Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации ​На «Европе Плюс» выбрали 20 лучших девушек для конкурса красоты
​На «Европе Плюс» выбрали 20 лучших девушек для конкурса красоты

28 февр 2017 в 14:59

Нужно БОЛЬШЕ конкурсов!!!!!

28 февр 2017 в 15:00

Вот это я понимаю. Вот это - реально очень красивые девушки!

У меня мнения разделились между Полтораниной и Стрилецкой.

Мне вот только интересно, как сейчас будут комментаторы реагировать - "да у меня жена в 100 раз красивее", "да где тут красотки" и проч.
)))

28 февр 2017 в 15:00

Симпатичные девушки. Очень. :))))))

28 февр 2017 в 15:05

ну наконец-то, а то устал ждать, уже несколько часов никакого конкурса красоты не было.
Считаю конкурсов должно быть больше, еще не все девушки и женщины и бабушки в нашем городе получили короны

28 февр 2017 в 15:12

меняем вкус попкорна и продолжаем))) тут хоть есть на кого посмотреть)))) *громко чавкая попкорном*)))

28 февр 2017 в 15:15

Очень красивая девушка Алина..очень естественная .

Многих видел на других конкурсах.. свои предпочтения говорить не буду)

Татьяна
28 февр 2017 в 15:20

Действительно красивые девушки!!!)))

28 февр 2017 в 15:21

Вот, нормальные барышни.
Голосовать не стал, просто посмотрел, порадовался за них, и закрыл.

28 февр 2017 в 15:23

Чтобы объективно оценить девушек надо, чтобы они все были в одинаковых нарядах, снятые с одного ракурса...

Ася
28 февр 2017 в 15:27

Девушка в пуантах- божественна! А какие руки!

28 февр 2017 в 15:30

Я проголосовал за Алину Стрелецкую, потому что у неё наиболее выразительная попа - часть тела, великолепно олицетворяющая Европу :)

Ржака
28 февр 2017 в 15:33

На вид всем за 30.

Понятия о красоте у меня видимо какие-то устаревшие, не поспеваю за насаждением ложных стереотипов. То ли голова никак не переходит в зомбо-режим.

жесткий
28 февр 2017 в 15:38

Проголосовал за Светлану Наумову. Стройная, ухоженная, шикарная девушка и в свои 26 на равных с 20 летними участницами соперничает, лучше многих 20 летних выглядит. П.С. резко негативно отношусь к представительницам прекрасного пола которые к 25 годам выйдя замуж а еще хуже вообще без причин запускают себя до безобразия.

28 февр 2017 в 15:40

Ну воооот! Ура! Наконец-то статья про красоту и девочки реально красивые! За Стрелецкую проголосовал. Мой типаж, но остальные тоже красоточки.

28 февр 2017 в 15:42

Однозначно лучше офисных боксеров

28 февр 2017 в 15:44

одни малолетки... двум или трем только больше 20... даже посмотреть не на что..

Лурк
28 февр 2017 в 15:48

А у меня благодаря нескончаемым конкурсам красоты выработалось предвзятое отношение к красоткам, теперь везде мерещаться страшненькие :)

28 февр 2017 в 15:53

в новости от 11.40 был утешительный конкурс?

фыва
28 февр 2017 в 16:00

блин... накормить захотелось каждую и всех.

28 февр 2017 в 16:00

Очень разно сфотаны, некоторые откровенно неудачно..

28 февр 2017 в 16:06

прям красотки!!!
все же в России самые шикарные барышни!

28 февр 2017 в 16:08

они одинаковые совершенно, скучно

28 февр 2017 в 16:09

в 18-20 лет грех быть некрасивой. Интереснее конкурсы среди 35-45 летних молодых женщин, когда в 40 ты выглядишь на 30-это можно оценить. А в 20-25 лет все девочки в основном красивые своей юностью.

hip albatross
28 февр 2017 в 16:12

Практически на всех фото девушки пытаются скрыть свою фигуру, вставая в неестественную позу. Это конкурс не красоты, а самой неожиданной позы.

28 февр 2017 в 16:20

Да ёшкин кот! Мне, что теперь разорваться? Они все тут хорошенькие! Ладно, выберу я одну. А остальные получается - уродины что-ли? Как мне потом проигравших убеждать, что они тоже красатули? Не, есть какая-то никчемность и бессмыслица в этих конкурсах красоты. Да и нужны ли они вообще?

