Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

941 комментарий к публикации Больше 1000 новосибирцев на площади Ленина потребовали отставки губернатора
Больше 1000 новосибирцев на площади Ленина потребовали отставки губернатора<br>

Барабан
25 февр 2017 в 14:57

Недавно эти же люди кричали и агитировали за Локтя. Недавно Локоть говорил что тарифы обоснованы, что энергоснабжающие организации не могут в убыток работать. Локоть то самое прямое имеет отношение к тарифам, он же мэр.

почему о таких мероприятиях нгс пишет уже когда всё прошло??!заранее нужно

Нет проблем.
25 февр 2017 в 15:00

Где можно узнавать информацию о планируемых митингах? Я бы уже на два точно сходила, но узнаю об этом уже когда все закончилось.

я тоже за отставку Городецкого!надоел уже делать все не для людей!!!!!

25 февр 2017 в 15:01

Я тоже за отставку Городецкого!!!

25 февр 2017 в 15:02

к сожалению я не знал о том что будет митинг, я бы пришел.
я за отставку губернатора и мэра.

25 февр 2017 в 15:04

В отставку господина, думающего не о населении области, а о своей только выгоде!

Роман
25 февр 2017 в 15:07

Лично я рад повышению тарифов, благодаря этому возможно многие поумнеют и хотябы начнут думать за кого голосовать.
За повышение тарифов отдельная благодарность тем кто голосовал за единую россию.

Гость
25 февр 2017 в 15:09

И флаги у них красные))))

25 февр 2017 в 15:15

Я не пенсионер, но если сообщили то тоже бы пришёл.
Повышение тарифов ЖКХ на 15% - это очень круто хватили и очень много, например в столичной Москве максимум тарифы поднимают на 6-7%..

Требую проверить руководителей во сфере ЖКХ, кто внес проект повышения тарифов, куда идут наши деньги, и как их расходуют..
Может хватит пить кровушку народа?

Тигр
25 февр 2017 в 15:16

Я не пенсионер, за отставку двумя руками !

Михаил
25 февр 2017 в 15:23

за отставку тоже я, но скажите причем тут ссср, на фото флаги увидел, маразм крепчает? я не с вами.

просмотр
25 февр 2017 в 15:23

На прошлой неделе, появилась статья в интернете, как раз по теме:
"Анатолий Локоть в Новосибирске попал под чубайсоидов: о тарифных протестах "
Там всё расписано, о лжи, которой нас пичкают.

на улице тепло, вот и народ подтянулся

25 февр 2017 в 15:32

Интересно, я один подумал так.. Эти же люди и голосовали за мэра коммуниста, а так же за ГВФ. Одно им не понятно; Ни мэров коммунистов нет и уже никогда не будет, да и толку никакого нет от нынешней т. н. полит.элиты.. Должны прийти новые люди, которые в корне поменяют насквозь прогнившую систему в управлении городом/областью, Россией. Но, это должны уж точно быть - не Навальные!..

Татьяна
25 февр 2017 в 15:34

Может Путин услышит и снимет его

Елена
25 февр 2017 в 15:38

Заметьте вышло более 1000 человек при том, что не ясно как они об этом узнали. Если бы была хоть какая-нибудь информация вышло бы, думаю, во многие разы больше. Я вот только сейчас увидела, что был какой-то митинг. Знала бы - вышла обязательно. Думаю таких много. Хотя много и других.
Еще раз - никого не агитировали, нигде в СМИ не сообщали, а люди вышли.

Дмитрий
25 февр 2017 в 15:39

Да вы хоть сутками стойте на улице, ничего не измениться, перестаньте тешить себя иллюзиями. Вам ФАС сказала что все законно. Ну если только президенту тысяч пятьсот писем отправите

25 февр 2017 в 15:40

С удивлением увидел на фото красные знамёна. А ведь депутаты коммунисты поддержали повышение тарифов. Вот где собака зарыта: в депутатах, а не в Городецком. Хотя, конечно, я за его отставку, как и за отставку депутатского корпуса.

рано ещё
25 февр 2017 в 15:43

Шли бы лучше работать.

вася
25 февр 2017 в 15:45

пусть посмотрят подрядчиков сибэко которае по завышеным ценам делают ремонт теплотрас и куда уходит разница.Тогда и цены подымать не нужно будет.

25 февр 2017 в 15:45

пенсионеры. это очень большая политическая сила. и требования их правильные. но, к сожалению, сменой оного лишь губернатора, уже ничего изменить нельзя. губернаторы, одни лучше - другие хуже, лишь играют по правилам, которые принимаются гораздо выше.
ну хорошо, поставили хорошего губернатора. и что? система в целом и в т. ч. ЖКХ, останется то старая.
нужно менять не просто начальников, нужно менять сегодняшнюю систему "змей горыныч", которая способна функционировать. лишь при безмерном, бессчетном поглощении бюджетных ресурсов. а один губернатор, даже при всем своем желании, убрать старю, и встроить новую, прозрачную, на основе конкуренции, систему - не может.
протестующие пенсионеры, должны выдвигать более приземленные, касающиеся их лично требования. и указывать власти на пути решения этоих требований. например, если власть говорит пенсионерам, что у нее нет денежек на достойную пенсию, то пенсионеры, должны сами отыскать деньги, путем вычеркивания из бюджета ненужных статей расходов, с которых, в т.ч., щедро кормятся чиновники.

