Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Ученые СО РАН нарисовали комиксы про жизнь мухи-дрозофилы в космосе
Ученые СО РАН нарисовали комиксы про жизнь мухи-дрозофилы в космосе

27 февр 2017 в 16:27

Юмор хорош !!! Давно так не угорала.

27 февр 2017 в 16:28

Нужно их сразу на Марс посылать, там атмосфера слабая, нужно биосферу создавать, пока время есть.

мухтанты какие-то

Балерина
27 февр 2017 в 16:34

Какая интересная у дрозофил жизнь.. в космосе побывали..

Валд
27 февр 2017 в 16:52

ученый от геконами занимался сказал что они умерли иза технич неиспр своей сист жизнеобеспеч - поломка техники

Гоша
27 февр 2017 в 16:59

Учёные СО РАН рисуют комиксы...Когда учёные НАСА уже 14 лет успешно бороздят Марс на марсоходе Opportunity...

27 февр 2017 в 17:01

Теперь мы точно знаем, чем занимаются Новосибирские учёные!

27 февр 2017 в 17:01

Талантливые люди - талантливы во всём! Не только биология, но и комиксы им подвластны :)

27 февр 2017 в 17:18

Страна в упадке, нужно на заводах работать, чтобы восстановить экономику, а они сидят комиксы рисуют.

27 февр 2017 в 17:20

Теперь мы знаем куда уходит финансирование!)

27 февр 2017 в 18:13

интересно зачем именно гекконов отправили? они распространенное лабораторное животное?

Роман
27 февр 2017 в 21:41

Я давно так не смеялся. Американца mac придумали, а у нас ученые комиксы рисуют о мухе дроздо...тьфу как там ее. АААА я знаю, они же под эти комиксы потом гранды выиграют и фильм снимут! )))))

27 февр 2017 в 22:18

Изучение уровня экспрессии генов при помещении организма в экстремальные условия, очень даже интерпретируется как экспериментальная модель для изучения человека.

Если бы эксперимент продолжался дольше, вполне возможно, что они бы нашли еще какую то эпигенетику - наследуемое в поколениях уровень метилирования днк и как следствие изменение уровня экспрессии генов цитоскелетных белков у потомков, которые не были в космосе.

28 февр 2017 в 09:11

Взяли ватман,кисточки и краски ,и нарисовали комикс.Учтесь дешево и сердито осваивать выделеные на науку бюджетные средства!