28 февр 2017 в 16:23

Я проголосовала за Софью Козлянченко, 18 лет, потому что она на меня похожа, только я немного постарше и у меня бюст побольше, а так такая же белокожая и изящная.

Конечно же Наташка Пилипенко! И, как в том старом инет-меме: "Я влюбился!"

28 февр 2017 в 16:32

Металась между Маловой и Полтораниной. И всё-таки Полторанина - она "самая настоящая", что ли... Не могу объяснить... Не "поза для календаря" не "картинка для...", а КРАСИВЫЙ ЖИВОЙ человек.

28 февр 2017 в 16:32

алина федотова-няшка!

28 февр 2017 в 16:32

Прелестные девы.
Понравилась Софья и Полторанина.

28 февр 2017 в 16:42

"Я понимаю, что родители в свое время немало сил положили на то, чтобы ребенок умел все — и на фортепиано играть, и на аккордеоне… " -прямо тренировки солдат перед решающим боем. как бы по дороже себя в один момент продать, и не париться потом.....

28 февр 2017 в 17:08

Надо было назвать, самая сильная обработка в Фотошопе. Пара фотографий с минимальной обработкой, на остальных аж глаза режет. И как тут красоту девушек оценивать. Я за 5 минут из самой замухрышки сделаю красотку не хуже представленных

Ням-няш
28 февр 2017 в 17:09

в 18-20 выглядят на 28-30. Сложно назвать их красотками.
Фото все из разряда "откровенне-лучше".
Никто голоса не заслуживает.

Анастасия
28 февр 2017 в 17:13

не могу не согласиться , что девушки красивые. Все! НО мне одной кажется что они слишком взросло выглядят в 18-19 лет???? Мне 25 и я выгляжу на 18) А они в 25 будут выглядеть на все 30 , а то и больше видимо....

Ценитель женской красоты
28 февр 2017 в 17:22

Пока не попробуешь, не поймёшь.... :)

ссс
28 февр 2017 в 17:35

Ася и Мезенцева( сори имя забыла) понра)

28 февр 2017 в 18:09

Платья красивые. Девушки обыкновенные, ординарные...

1 - Мисс Нежность - Алина Федотова;
2- Мисс Естество - Татьяна Полторанина;
3 - Мисс Аристократизм - Кристина Луговская

Да простят меня
17 неназванных Очень Красивых девушек! :)

999
28 февр 2017 в 19:15

Русские сибирячки самые красивые!!!!

Алексей
28 февр 2017 в 19:24

С утра без косметики сфотать всех, а том уже выбирать. А то у одной фотограф с фотошопом, у другой визажист с руками.

28 февр 2017 в 19:25

Большие сомнения по поводу честности и объективности конкурса, не думаю что девушка участвующая в подобных конкурсах отправит непрофессиональное фото, например Дарья Хромихина, или где не видно толком лица: Маргарита Егорова, Анастасия Жданова, Светлана Наумова, Виктория Александрова. Видимо 10ка уже определена, а может и победительница....

28 февр 2017 в 19:47

еще кто-то верит в объективность таких конкурсов? по-моему, уже все решено еще до начала

28 февр 2017 в 20:05

На отборочный тур пришли 86 из 100 - 14 удовлетворились попаданием в сотню )) По видимому сделали репост ссылки сайта с сотней участниц себе в соцсеть. ЧСВ удовлетворили, а большего и не надо ))

А пришедшие 86... Как же все еще много в Нске девушек без норковых шуб ))

28 февр 2017 в 20:35

В отличие от прошлого топика тут все красивые как на подбор, особо не разглядывал, выбрал как и большинство из последних чтобы не листать, какой я банальный..а норковая шуба на заказ будет или как корона?

Анастасия Павловна
28 февр 2017 в 20:53

вика александрова лучшая красивая девушка и достойная

garri
28 февр 2017 в 20:59

Хм, редкие красавицы ...

28 февр 2017 в 21:22

Очень разные по качеству фото . Среди хороших фото выбирать надо попку. А По попке выбирать девушку не всегда хочется.

28 февр 2017 в 21:37

18 летние дивы выглядят старше чем те девчонки которым больше 20