Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Маленьким шимпанзе Филе и Люсе собирают мячи и пластиковые машинки
Маленьким шимпанзе Филе и Люсе собирают мячи и пластиковые машинки

28 февр 2017 в 09:35

А я с удовольствием подарю им развивающую игрушку!! Они такие же дети) И видимо много пережили уже для своего возраста...

28 февр 2017 в 09:48

У некоторых реакция,как будто депутату на бэнтли собирают,господа ,а что злые то такие))))

2222
28 февр 2017 в 09:49

Были на выходных в зоопарке, эти двое малышей такие хорошенькие, мы обрадовались, что наш зоопарк создал им отличный вольер - и качельку повесили, и стол поставили, с которого удобно привет людям махать и давать пять через стекло. Они сущие дети, бестолковые пока что и обаятельные. Похоже нашему орангутангу придется поделиться популярностью, к ним очередь как в мавзолей. Спасибо большое людям, спасшим их!

Ветеринар
28 февр 2017 в 09:48

Как здорово! Обожаю смотреть за шимпанзе и буду рада сделать им приятное. А умение не покупать новые вещи, а использовать старые, это забота об окружающей среде, а не жадность.

1111
28 февр 2017 в 09:50

что же за вечная злость к братьям нашим меньшим?! и ко всем просьбам и новостям зоопарка...
меня, например, не разорит покупка игрушки для маленьких бибязянок, а зато радости принесет немало, потому что чем смогла, тем и помогла зоопарку.
Плюс судьба у Фили с Люсей жуткая, хоть теперь-то повезло, пусть играют и спят под одеялками:)

Пух
28 февр 2017 в 08:59

Уже второй рабочий день а комментаторов всё колбасит.Сегодня шимпанзе виноваты во всех их проблемах...

1234
28 февр 2017 в 12:31

Всем, чего-то непонимающим. Попробуйте взять в дом собачку. Хотя бы не большую. Или даже котика. И посмотрите сколько денежек у вас на это уйдёт. И будет уходить ежедневно, ибо живое существо в чулан до лучших времён не положишь. А потом отпишитесь о том, куда зоопарк девает свои несметные сокровища, собранные по 250 р. с человека.

28 февр 2017 в 09:01

Кубики им надо! Деревянные.

Татьяна
28 февр 2017 в 11:13

Всем кто не хочет нести не просят оставлять свой комментарий . Обращались к тем кто желает помочь . А о своей жадности и занудстве вас сообщать не просили.

28 февр 2017 в 10:50

я так поняла зоопарк примет большие хоть и не новые машинки? есть 2 большущих грузовика, сын вырос уже не катается на них. все целые))?

Няша Хомяша
28 февр 2017 в 13:38

Сколько желчи и злости у многих.
Мерзко читать.
Пожалели 50 рублей. А потом удивляются почему нынешние дети жадные и жестокие-родители у них шибко умные.

28 февр 2017 в 12:53

Хотела узнать, а резиновые игрушки пойдут?

28 февр 2017 в 13:56

Обезьянкам лучше всего собачьи игрушки. Резина у них прочная, сразу не разгрызут на куски. Главная опасность в проглатывании кусков резины.
Пирамидки и кубики развивают пространственное воображение. Им как раз по возрасту.

Также по опыту с собаками - одеяла должны быть БЕЗ синтепона. Разорвут и наедятся. Не уследишь.

Лариса Николаевна
28 февр 2017 в 15:20

Я думаю,кто пишет гадости и ехидства.тот сам никогда ни с кем ничем не поделится...Новое от вас никто не просит,чем на помойку выбрасывать,лучше пристроить туда,где нужнее.Я вот знаю.что белым мишкам тоже приносят канистры и пр,зато как мы смеялись над Ростиком в этот раз.когда он играл "оградительным знаком".Мы кукурузу принесли мартышкам(не успели сьесть за зиму).До этого Захару (орангутангу) рубашки относили,он любит наряжаться в них....потом конечно это тряпочки становятся.

ага
28 февр 2017 в 10:30

На выходных были в зоопарке. Обезьянки очаровательные. Но есть вопрос: ГДЕ ЛЬВЫ?

Lia
1 мар 2017 в 14:43

видели их в выходные- забавные, играются как детки, игрушки делят.

Стрелок
28 февр 2017 в 08:23

Что у нас зоопарк убыточная дотационная структура? Тогда почему ей дали имя Шило? Как этот гениальный директор мог довести зоопарк до такого, что нет копеек на игрушки для бибизян? Постыдились бы!

28 февр 2017 в 09:28

Билеты в зоопарк вроде далеко не бесплатные, но тем не менее - то овощи дайте-подайте, то игрушки... Скоро чиновники начнут собирать "помощь на проведение выборов"?

не святой
28 февр 2017 в 13:17

Кто-то из комментаторов готов принести"развивающие игрушки". КУБИК РУБИКА что-ли?

28 февр 2017 в 13:27

Резиновая женщина сгодится? Бракованная, конешно, но бить можно. Зовут Неваляшка.

28 февр 2017 в 10:08

Вообще не лень купить и принести и игрушки и овощи, но почему у зоопарка такая огромная жадность на выдачу бесплатного билета за помощь и сострадание?

Изот
28 февр 2017 в 10:28

С чево горожане со своими личьными деньгами должны какому то заопарку покупать игрушки для каких то обесьян

Ася
28 февр 2017 в 08:48

В ближайшее время зоопарк будет завален игрушками и одеялами сердобольных граждан. Ну правильно, откуда у зоопарка деньги на одеяла и игрушки.