Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации KIA на скорости сбила рабочих и влетела в автокран
KIA на скорости сбила рабочих и влетела в автокран

Конус
28 февр 2017 в 09:33

Спасибо, что никого с собой не забрал

Татьяна
28 февр 2017 в 10:59

Водитель садишься за руль будь внимателен и осторожен . Машина не кастрюля . Причем здесь реклама ??? Всем здесь выступающим ,тем кому на дороге все мешает , в городе много чего есть и для вашего движения может убрать людей дома знаки ? Или вы не учились и не учили правила дорожного движения ? И жизнь не должна плясать вокруг вас если вы имеете авто . Просто соблюдайте правила если вы не водятел то это бесполезно

28 февр 2017 в 11:16

а на АСТ написано , что КИА летел в сторону автовокзала......и есть соответствующие фото

28 февр 2017 в 09:37

Они поднадоели уже эти рекламщики порядком,не всегда располагаются по правилам на проезжей части

28 февр 2017 в 09:34

Ништяк завершил свой день и свою жизнь!(((((

Водитель
28 февр 2017 в 09:39

Рекламме не место на дороге, это опасно отвлекает, мешает проезду ну а качество, ветерок срывает и калечит людей. Я не оправдываю водителя KIA, но рекламма многих покалечила на дорогах, её там не должно быть. т.к. дороги у нас даже для безопасной езды не оборудованы не то что бы для рекламмы.

Вячеслав
28 февр 2017 в 11:27

Конусы на фото со светоотражателем, участок не в туннеле, а вполне себе освещен фонарями, кран большой. И как такое можно не заметить?

Вячеслав
28 февр 2017 в 11:25

Кому видно конусы за 10-15-20 метров рекомендую соблюдать ПДД в той части, что относится к выбору скорости согласно дорожной обстановке. Сам часто езжу ночью, никаких проблем увидеть рекламщиков, тем более увидеть !автокран!, и объехать их не было ниразу.

28 февр 2017 в 10:20

отсутствие страха,самоуверенность,понты и вот итог

pelion
28 февр 2017 в 09:35

КАК можно не заметить КАТО?????? Огромная оранжевая бандура, причем еще стандартно обклеенная кучей светоотражающих элементов

28 февр 2017 в 09:37

налицо превышение скорости. на 60 км/ч даже в гололед так машину не сомнет....

28 февр 2017 в 09:45

Ожидаемый результат, вопрос был лишь времени. Всегда поражала безалаберность этих ребят — перекрыть на скоростной магистрали две полосы из трёх и выставить знаки и конусы вокруг(!) машины, а не за 30 метров минимум, чтобы слепые и сидящие в телефоне начали заранее тормозить.

28 февр 2017 в 09:35

В загнивающей Европе место стоянки спецавтомобиля, место раскопок или пр. опасности на дороге огораживают временным забором и все обвешивают яркими светодиодными фонарями, которые к тому же моргают как стробоскоп. Не заметить это можно, только если слепой наглухо. У нас - грязные пластиковые конусы. Водитель тоже хорош - больше чем уверен, конусы он не заметил, наехал - его и "повело". Но машину то, блин, автокран - сложно было увидеть? А значит - и опасность поблизости?

28 февр 2017 в 10:43

Просто интересно. Kia Sportage все же не маленькая машинка. И подушки безопасности там есть, и судя по фото машина не старая.. Водитель не пристегнут был? Или скорость большая?

qwerty
28 февр 2017 в 12:24

Скорость 120-150, мобила в ухе… как все знакомо. А чо нинаказывают жи, гайцов нет. Только вот законам физики поровну на гайцов, они всегда есть. Может для кого это будет уроком. Хотя сейчас учиться не модно, модно искать виноватых, кроме виновника.

28 февр 2017 в 09:51

Почему кто-то ради своей прибыли (за размещение рекламы) имеет право перегораживать полосу движения на магистрали? Когда выдавали разрешения на эти рекламные щиты не подумали об периодической опасности которую создаст монтаж демонтаж? Монтажники эти конусы за 10 метров ставят, оттормозиться шансов нет. Почему нет предупреждающих заблаговременно знаков? Тут что-то надо менять..

Как так ?
28 февр 2017 в 09:32

Ладно не заметил конусы ,ладно не увидел людей ,но незаметить кран ? К сожалению у него уже ничего не узнаешь .

28 февр 2017 в 10:02

Вчера этих рекламщиков много было. На ипподромской, богдашке, Фрунзе.
Они, стояли под пешеходным мостом, в тени. Там фонари слабо помогали. Конусами, да, были огорожены.
НО! почему зачастую эти конусы рабочие впритык к себе почти ставят? Ну отнеси ты их метров на 50 от себя, целее будешь. На конусах экономия?

В общем, не очень то хорошо было видно рабочих, я вам так скажу.

Водителя Киа не оправдываю. Осторожность и внимательность никто не отменял!

28 февр 2017 в 09:43

Одни в погоне за прибылью(реклама для этого существует),другие просто в погоне непонятно зачем...

28 февр 2017 в 10:11

а все потому, что надо на дорогу смотреть, а не сидеть в смарте или планшете....не думаю, что в такое время там оживленное движение и не заметить КАТО надо умудриться....

Митя
28 февр 2017 в 14:18

Причем здесь рекламщики? Все было огорожено по правилам, куда смотрел водитель?!

Андреич
28 февр 2017 в 12:06

Виноват низколетящий на киа и нечего на рекламщиков в данном случае валить. Хорошо что хоть никого не убил, кроме себя.

28 февр 2017 в 10:28

просто скорость............... берегите себя, люди...

