Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации ​На «Европе Плюс» выбрали 20 лучших девушек для конкурса красоты
​На «Европе Плюс» выбрали 20 лучших девушек для конкурса красоты

28 февр 2017 в 23:54

Как можно голосовать когда не видно лица у многих?
Сделайте одинаковые фото и тогда можно сравнивать.

Дмитрий С.
1 мар 2017 в 02:19

Готов на всех сразу. Возможно, вы спросите меня, возьму ли я частями? Конечно возьму, но мне нужны все сразу!

Сергей
1 мар 2017 в 07:50

Смотреть не на что. Сплошная безвкусица, пошлятина и отсутствие естественности.

Елизавета
1 мар 2017 в 09:43

У девушек с добрым, открытым взглядом больше всего голосов...
Красота спасет мир!!!

ппп
1 мар 2017 в 10:08

полностью согласен с проголосовавшими. топ 3 совпадает

Александр
1 мар 2017 в 10:55

По таким фото красоту не определить, то лица не видно, то вообще ничего...

светлана
1 мар 2017 в 11:47

я-за карину гулевич!

Юлия
1 мар 2017 в 13:20

Как-то некорректно участие девочек 18-ти лет и женщин 30-ти в одном конкурсе. В 18 лет все свежи и хороши, большинство худенькие, а вот в 30, особенно в браке да с детьми. Правда, ни одной 30-летней здесь и нет. А по этим фото вообще о красоте судить сложно, приходиться только догадываться, поскольку девочки 18-ти лет так накрашены или неудачно сфотографированы,что выглядят на 30, у большинства ракурс сложный, фотошоп и позы такие,что не видно фигуры. Ну,если конкурс талантов, а не внешности, то пусть)

1 мар 2017 в 18:49

Да, соглашусь, что все девушки находятся в разных условиях участия. Позы, лица вообще не понятны у половины девушек. Но мое мнение, что девушки старше 25 прелестнее, потому что возникает вопрос, а как же девушки будут выглядеть через лет 7, которым сейчас 18 и 19!!!??? Это сейчас их спасает молодость! Наврятли они будут такими ухоженными, как сейчас, им попрасту будет некогда, да и фигуру уже запустят, так как появятся дети, семьи, работа. Так что я за девушек постарше!)По ним видно, что они за собой успевают следить ни смотря ни на какие НО. Так что на них будет интересней и приятней смотреть! Наумова и Шабович ВПЕРЕД!

1 мар 2017 в 20:51

Что-то надоели уже эти конкурсы красоты...их каждый месяц по десять штук всяких мисс "все на одно лицо"...совсем не интересно...

2 мар 2017 в 09:12

Блин, девушкам по двадцать лет, а каждая старается выглядеть как можно старше и быть не "Девушкой", а "Женщиной"..
Парни в их возрасте куда более приземленные, и как всегда говорилось им страшновато... А девушки хотят отношений.. Но отношений уже с состоявшимися мужчинами, которым они кстати и не нужны...
Помнится мне, раньше было проще.
Это мое личное мнение, сильно не пинайте.. Крик души так сказать...

sssss
3 мар 2017 в 20:24

Карина ты супер!!!

Екатеринбург
3 мар 2017 в 20:25

Карина ты Красавица!