заколебали уже новости об очередных конкурсах красоты

ради 100 литров бензина и не на то пойдешь

28 февр 2017 в 13:08

У меня кошка выйграла конкурс красоты и стала Мисс подъезда 2017

28 февр 2017 в 11:46

и в чём заключалась красота ? по улицам города на много красивше девчата ходят ,при чем без краски на лице

28 февр 2017 в 12:01

Обычно я начинаю спорить с комментаторами, которым в плане женской красоты не угодить. Но тут либо я переметнулся на темную сторону, либо лыжи не едут)))

28 февр 2017 в 12:06

Чет теперь жалко их стало :(
Хотя конкуренция у них была сильная. Все, как на подбор!

28 февр 2017 в 12:03

Фотограф, вы пошутили со 2-й фото? Или лучше не было?

Местный Я
28 февр 2017 в 11:50

кто ж их отбирает -то... хоть бы одна красивая была

Ванятка
28 февр 2017 в 12:24

Был на данном мероприятии, девушки все с одинаковым прическами-начес и кудрявый хвост. Видать местные "стилисты" ничего другого в жизни и не видели. Были красивые девушки,но наверное они мало заплатили,поэтому им дали сертификатики на всякую ерунду. Все хорошие и дорогие призы были именные,и было смешно смотреть как ведущий объявляет хороший приз, выскакивает организаторша и томным голосом говорит - а этот приз мы вручаем Маше Пупкиной. А Маша кто? Подруга организаторов 😃 вот вам и честность и "красота"

28 февр 2017 в 11:47

Некрасивые все как на подбор

Витя
28 февр 2017 в 11:49

Одна, краше другой....А какого офиса? Чтобы обходить стороной.....

28 февр 2017 в 11:57

А чья-то сумка в левом нижнем углу 4-го фото - это часть сюжета?

28 февр 2017 в 11:46

Вот творческие коллектив понравился, а все остальное так. причуды директоров

Сантила
28 февр 2017 в 12:12

Красотки супер...Затмили Анджелину Джоли...своей тенью...

Правда
28 февр 2017 в 11:58

Власть имущие делают правильно - чтоб легче управлять своим народом надо дать ему ЗРЕЛИЩ и побольше. Это известно еще с римских времен.

28 февр 2017 в 14:09

"Среди девушек разыграли прыжок с парашютом, уроки экстремального вождения, обучение вождению на мотоциклах, 100 литров бензина" Почему в призы не включили, к примеру, мешок картошки, 10 упаковок мешков, для изготовления платьев,сертификат на курсы кройки и шитья, поездку в Бердск с оплатой экскурсии по достопримечательностям? ))

28 февр 2017 в 12:10

зачем грузить общественность чьими-то корпоративными конкурсами??

28 февр 2017 в 13:11

Это видимо все из одной компании? А в других смотрели, или побоялись конкуренции?

Почему на фото они, а стыдно мне

28 февр 2017 в 14:37

Читала коменты...ухохоталась! прям настроение подняли))))))) спец.набор видимо был на мероприятие....

28 февр 2017 в 13:13

Уважаемое жюри, и просто мальчишки!
Приходите к нам в офис :) У нас конкурсы красоты, конечно, не проводятся за ненадобностью, но поверьте, выбрать есть, из кого! :)

крот
28 февр 2017 в 12:11

Ой,чёт ничо не вижу......ОСЛЕП!!!

28 февр 2017 в 13:26

стыдно за наш город и таких "стилистов"

Я, просто я
28 февр 2017 в 12:18

Ох, же ж бред... Организаторы, вы такииииееее креативные! А уж какие профи! С ума с вами сойдешь. Вы чему девочек 9 месяцев учили? На байке сидеть в полиэтиленовом платье? Какое фото не посмотри, везде они испуганные и зажатые. Где работа психологов и разных учителей танцев/дефиле? А уж выход в мешках для мусора...просто верх оригинальности...мда. А девочки, девочки-то хорошие, милые, красивые. Но зажатые.

28 февр 2017 в 12:42

Основное комментаторами отмечено по красоте, добавлю фотографии никакие, так как участниц разглядеть невозможно, например увеличенные черты лица, глаза, и прочее..

фотограф
28 февр 2017 в 12:43

Когда за окном гроза-блондинки думают, что их фотографируют!

ViT
28 февр 2017 в 13:35

А когда конкурсы красоты (офисных, домохозяек, боксерок, мам, не мам и т.д.) будут среди красивых девушек?

28 февр 2017 в 14:42

Тема красоты не раскрыта!

28 февр 2017 в 13:54

Мои сотрудницы лучше! А в соседнем офисе есть одна, но не мои все равно лучше!

тоже выскажусь
28 февр 2017 в 13:03

Ох, уж мне эти любительские конкурсы красоты. Платья из полиэтиленовых пакетов в сочетании с провинциальными прическами и макияжем, смотрятся нелепо и неуместно. Фото с мотоциклом вооще унылое, не понятно о чем. Я так понимаю, все эту халтуру конкурсантки сами оплачивали?

ФрикАделька
28 февр 2017 в 14:46

что хочется сказать организаторам этого конкурса: - Вы больше этих фотографов не приглашайте! они же совсем не умеют фотографировать! и фотошопом пользоваться тоже не умеют:))))

28 февр 2017 в 14:53

Просто ужас, а не фото! Операторы были с канала НСТ?

28 февр 2017 в 13:34

Капец))) особенно девушка в коротеньком желтом платье... или фото не удачное (тогда зачем показали)

гуру
28 февр 2017 в 14:15

у меня жена мастер спорта по боксу, мы никогда не ссоримся

Bom
28 февр 2017 в 11:55

"вспышки фотоаппаратов завораживают" девушка профессией ошиблась и хорошо что она это поняла в свои 25.

Юля
28 февр 2017 в 12:11

Сегодня вроде не 1 апреля!!!!жесть ,да и только)))моя подруга бухгалтер в тысячи раз красивее.....

665432a
28 февр 2017 в 12:42

С учеными девушками веселей всего
Жизнь играет всеми красками
Если конечно не тусить с лабораторной мышью

Офисный планктон
28 февр 2017 в 12:56

Нет ни одного фото на котором хоть кого либо можно было выделить, вы где набрали то их

28 февр 2017 в 11:48

неужели девушка должна стрелять, прыгать, на байках гонять, морды уметь бить?
в этом случае едва ли она нормальная девушка

28 февр 2017 в 12:21

я бы еще понял что это самая красивая девушка-боксер, но не офисная девушка.

Что хочу, то и говорю ;)
28 февр 2017 в 13:37

Нда.. ))) Посмотрела фото и еще раз убедилась, что каждая (почти) девушки мнит себя красавицей, даже если для этого нет абсолютно никаких оснований. Казалось бы, ну и пусть себе мнит! Да только это так смешно со стороны смотрится, когда они об этом говорят вслух. Ну считаешь ты себя красавицей, ну и считай, только молча, про себя. Если ты красавица, то это и так заметно. Не нужно и говорить, люди сами скажут. Или это такой вид аутотренинга!? ))