25 февр 2017 в 15:45

городецкий ничего не может и никогда не мог. абсолютно несамостоятельная личность

25 февр 2017 в 15:47

2017 года, владею всевозможными гаджетами, с интернетом на ТЫ....... но..... о митинге не в курсе и там не был, хотя сходил бы. Все-таки "старые" технологии надежнее!

Мама мия
25 февр 2017 в 15:48

Все нововведения вводят зимой, чтоб как можно меньше людей митинговало. Летом побольше бы вышло.

25 февр 2017 в 15:50

Сильно переживаю, как там Вера Ганзя? Не холодно ей? Все нормально у нее дома? Муж накормлен? Дышится хорошо? А то "крепостные" бунт какой-то организовывают... нехорошо....

Мама мия
25 февр 2017 в 15:53

Вообще зачем люди берут ипотеки, раз считают, что ЖКУ непомерно дороги. Если так рвутся купить свою ЖП, что даже готовы купить деньги втридорога, чтобы купить на эти деньги квартиру, значит всё нормально у нас с ЖКУ. Значит хорошо живут люди, хотят свои квартиры.

Гончая
25 февр 2017 в 15:56

Не зная броду, лезут в воду.

25 февр 2017 в 15:58

А в чем заключается смысл движения "пенсионерам — достойную жизнь"? Им достойную жизнь могут только налогоплательщики обеспечить, а не путен, который по их мнению из своего кармана им к пенсии накидывает. Городецкий мне не нравится, но я представляю, если дать волю этим митингующим, они Локотя туда поставят, тогда отсюда последние с мозгами рванут куда подальше.

25 февр 2017 в 15:59

Пенсионерам не мешало бы подрабатывать, и это не значит, что надо мести дворы или лепить пельмени. Информационный век предлагает много работы, где можно даже из дома что-нибудь делать.

25 февр 2017 в 16:06

А если не уйдет, то что? Во всем мире митинг - это демонстрация возможного, а у нас - блеф.

25 февр 2017 в 16:07

Жалко пенсионеров!(((

25 февр 2017 в 16:12

Начинать надо не с губернатора...

25 февр 2017 в 16:15

На прошлом митинге были в основном молодые. На сегодняшнем пенсионеры. Не плохо было бы им уже объединиться.

и я
25 февр 2017 в 16:17

Где подписаться? Я за отставку губера

Пенсионер
25 февр 2017 в 16:18

Городецкого в отставку!

Бубльгум
25 февр 2017 в 16:18

К коммунистам отношусь скептически. Но насчет Городецкого согласен на 100 процентов!

25 февр 2017 в 16:21

Ощущение,что всем СМИ не разрешают писать о месте проведения протестных митингов. А вот постфактум-пожалуйста! комментарий риторический. Не опубликуют.

25 февр 2017 в 16:21

Отставят Городецкого — поставят этого полпреда и жесть будет.

25 февр 2017 в 16:26

Городецкого долой. Да и депутатов вместе с ним!

Мудрец
25 февр 2017 в 16:26

Ага, Городецкий встал с кресла и ушел, никому не смешно? И отдал свое место какому нибудь Навальному, с которым будет еще в 100 раз хуже.

Ольга
25 февр 2017 в 16:29

Это лучшее мероприятие сегодняшнего дня!! Городецкий уйди!!!

25 февр 2017 в 16:34

Давно пора Городецкого в отставку!
Антинародный губернатор!!!

кто если не, да кто угодно
25 февр 2017 в 16:49

Мысль митингующих движется в правильном направлении, главное чтобы большинство поняло к 2018 году, что метить надо выше.

Пирожок
25 февр 2017 в 16:52

Я думаю, что наш регион протестный потому что у нас власть уже 17 лет практически не меняется. Был один эпизод, но быстро закончился.

Поиск
25 февр 2017 в 16:57

Мне бы стыдно на месте властей было. Если бы меня вот так выгонял бы народ. Сидят просто так на своих местах и все боятся сдвинуться, не то вылетят же, не хочется терять местечко. И какая это власть? К ним другое слово больше подходит - рабство. Власть не так себя ведет.

Сибиряк
25 февр 2017 в 16:59

Ужас! Из-за каких-то 15-20% такой бунт подняли! Вы что, хотите чтобы как на Украине было? Вот там такие же вышли, так потом у них тарифы в 7 раз взлетели!

Юпитер
25 февр 2017 в 16:59

мололцы, молодцы!
только толку 0.
посатрясали воздух и разошлись!
много по платону изменений, по кап. ремонту?
сеолько митингов по сносам зданий и ничего!

с левого
25 февр 2017 в 17:08

Молодцы, поддерживаем инициативу всей семьей!

25 февр 2017 в 17:12

"Городецкий, приди к нам!" - могли бы потребовать пенсионеры, потому что возраст подходящий.