Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

941 комментарий к публикации Больше 1000 новосибирцев на площади Ленина потребовали отставки губернатора
Больше 1000 новосибирцев на площади Ленина потребовали отставки губернатора<br>

26 февр 2017 в 18:41

пенсионер с 1999 года пенсия 13000 руб покажите мои льготы

26 февр 2017 в 18:47

Я поддерживаю этих людей, они еще думают ,что живут в свободной стране,но мне очень жаль ,они ошибаются.Сколько власть не корми ей будет мало.

26 февр 2017 в 20:08

Красные флаги вижу! Людей из КПР вижу! А где Локоть?))) Вроде как коммунист! Ему в первых рядах нужно быть!)))

Леший
26 февр 2017 в 20:52

Да Городецкому, это что шло что ехало. Что ему Ваши митинги, если он указ Путина послал сами знаете куда, и не стал закрывать Барахолку, после чего пошел на повышение. Городецкий здесь хозяин, и указы с Москвы ему не указы, а митинги местные тем более. Уже были попытки даже показать " Сибирь Москве", возможно кто из его людей за этим и стоял. Без санкций больших чиновников такие "пробы пера" не делаются.

26 февр 2017 в 20:54

Пока будут платить, будут повышать. У банкиров проблема, плохо выполняются планы по выдачи кредитов. У друзей Городецкого прибыль падает.

Акын Усть-Обинска
26 февр 2017 в 21:06

Пора бы и честь знать, Владимир Филиппович. Я вам больше не верю

26 февр 2017 в 22:57

Отставку Т. и ВФГ хотели люди и 10 лет назад, просто так активно не выходили на митинги, а они ещё выше прыгнули. И более драконовкие законы вводят и поборы. Кто их прыгнул? Чьей оставки требовать надо? Что при этом требовании последует? Зачем позволили Локтю быть на самой низкой ступеньше этой пирамиды? Зачем нам показывают возню в песочнице? Почему про акцию никому не сказали? Почему плюсующих уже скоро 4 сотни за выход на такую акцию просто форумчан, при оглашении заранее? Угадайте все это с 1 раза, не ошибётесь.

Свое мнение, по личному ощущению и то, что я вижу своими глазами как коренной житель, говорить буду не об области, а о городе:
1) Урн в городе катастрофически мало
2) С чисткой дорог не похвально, в январе подскользнулся и сломал 2 лодыжки, до сих пор на больничном.
3) Город я бы лично сказал, не развивается, а разрастается, силами частников, да застраивается, но расселения ветхого жилья катастрофически мало.
4) Общее настроение населения угрюмое и унылое, видение окружающего мира недальновидное, малообразованное, "Урвать для себя здесь и сейчас".
Я написал об общем, а не о частных случаях, за общие, которые и отвечает власть.

Нгор
27 февр 2017 в 01:04

А ведь скоро октябрь 17-го !

27 февр 2017 в 10:33

Давно необходимы новые силы, как губернатор и мэр! Чем третий город в России хуже Карелии, Рязани или Пермского края!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Советские пенсионеры ! На, Вас вся надежда ! Спасите страну !

Трамп
27 февр 2017 в 11:28

Давно пора ему на покой.

Знающий
27 февр 2017 в 13:22

Даёшь голосование за отставку губернатора на сайте мэрии!

захаровна
27 февр 2017 в 13:29

НГС сообщайте место проведения и время заранее Обязательно поддержим

Kia
27 февр 2017 в 14:01

Ну скинут Городетского, и кого на его места поставят? Думайте Вам пенсионерам дадут права голоса и выбора? Да и если бы дали, то кандидатов то нет!!! Поставят молодую столичную пешку и будут москвичи захватывать город, строить ТЦ, вытеснять местных предпринимателей, еще веселее будет и цены вверх на все полезут в разы быстрее! Давно бы пора заменить но некем нет местного хозяйственника с хорошей репутацией.

Жмыка
27 февр 2017 в 14:58

Больше всего, что не понравилось, всё повышение сделали в тихаря, закрылись депутаты горсовета в кабинете вместе с губернатором ,дружно проголосовали за повышение в 15% и разошлись! А про народ совсем не подумали и так проглотит это повышение и не спросили согласен он народ с таким повышением или нет, получилось так в тихаря междусобойчик по делению денег Новосибирцев , себе и монополистам города! Нет ребята депутаты и губернатор так дело не пойдет нужно жить и работать ради и для народа, а не на частные лавочки зарегистрированные в офшорах!!! И кстати что там отменили тариф городетского о равномерной оплате за тепло весь год, а не по факту потребления и оказания услуги отопления только в зимний период ?

27 февр 2017 в 17:20

Вы посмотрите на контингент, всем 50+. Все остальное недовольное, "продвинутое и молодое население" сидит дома как всегда в тепле. Одним словом, мы заслуживаем ту власть, которая у нас есть!

Ермак54
28 февр 2017 в 09:48

А чем думали когда за губернаторство Городецкого голосовали?

28 февр 2017 в 12:40

Вот это правильно! Пока 1000 человек, допляшуться и до больших чисел. Пока пенсионеры и левые, дождутся и работяг, в итоге ...

Юрий Мартыщенко
28 февр 2017 в 16:27

Господин Леший, суд, так же, как ФАС, будет на стороне губернатора и мэра и иже с ними.
Одна единственная надёга на волеизъявление большинства граждан РФ. Надо только этому большинству преодолеть собственную лень и трусость.