Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации KIA на скорости сбила рабочих и влетела в автокран
KIA на скорости сбила рабочих и влетела в автокран

28 февр 2017 в 11:33

вроде и Киа новый модели...и подушки почему то не спасли...странно...

Андреич
28 февр 2017 в 12:06

Виноват низколетящий на киа и нечего на рекламщиков в данном случае валить. Хорошо что хоть никого не убил, кроме себя.

qwerty
28 февр 2017 в 12:24

Скорость 120-150, мобила в ухе… как все знакомо. А чо нинаказывают жи, гайцов нет. Только вот законам физики поровну на гайцов, они всегда есть. Может для кого это будет уроком. Хотя сейчас учиться не модно, модно искать виноватых, кроме виновника.

Кипяток
28 февр 2017 в 13:22

Скоро мотоциклисты как мухи после зимы проснуться, вот кого с дорог города убрать нужно. От них точно всем как от мух покоя нет.

Митя
28 февр 2017 в 14:18

Причем здесь рекламщики? Все было огорожено по правилам, куда смотрел водитель?!

Юрий
28 февр 2017 в 17:32

Ехал вчера там, вечером, сам чуть не влетел в них и не только я. Погода плохая, рекламщиков не видно, стояло штук пять конусов. Подсветки не было вообще, маленький фонарик мигал рядом с краном. Кран видно было с 5 метров не больше. Ездил в Израиле, любые дорожные работы подсвечены как реклама в Лас Вегасе.

Дмитрий
28 февр 2017 в 22:49

Сегодня еду в 19 часов по советскому шоссе, сворачиваю на Петухова и... прям на перекрестке стоит вышка, за ней - Газель - перекрыли 1 полосу движения.Фишки свои поставили от пешеходного перехода и дальше уже вышка.Вечером ни её ни фишек не видно.Если в левом ряду как обычно на этом перекрестке грузовик или фура сворачивает налево, то из правого ряда прямая дорога в вышку, т.к. её можно увидеть только метров за 10 из за фуры.

1 мар 2017 в 00:16

В Правительство, в ГосДуму , Прокуратуру жалобы на несоответствие правилам безопасности регламента замены рекламных конструкций!