Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Внедорожник заехал на 10 километров в Обское море и застрял
Внедорожник заехал на 10 километров в Обское море и застрял

27 февр 2017 в 12:57

Какой тривиальный номер. Как что случится он на слуху прям как 01 или 911. То есть позвонишь на настоящий номер спаса 01, а там начнется круговая порука на часок? Какой бред.

27 февр 2017 в 12:58

Административная ответственность это как я понимаю штраф в 500 рэ? А не многовато ли?:)

27 февр 2017 в 12:59

100 т. руб. штраф и в СМИ по всем местным каналам! Это Водохранилище!

27 февр 2017 в 13:06

хорошо, что все обошлось! теперь наука будет! может другие на чужих ошибках научатся.

_alex_
27 февр 2017 в 13:43

Были на этих выходных на обском, сначала с крутихи на соколовскую хотели, доехали до места где дорогу еще не пробили, поехали дальше на метров 200 пробились и начала шнива проваливаться, ну ниче подкопали подложили выехали. Рядом закопались тоже на шниве вообще конкретно, так ее в восьмером вытолкали. Там снега было больше метра. Шнивы тяжелые, колеса узковаты, двигатель слабый, далеко на такой по непробитым дорогам не уедешь. Потом со спиринской переправы поехали по льду. Там уже снега везде меньше 20-30 см, только местами чуть больше, поэтому народ там на всем с высоким клиренсом проезжал, даже калина с шестеркой были. Рыбы только не было почти.

27 февр 2017 в 13:44

Людям делать нечего по рыбалкам какимто ездить. Пошел в машазин и купил рыбы.

главрыба
27 февр 2017 в 14:17

я щетаю, что рано шуметь, само растает.

бдительный карась
27 февр 2017 в 14:20

Пора вводить обязательное страхование для рыбаков. Чтобы по полису их вывозили.
PS не плохо бы справки заодно перепроверять.

27 февр 2017 в 14:45

И чё, втроём "ниву" откопать и подтолкнуть не смогли?
Выставить им счёт за услуги МЧС, водителя прав лишить.

27 февр 2017 в 16:03

Надеюсь операция по спасению была оплачена из кармана рыболовов?

27 февр 2017 в 16:36

Надо на Ниву нормальные дифференциалы ставить самоблокирующиеся, иначе от полнопривода нет толку никакого. Я себе поставил, езжу без страха на рыбалку.

27 февр 2017 в 16:54

Лебедка нужна и якорь складывающийся... Забурил лунку, сунул якорь и тащи

27 февр 2017 в 17:30

ох уж эти рыбаки … каждую зиму одно и то же.

garri
27 февр 2017 в 22:17

У него же ЖИП, он и по морю и по океану может :(