Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

941 комментарий к публикации Больше 1000 новосибирцев на площади Ленина потребовали отставки губернатора
Больше 1000 новосибирцев на площади Ленина потребовали отставки губернатора<br>

Сибиряк
25 февр 2017 в 16:59

Ужас! Из-за каких-то 15-20% такой бунт подняли! Вы что, хотите чтобы как на Украине было? Вот там такие же вышли, так потом у них тарифы в 7 раз взлетели!

Юпитер
25 февр 2017 в 16:59

мололцы, молодцы!
только толку 0.
посатрясали воздух и разошлись!
много по платону изменений, по кап. ремонту?
сеолько митингов по сносам зданий и ничего!

с левого
25 февр 2017 в 17:08

Молодцы, поддерживаем инициативу всей семьей!

25 февр 2017 в 17:12

"Городецкий, приди к нам!" - могли бы потребовать пенсионеры, потому что возраст подходящий.

25 февр 2017 в 17:15

"Городецкий, вернись к нам!" - могли бы требовать коммунисты от члена КПСС с 70-х годов.

25 февр 2017 в 17:17

Во всей этой истории самые молодцы это депутаты , они ушли в тень , типа мы не при делах вообще .

25 февр 2017 в 17:20

Я за отставку - Городецкого на пенсию !!!

25 февр 2017 в 17:26

по-моему, уже не те времена, когда все было бесплатно. пора понять, что все стоит своих денег. а тарифы поднимает не городецкий, а экономика. единственное, с чем можно согласиться - в росси неадекватно высчитывается прожиточный минимум и минимальные пенсии смехотворные.

25 февр 2017 в 17:36

Локоть,уходи.

суровый
25 февр 2017 в 17:38

Городецкого в обиду не дам. если будет нужно пойду один против толпы. а если надо и дружину соберу . В.Ф .Городецкого уважаю ,он наш город преобразил,и хозяйственник он отличный и человек отзывчивый. а вам только крайних искать в ваших проблемах.

25 февр 2017 в 17:39

Господа-товарищи. Че-то вопрос родился. А кто следующий? Как по традиции уже - Локтя явно не повысят. Меняйло, как пускали слух недавно - шило на мыло. Еще варианты?

надоел
25 февр 2017 в 17:43

Почему нет гласной информации о митингах! Полностью поддерживаю митингующих за отставку Городетского. Смотреть противно на его выкрутасы любви к монополистам!

25 февр 2017 в 17:46

Он не может уйти. Ему какие то люди доверили и он выполняет их доверие. Это он так говорит , а на остальных да кто они такие .

1111
25 февр 2017 в 17:47

ничего не будет. молодежи нет. половина с кредитными солярисами, другая с ипотеками. на митинге люди в возрасте или старики. последние исследования тут озвучивали на рэмблере: молодежь в россии пассивна и аполитична. грустно все.

25 февр 2017 в 17:49

Молодцы! Хоть кто то воспользовался конституционным правом (31статья) о свободе собраний. Может хоть так кто -нибудь услышит мнение народа!

лучше
25 февр 2017 в 17:50

всех в отставку, уходите сами!

Александр
25 февр 2017 в 17:52

А где же народные защитники - депутаты? Были на митинге? Разговаривали с электоратом?

25 февр 2017 в 17:52

Надо было идти на выборы осенью и голосовать, а то кто на дачу шашлыки жарить,кто пиво пить ,кто просто не захотел идти вот и сидите теперь, платите. ..Да пенсионеры молодцы, а вам то что мешает. Равнодушие, пофигизм, амебность к общественной жизни, отсутствие четкой жизненной позиции и будут доить по полной. Все же у нас хотели свободы, радуйтесь - вы ее получили!! Живите в каменных джунглях, оплачивайте житье бытье чинуш, берите кредиты и ипотеки и выживайте....

25 февр 2017 в 17:55

Это надо создавать петицию за отставку на сайте Российские Общественные Инициативы, там все петиции рассматривает президент ...А на местном уровне ничего не добиться.Рука руку моет.

Марф
25 февр 2017 в 17:57

1000 человек недовольных из 2-х милионного города? Как капля в море... расходитесь, господа, остальных всё устраивает. Как же эти пикетчики уже поднадоели ...

