Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

941 комментарий к публикации Больше 1000 новосибирцев на площади Ленина потребовали отставки губернатора
Больше 1000 новосибирцев на площади Ленина потребовали отставки губернатора<br>

25 февр 2017 в 14:10

И Ленин такой молодой и юный октябрь впереди :-)

фиалка
25 февр 2017 в 14:10

Молодцы пенсионеры!!!Движущаяся часть нашего общества.

Skromnyi
25 февр 2017 в 14:10

Представляю как он сидит за столом и строчит прошение об отставке... Просто смешно, люди не тратьте время своё зря.

25 февр 2017 в 14:11

Похоже, "уйдут" его всё-таки.
Кого же "прийдут", интересно?

25 февр 2017 в 14:11

Надо этот баннер на мэрии закрепить.

хихихи
25 февр 2017 в 14:12

Насчет отставки губернатора вспоминаю слова - А Васька слушает ,да ест !
Кто же его снимет ? Он четко следует линии партии - все с народа , все для олигархов .
А сам он четко сказал - Я долго еще на своем посту буду оправдывать доверие избирателей !

ю.в.
25 февр 2017 в 14:16

чего ж вы анонс-то не сделали, я бы тоже пришел... поддерживаю по всем пунктам! и не я один такой

Я не робот
25 февр 2017 в 14:17

Не уж то Локоть против ВФГ пошел? Запасаемся попкорном.

Ольга
25 февр 2017 в 14:18

А ведь у пенсионеров есть скидка на ком.услуги. Так что возмущаются другие, прикрываясь пенсионерами...

лена
25 февр 2017 в 14:19

я за отставку губернатора и мэра.

Я не робот
25 февр 2017 в 14:19

А по хорошему, тут полтысячи бы набралось, организаторы любят немного завышать.

Давай до свидания
25 февр 2017 в 14:20

Поддерживаем митингующих! Знали бы, так то же бы пополнили ряды на митинге.

25 февр 2017 в 14:22

что не делай а цены не опустят будем платить( жаль что у нас не южные широты и не актуальны солнечные батареи

25 февр 2017 в 14:22

Для 1000 человек которые пришли и требуют отставки губернатора-закон о повышение тарифах ЖКК приняли ваши любимые депутаты( которых ВЫ выбрали сами 4 месяца назад),а после их принятия-его утверждает губернатор. Вопрос кто тут ВИНОВАТ?? Кто не понял-виноваты-депутаты,причем тут губернатор.Если проще то есть законодательная власть( депутаты) и исполнительная( правительство).Думать надо головой прежде,чем на митинги ходить.

25 февр 2017 в 14:23

Молодцы, всё правильно делают. А если просто дома сидеть, чиновники так и продолжат набивать карманы за счет народа. ФАС проверило обоснованность роста тарифов и пошло на поводу у бизнесменов, всё оправдала. Но почему-то ФАС не проверила обоснованность покупки Лексусов и обоснованность размера зарплат руководителей СибЭКО.

25 февр 2017 в 14:26

огромная просьба к редакции Нгс: сообщайте о готовящихся митингах заранее.

ferio
25 февр 2017 в 14:33

какой красивый транспарант!

Survivor
25 февр 2017 в 14:38

Ну давайте, из партии, что на флажках у толпы статейной, еще и губера назначим, тогда и в НСО из центра вообще ничего не пойдет. Вообще. У нас народ забывает в какой стране живет, что-ли. Выбирать нужно тех, кто из партии власти и кто все ходы/выходы/движения знает, а не популистов, партфункционеров, типа нынешнего главы города, не из правильной партии, без связей, знакомств и поддержки на верху.Такова c'est la vie, ребята, это Россия, век ХХI ))))

Мимоходом
25 февр 2017 в 14:39

Молодцы пенсионеры! Даже не купились на обещанную компенсацию. Понимают: компенсации - это очередной блеф. А тарифы - это надолго. И следующее повышение тарифов будет от достигнутого. Монополии приходят к нам для того, чтобы получать прибыль. А как это будет происходить - им, мягко говоря, на все наплевать. Разденут до нитки и все им будет мало. Губернатору и депутатам с их доходами (за наш, кстати счет) - это повышение может и не значительное. А мы скоро останемся вообще без штанов. Поэтому нельзя расслабляться, пока Городецкий не уйдет в отставку. А там и за депутатов возьмемся.

25 февр 2017 в 14:39

Поменять местами Локтя с ВФГ и поглядеть чо будет.

25 февр 2017 в 14:40

Я тоже за отставку Губернатора Городецкого!!! Кто за отставку, ставьте лайки

25 февр 2017 в 14:41

Триста человек пришли, какая тысяча? Фантазёры. Погода хорошая, прогулялись люди, пообщались. Старикам общения не хватает.

25 февр 2017 в 14:51

А вот если бы написали петицию и сделали репост...

Ирина
25 февр 2017 в 14:52

Полностью поддерживаю митингующих! Власть давно срослась с крупным бизнесом, гнать её! Антимонопольный комитет, стыдись! Нет специалистов что бы разобраться с затратами СИБЭКО?

Старушенция
25 февр 2017 в 14:54

Ну вот, мы и "меньше едим" в ответ на призывы некоторых депутатов. И каков результат? Взять за это "меньше" как минимум столько же, как если бы мы "объедались".

25 февр 2017 в 14:55

Что же вы поздно сказали, я бы тоже пришёл, где пишут объявления о таких мероприятиях?