28 февр 2017 в 11:27

Гибдд, Ростехнадзор. Вы где? Знаки дорожные работы были выставлены на положенном расстоянии, нет штраф за проведения работ, рабочие были в светоотражающих жилетах? Нет, штраф. Господа наплевательское отношение к ТБ приводит к человеческим жертвам. Про скоростной режим на таком покрытии тормозной путь со скорости 60 км\ч составит 116 метров, плюс автокран стоял на подъеме и не факт что был заметен сразу.
Вина в ДТП на водителе КИА, но раздалбайство при проведении работ должно быть наказано.

Ася
28 февр 2017 в 09:46

Освещение на дорогах плохое. Скорость превышена наверняка была. Может еще и отвлекся на секунду... Трагедия.

Вова
28 февр 2017 в 09:53

Журналисты НГС, можете узнать предположительную скорость авто?

Мария
28 февр 2017 в 09:37

Эти рекламщики по среди дороги очень часто создают аварийную ситуацию! Наверняка стоял на аварийке с грязными фонарями, вот и результат.

28 февр 2017 в 11:28

Когда прекратятся эти перекрытия полос дороги из-за рекламы? Когда наконец-то наш город избавиться от рекламы?

Кипяток
28 февр 2017 в 10:26

Этот коментарий я посвещаю всем ненавистникам наружной рекламы .Реклама это курица,которая несёт золотые яйца! С каждой Р.К. городской бюджет получает в год от 50.000 в виде налогов и более. Всё зависит от площади Р.К. (рекламная конструкция).Рекламные компании являются спонсорами всех городских событий, как то- День города,9мая,новый год (ёлка), обзор всех культурномассовых мероприятий, и.т.д. А ещё несут на себе бремя социальной рекламы (которая размещается бесплатно). Не трудно представить сколько у нас в городе Р.К. и какое вливание в бюджет города они приносят. Так что нравится вам реклама ,на улицах нашего города или нет,это ни кого не волнует!!Ни кто не убьёт курицу которая несёт золотые яйца. P&S. Но П.Д.Д. соблюдать нужно всем участникам движения.

28 февр 2017 в 10:30

надеюсь, прокуроры проведут в отношении рекламщиков проверку на предмет соблюдения необходимой техники безопасности. Там должны быть оранжевые маячки установленные на самом кране и заранее. Скорей всего там была полная безалаберность со стороны рекламщиков.

Татьяна
28 февр 2017 в 09:39

Из-за какой-то наружной рекламы (((

12345г
28 февр 2017 в 10:10

А все просто из-за не соблюдения требований Охраны труда в ночное время

28 февр 2017 в 11:27

Когда же её наконец запретят, это злополучную рекламу на дорогах? Ведь от неё столько бед. Все об этом знают, все говорят, а принять волевое решение, никто не хочет.

пешеход нс
28 февр 2017 в 10:23

А эта версия рекламщиков подтверждена видеозаписью ? Уж очень невероятно. Постоянно вижу рекламщиков без каких-либо ограждений и предупреждений, знаков о ведущихся работах НИКОГДА нет, а грязные пластмассовые конусы не заметишь даже за 10 метров. И рекламщики постоянно мешают проходу. А ведь Локоть обещал нас от рекламы избавить.
Родственникам погибшего водителя - требуйте расследования.

Зануда
28 февр 2017 в 10:21

Ребятам конечно здоровья. Но как можно в темное время суток поставить только конусы. Сам водитель и сколько раз было на Ипподромке впереди идущий успевает перестроится а перед тобой опа .... вешают рекламу.... Компании совсем не заботятся о безопасности своих сотрудников.... Надо как минимум предупреждающие знаки со светодиодами о том что впереди идут работы и надо перестроится заблаговременно

28 февр 2017 в 10:33

Оштрафовать рекламщиков за эти конусы! Правильно говорили, светодиодные фонари со стрелочками должны гореть плюс светоотражаемые элементы на знаках и конусах

зелененький
28 февр 2017 в 10:31

Рекламщики обнаглели до того, что люльки выдвигают прямо над едущими машинами. Какая уж там техника безопасности... Едешь и гадаешь - упадет на тебя эта ржавая железяка, или на этот раз пронесет?

Юрий
28 февр 2017 в 17:32

Ехал вчера там, вечером, сам чуть не влетел в них и не только я. Погода плохая, рекламщиков не видно, стояло штук пять конусов. Подсветки не было вообще, маленький фонарик мигал рядом с краном. Кран видно было с 5 метров не больше. Ездил в Израиле, любые дорожные работы подсвечены как реклама в Лас Вегасе.

28 февр 2017 в 10:10

Очень жаль молодого парня.. И конечно пострадавших..Я понимаю сейчас комментаторы начнут как всегда... А человека уже нет..

Кипяток
28 февр 2017 в 13:22

Скоро мотоциклисты как мухи после зимы проснуться, вот кого с дорог города убрать нужно. От них точно всем как от мух покоя нет.

28 февр 2017 в 11:33

вроде и Киа новый модели...и подушки почему то не спасли...странно...

28 февр 2017 в 09:51

На этом пересечении с Писарева часто аварии, проклятое место, объезжаю по верху

Дмитрий
28 февр 2017 в 22:49

Сегодня еду в 19 часов по советскому шоссе, сворачиваю на Петухова и... прям на перекрестке стоит вышка, за ней - Газель - перекрыли 1 полосу движения.Фишки свои поставили от пешеходного перехода и дальше уже вышка.Вечером ни её ни фишек не видно.Если в левом ряду как обычно на этом перекрестке грузовик или фура сворачивает налево, то из правого ряда прямая дорога в вышку, т.к. её можно увидеть только метров за 10 из за фуры.

1 мар 2017 в 00:16

В Правительство, в ГосДуму , Прокуратуру жалобы на несоответствие правилам безопасности регламента замены рекламных конструкций!