25 февр 2017 в 17:58

Вот вроде взрослые люди, а до сих пор верят в небылицы.
Всегда и во все времена народ никому, никакой власти не был интересен. Все что нужно власти от народа это пополнение казны.
А все эти митинги, заявления, крики, истерики, да всем пофигу.
И да если вы думаете что в других странах по другому, то вы глубоко заблуждаетесь. Везде. Всё. Одинаково.

25 февр 2017 в 18:00

Поддерживаю

маруся
25 февр 2017 в 18:02

я за отставку Городецкого!
Я-за отставкукомпартейного едра! Развалили страну и растащили все по карманам!

25 февр 2017 в 18:07

"Больше 1000 новосибирцев на площади Ленина потребовали отставки губернатора".

Вот только не надо забывать, что ЗА Городецкого на выборах в сентябре 2014 г. по данным Облизбиркома проголосовало более 400 000 человек.

Почувствуйте разницу...

житель новосиба
25 февр 2017 в 18:08

голосуй хоть за кого,у них у всех программа ну очень хорошая и всё и всем,только сел в кресло и забыл,что верх скажет так и будет.Не надо так набрасываться на пенсионеров что у них льгота,а на капремонт все платят и пенсионеры,а доживут ли?Платежи действительно неподъемные,страшно.

Саша
25 февр 2017 в 18:09

Вслед за Городецким надо отправить и Полпреда! Он для какой цели сюда приехал? Быть сторонним наблюдателем! Если даже не соизволил разобраться в сложившейся ситуации, а штат сотрудников у него громадный, есть кому поручить!

горожанин
25 февр 2017 в 18:13

Буду приходить на каждый митинг, пока Городетского не уберут,

25 февр 2017 в 18:18

а кроме него депутаты и мэр не виноваты что ли?

Наталья
25 февр 2017 в 18:19

В нашей стране одним пенсионерам не безразлично, как жить? Только к сожалению от одной отставки нашего губернатора ничего не измениться

25 февр 2017 в 18:21

Если провести обыски разом у всех российских губернаторов, то мы за один день выйдем из кризиса и еще лет двести туда не попадем.

25 февр 2017 в 18:22

Зарабатывать надо нормально, вот и все. В крайнем случае можно уехать - мир большой.

Ольга
25 февр 2017 в 18:23

НГС, было бы здорово, если бы о таких митингах Вы писали заранее, народу было бы явно больше. Так не знали - не пришли(

Солнышко
25 февр 2017 в 18:27

Один дал денежку, другой забрал её...Обидно, ничего не осталось.

25 февр 2017 в 18:34

кто-то сделал вид,что попротествовал, кто-то сдела вид что их услышал, по факту - ничего не изменилось

избиратель 2018
25 февр 2017 в 18:36

Кстати, Абызов(СибЭКО) предложил в правительстве проголосовать за отклонение петиции РОИ об отмене пакета Озерова-Яровой. И петицию отклонили, скоро ждите повышения цен на мобильную связь и Интернет.
Это я к тому, что все тут связаны, Городецкий сам не уйдет, и он выгоден Путину, то есть непоколебим. Эту проблему можно решить на выборах 2018, избавившись от Путина и его ставленников.

25 февр 2017 в 18:40

То есть в праздники собрали лишь 1000 человек? И звучали провокационные лозунги?
И почему именно Городецкий? У нас есть мэр. Где его решение?
Зачем именно пенсионеров собирать? Им все равно компенсируют из моих же налогов!
Коммунисты стали слишком много себе позволять в Новосибирске! Но по каким то странным причинам. Росгвардия и ФСБ не видят в упор никаких провокаций!

главврач Маргулис
25 февр 2017 в 18:42

О,и коммунисты-популисты тут как тут -любимое занятие - помитинговать. Все равно ничего другого не умеют,кроме как воздух на митингах сотрясать.

25 февр 2017 в 18:42

Вера в доброго царя и злых бояр неистребима

25 февр 2017 в 18:43

Людей уже ложь конкретно достала. И безразличие властей, на народное обнищание.