Барабан
25 февр 2017 в 14:57

Недавно эти же люди кричали и агитировали за Локтя. Недавно Локоть говорил что тарифы обоснованы, что энергоснабжающие организации не могут в убыток работать. Локоть то самое прямое имеет отношение к тарифам, он же мэр.

почему о таких мероприятиях нгс пишет уже когда всё прошло??!заранее нужно

Нет проблем.
25 февр 2017 в 15:00

Где можно узнавать информацию о планируемых митингах? Я бы уже на два точно сходила, но узнаю об этом уже когда все закончилось.

я тоже за отставку Городецкого!надоел уже делать все не для людей!!!!!

25 февр 2017 в 15:01

Я тоже за отставку Городецкого!!!

25 февр 2017 в 15:02

к сожалению я не знал о том что будет митинг, я бы пришел.
я за отставку губернатора и мэра.

25 февр 2017 в 15:04

В отставку господина, думающего не о населении области, а о своей только выгоде!

Роман
25 февр 2017 в 15:07

Лично я рад повышению тарифов, благодаря этому возможно многие поумнеют и хотябы начнут думать за кого голосовать.
За повышение тарифов отдельная благодарность тем кто голосовал за единую россию.

Гость
25 февр 2017 в 15:09

И флаги у них красные))))

25 февр 2017 в 15:15

Я не пенсионер, но если сообщили то тоже бы пришёл.
Повышение тарифов ЖКХ на 15% - это очень круто хватили и очень много, например в столичной Москве максимум тарифы поднимают на 6-7%..

Требую проверить руководителей во сфере ЖКХ, кто внес проект повышения тарифов, куда идут наши деньги, и как их расходуют..
Может хватит пить кровушку народа?

Тигр
25 февр 2017 в 15:16

Я не пенсионер, за отставку двумя руками !

Михаил
25 февр 2017 в 15:23

за отставку тоже я, но скажите причем тут ссср, на фото флаги увидел, маразм крепчает? я не с вами.

просмотр
25 февр 2017 в 15:23

На прошлой неделе, появилась статья в интернете, как раз по теме:
"Анатолий Локоть в Новосибирске попал под чубайсоидов: о тарифных протестах "
Там всё расписано, о лжи, которой нас пичкают.

на улице тепло, вот и народ подтянулся

25 февр 2017 в 15:32

Интересно, я один подумал так.. Эти же люди и голосовали за мэра коммуниста, а так же за ГВФ. Одно им не понятно; Ни мэров коммунистов нет и уже никогда не будет, да и толку никакого нет от нынешней т. н. полит.элиты.. Должны прийти новые люди, которые в корне поменяют насквозь прогнившую систему в управлении городом/областью, Россией. Но, это должны уж точно быть - не Навальные!..

Татьяна
25 февр 2017 в 15:34

Может Путин услышит и снимет его

Елена
25 февр 2017 в 15:38

Заметьте вышло более 1000 человек при том, что не ясно как они об этом узнали. Если бы была хоть какая-нибудь информация вышло бы, думаю, во многие разы больше. Я вот только сейчас увидела, что был какой-то митинг. Знала бы - вышла обязательно. Думаю таких много. Хотя много и других.
Еще раз - никого не агитировали, нигде в СМИ не сообщали, а люди вышли.

Дмитрий
25 февр 2017 в 15:39

Да вы хоть сутками стойте на улице, ничего не измениться, перестаньте тешить себя иллюзиями. Вам ФАС сказала что все законно. Ну если только президенту тысяч пятьсот писем отправите

25 февр 2017 в 15:40

С удивлением увидел на фото красные знамёна. А ведь депутаты коммунисты поддержали повышение тарифов. Вот где собака зарыта: в депутатах, а не в Городецком. Хотя, конечно, я за его отставку, как и за отставку депутатского корпуса.

рано ещё
25 февр 2017 в 15:43

Шли бы лучше работать.

вася
25 февр 2017 в 15:45

пусть посмотрят подрядчиков сибэко которае по завышеным ценам делают ремонт теплотрас и куда уходит разница.Тогда и цены подымать не нужно будет.

25 февр 2017 в 15:45

пенсионеры. это очень большая политическая сила. и требования их правильные. но, к сожалению, сменой оного лишь губернатора, уже ничего изменить нельзя. губернаторы, одни лучше - другие хуже, лишь играют по правилам, которые принимаются гораздо выше.
ну хорошо, поставили хорошего губернатора. и что? система в целом и в т. ч. ЖКХ, останется то старая.
нужно менять не просто начальников, нужно менять сегодняшнюю систему "змей горыныч", которая способна функционировать. лишь при безмерном, бессчетном поглощении бюджетных ресурсов. а один губернатор, даже при всем своем желании, убрать старю, и встроить новую, прозрачную, на основе конкуренции, систему - не может.
протестующие пенсионеры, должны выдвигать более приземленные, касающиеся их лично требования. и указывать власти на пути решения этоих требований. например, если власть говорит пенсионерам, что у нее нет денежек на достойную пенсию, то пенсионеры, должны сами отыскать деньги, путем вычеркивания из бюджета ненужных статей расходов, с которых, в т.ч., щедро кормятся чиновники.

25 февр 2017 в 15:45

городецкий ничего не может и никогда не мог. абсолютно несамостоятельная личность

25 февр 2017 в 15:47

2017 года, владею всевозможными гаджетами, с интернетом на ТЫ....... но..... о митинге не в курсе и там не был, хотя сходил бы. Все-таки "старые" технологии надежнее!