25 февр 2017 в 18:44

Мне одно непонятно, почему крикливые лозунги обвиняют исключительно власть? Даже в мыслях нет Городецкого хвалить или защищать, он определенно засиделся, но почему виноваты Городецкий и Локоть а монополисты из СИБЭКО как бы и ни причем?
Цены задирают буржуи и протестное движение организовавается таким образом чтобы обвинять действующие власти? А почему не буржуев? Хотели в стране капитализм, с отсутствием госрегулироаиня - получите, распишитесь. Просто детский сад, штаны на лямках - вы всерьез верите в то, что при захапанной в частные руки энергентике города что-то будет менятся от смены руководства города? Вытряхните уже дурь из головы.
Хотите справедливых цен - требовать надо национализации захапанного городского имущества. А протесты направляются умело и совсем не против того, кто виноват. И кстати играют очень прилично на руку как раз таки буржуям, потому как они продолжат вас тихо сидя в кустах доить. Ну и всяким либеральным партейкам, которые на выборах пролетели, а сейчас им кровь из носу надо создать имитацию деятельности.
Не верите? Не хотите стишат от либеральных мыслителей?

"Что люблю я и чем дорожу я?
Где скрывается мой интерес?
Объясняю: я славлю буржуя,
За которым всемирный прогресс....

В общем, граждане, вот что скажу я,
Избегая красот и острот:
Хорошо, что во благо буржуя
В девяностых был свергнут народ!

Иваныч2
25 февр 2017 в 18:45

Призыв уйти самому предполагает наличие ответственности за свои действия. Неужели карьера Городецкого предполагает её наличие?
В итоге собрались, побузили - результата ноль.

25 февр 2017 в 18:48

городецкий-ХОРОШАЯ МИНА при плохой игре-как ни ложись а бензин все равно будет дороже - ну и всё остальное

25 февр 2017 в 18:50

Где результаты контроля, которые обещал губернатор и депутаты, подробно и по годам их власти?

Когда вернут деньги за перерасчет, когда обратку тепла не отминусовали при расчете?.

Пенсионерка
25 февр 2017 в 19:00

Городецкого без президента никто не уберёт.Но вряд ли Путин не в курсе .что происходит в Новосибирске .Но сами комментаторы некоторые почему на пенсионеров ополчились ?, да им компенсируют ,но они выходят на площадь против безнравственных решений "ГОСУДАРЕВ" местных ,но сколько какой процент компенсируют ,не задумывались ? Так может пусть не поднимают так часто и так круто оплаты ЖКХ и компенсировать не нужно тогда .И ведь компенсировать будут с денег народа ,а не из каких то других .Молодёжь вы привыкли жить на готовом и вам все равно как будет и что будет.Будут вас пенсионеры -родители кормить .А пенсионерам не всё равно ,что происходит ,такой мы народ ,победивший и фашизм и подняли страну после войны ,да и в космос дорогу проложили .и в океаны ледоходы запустили ,да и всё остальное ,чем пользуется страна сейчас .И ВЫ смеете оскорблять пенсионеров ? Они для вас таких молодых и живущих на готовом ,не люди ? Учитесь у пенсионеров и будет вам настоящее счастье!

Николай
25 февр 2017 в 19:08

Организаторов митинга, подстрекателей и активных участников нужно привлечь к уголовной ответственности и надолго засадить за решётку. Вообще подобные мероприятия надо подавлять на корню.

Сердитый гражданин
25 февр 2017 в 19:09

давно пора

EEE
25 февр 2017 в 19:12

Если убрать политическую составляющую, а она очевидна, то вспоминается анекдот "Бабуля за электричество нужно платить. А зачем мне ваше электричество? Я телевизор и при СВЕЧКЕ посмотрю". Так и здесь господа - товарищи собственники. Хочется чтобы было тепло и сухо и желательно без денег. Но чудес не бывает. За все нужно платить.

Александр Невский
25 февр 2017 в 19:16

Ну хорошо, будет компенсация оплаты ЖКХ пенсионерам и малоимущим, а кто компенсирует им, да и всем остальным увеличение цен на продукты, которые тоже естественно вслед поднимутся, ведь остальным компенсация не полагается.

25 февр 2017 в 19:16

Городецкого в отставку и Локтя туда же! Чиновников - на нары! Рабочих - на Канары!

25 февр 2017 в 19:19

весной будет прямая линия с ВВП.
Надо писать туда! Может заметять ,если будет много обращений по одному вопросу.
Так хоть замитингуйся.
Хорошо бы и журналистам из НСК поехать с вопросом.